Помогает бизнесу стать лучше

ООО Жилищник — отзывы

Уровень доверия:
высокий
382 отзыва

ООО Жилищник

Бессовестная компания! Вызвал мастера для поверки счетчика холодной воды. Мастер пришел вовремя, но только через неделю, все поверил, открыв кран холодной воды и спустив воду в унитазе, выписал сертификат о поверке счетчика горячей воды с показаниями холодной. Сообщил об ошибке в компанию, но там исправлять ошибку бесплатно отказались. Пришлось дважды обращаться в другую компанию и дважды оплатить их услуги, чтобы получить правильный сертификат, а затем поменять показания счетчика. Будьте внимательны! Вас просто разводят на дополнительную поверку.

Не связывайтесь с этой компанией

После поверки счетчика, которую провел Жилищник, резко увеличился расход воды. Стала замечать это по платежкам. Проверила все краны, трубы – нигде нет утечек. Похоже, что-то не так с самим счетчиком после поверки. Буду обращаться в другую компанию для проведения независимой экспертизы. Чувствую, что меня обманывают.

Не связывайтесь

Заказал установку счетчика с дистанционной передачей данных. На сайте было обещано, что все будет работать безупречно. Но после установки выяснилось, что система не подключается к моему личному кабинету. Обратился в компанию, мне сказали, что нужно подождать, пока система активируется. Ждал неделю, ничего не изменилось. Опять позвонил, сказали, что нужно вызывать специалиста для настройки. Естественно, за отдельную плату! В итоге, заплатил за счетчик с дистанционной передачей данных, который не работает. Обман чистой воды!

Лучше не связываться

Нужно было срочно заменить счетчик горячей воды, так как он сломался. Я позвонила в ООО Жилищник, рассказала ситуацию и попросила приехать как можно скорее. Мне сказали, что ко мне приедут только через три дня! Это просто нереально долго! Я врач, у меня нет столько времени ждать. Пришлось искать другую компанию, которая смогла приехать в тот же день. Эта контора совершенно не ценит время своих клиентов!

Не рекомендую

Мне нужно было срочно поверить счетчик горячей воды, так как подходил срок. Я позвонила в Жилищник и объяснила ситуацию. Оператор заверила, что ко мне приедут в течение дня. Прождала весь день, никто не приехал и даже не позвонил! Вечером позвонила сама, мне сказали, что произошла какая-то ошибка и ко мне не успели приехать. Предложили перенести визит на следующий день. Я не смогла, так как у меня работа. В итоге, я пропустила срок поверки и теперь буду платить за воду по общему тарифу. Очень разочарована и возмущена таким отношением к клиентам!

ООО Жилищник

Подал заявку в Жилищник на поверку водомера холодной воды, указав при этом, что желательно на выходные. Оператор заявку приняла и пообещала, что мастер перезвонит в течении трех дней. Ждал, но мне никто так и не позвонил. При повторных обращениях к оператору, слышал только одно - ждите, ждите, ждите! Так и пришлось обратиться в другую фирму. Никому не советую сюда обращаться, только потеряете время!

ООО Жилищник

Заказал поверку двух счетчиков воды. Представитель компании посетил меня на следующий день. Его работа заключалась в том, что он одну минуту пробыл около счетчиков и в это время просил меня включить попеременно горячую и холодную воду. Никаких дополнительных инструментов и приборов у него не было. Я был уверен, что заказав поверку на сайте, а не по сомнительным рекламкам, работа будет сделана правильно. Но это не про Жилищник! Это не поверка, а фикция! Не рекомендую!

ООО Жилищник

Шарашкина контора! Оператор сказала, что мастер придет конкретного числа в конкретное время. Подошло время, мастер звонит вечером и говорит, что он завтра не придет, поскольку заболел и никто не придет, пока он не выздоровеет. И плевать им на ваше время и на то, что вы работаете и на сроки поверки.

ООО Жилищник

Оператор изначально дает недостоверную информацию! Говорит, что звонка мастера нужно ждать 2-3 дня, но мне никто не позвонил. Через три дня звоню сам. Говорят: много заказов, мастер позвонит сегодня и возможно приедет завтра. Так что, если хотите потратить время и нервы можете смело обращаться в эту компанию! Лично я мастера так и не дождался!

ООО Жилищник

Оставил заявку на поверку счетчика воды и уже на следующий день ко мне пришел мастер, правда мне пришлось его ждать около трех часов сверх оговоренного интервала времени. Не понравилось и то, что во время визита мастер наследил, а когда я попросил его разуться, то ответил отказом в грубоватой форме. Хотел пожаловаться в компанию, но меня неохотно выслушали и даже не принесли извинений. Больше ни сам не стану, ни другим не рекомендую обращаться в эту контору!

Недавно просмотренные

Be First Zinc, 120 капсул

Тинькофф банк

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...