Помогает бизнесу стать лучше

Один в один — отзывы

Уровень доверия:
высокий
3097 отзывов

Позорище "народное"

Интересно какое количество народа надо облапать, чтобы кто-то наверху (видимо, неоднократно обласканный таким же образом) дал звание "народный" столь рукастому ведущему? Стало обидно за народ, у которого ТАКИЕ "народные артисты" и ценность самого звания уменьшилась почти до НИЧЕГО.

Гость

Полностью согласна!Когда узнала, что этот ,,народный" была просто в шоке! Например, Крачковская , до такого звания не дослужилась, и не она одна! А этот то за какие заслуги??? И какого народа он ,, народный?" Что касается Долиной...Выходит Лёша, он ещё не открыл рот, а у неё уже и улыбка до ушей , и глаза закатываются, даже дышать перестаёт! Одновременно полностью отключается и зрение и слух! Гениально!! Лариса Александровна, ну соберитесь уж как нибудь, Вы же выглядите смешно и жалко! Даже смотреть как то неудобно на неё! Об остальных членах жюри и сказать то нечего -статисты подневольные! Раньше хоть Стоянов мог что то своё сказать, а теперь у них на всех один заготовленный текст!

Неплохо

Шоу нравится, смотрю все выпуски. Заметил одну тенденцию, как только выходит Чумаков, Долина закатывает глаза и сразу ощущение что она в оргазме. А он даже рот не открывал. Извините, но бесит.

ОПЯТЬ ЧУМАКОВА ТАЩЯТ

МЕНЯ БЕСИТ ЛИЦО ДОЛИНОЙ КОГДА ЧУМАКОВ ВЫСТУПАЕТ И СРАЗУ КОВОЛЬЧУК У ЕЕ СПРАШИВАЕТ И ТА НАЧИНАЕТ РАСХВАЛИВАТЬ А ДРУГИЕ СУДЬИ СЛУШАЮТ И СТАВЯТ ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ КСТАТИ КОВЛЬЧУК ВСЕГДА ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧУМАКОВА У ПЕРВОЙ СПРАШИВАЕТ ДОЛИНУ И ВОТ ЧТО НАПРИМЕР ГОГУНСКИЙ СПЕЛ ГОЛОСОВО КАК ГОВОРИТ ДОЛИНА КАК ГОГУНСКИЙ ЗАТО АКТЕРСКИ СЫГРАЛ ПОХОЖЕ И ЕМУ 3 А КОГДА ЧУМАКОВ СПЕЛ ПО ЧУМАКОВСКИ А АКТЕРСКИ ПОПАЛ ЕМУ МЕНЬШЕ 8 НЕПОСТАВИЛИ ГДЕ ПРАВДА А ПРАВДА Я УВЕРЕН В ДОЛИНОЙ ОНА ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЕТ ПОСЛЕ ЭТИХ ПЕРЕДАЧ К СТОЯНОВУ НЕУВАЖУХА А ПРО ЛЮСЮ ЭТО ВООБЩЕ СВОЕГО МНЕНИЯ НОЛЬ ДА НИКОГДА Я НЕПОВЕРЮ ЧТОБ У 4Х СУДЕЙ ОТЦЕНКИ ТА СОВПАЛИ ПОНЯТНО ДОГОВОР,РЕБЯТА НЕГОЛОСУЙТЕ Я ПРОШУ ЗА ЧУМАКОВА ОН ЭТОГО НЕЗАСЛУЖИЛ ,УЖ АЛЕХНО ПАРШУТА,АГУРБАШ ТОЧНО ЛУТШЕ А ГАГУНСКОГО ЗАВАЛИЛИ ДА И С КНОПКОЙ ТОЧНО НЕПОВЕЗЛО ,Я ТАКОВА БЕСПРИДЕЛА ЕШЕ НЕВИДАЛ ПОЗОР ТЕЛЕКОНАЛУ И ШОУ

позор телеканалу

конечно что творят судьи это позор,чумакова тащат ,бедная преподователь по танцам она похоже даже боится чумакова и это все кажут в эфире,понятно что чумаков никогда бы не выиграл в смс но там все потделают чумакову самому не противно еще раз позор особенно это относится к долиной а еще заслуженная какбудто у нас нету слуха похоже или нет

осел

чумаков скоро будеи ка шрековский осел с такими же ушами за которые тянут.

Пришёл за победой,её получит вместе с отвращением зрителей.

Просто бесило каждый раз судейство, смотрела шоу в основном из за Гогунского - это чудо, ну просто СУПЕР. Я в Челябинске сестра в Аше (нам за 60 лет) он нам не родня. А вот Чумакова просто уже видеть не могли просто фу. Зачем вообще он на это пошёл. Победил на первом канале, всем понравилось и сидел бы в жюри. А здесь многие из участников сильнее его и это всем видно. Может, как то денежный интерес, а на отвращение от людей, которое ему горонтировано,ему наплевать.

Как-то некрасиво получилось!!!

Затёрли Виталика!!! Жюри не объективно в отношении Гогунского!!!

Подражатель.

Если не смотреть , а только слушать , то всегда в выступлениях Чумакова слышится исключительно Киркоров. Причем это всегда - с момента Народного артиста. Подражатель - ДА. Ничего своего , самобытного. Гораздо интереснее другие.

Судьи куплены

Чумаков не спел Носкова,а спародировал Сосо Павлиашвили это подло

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...