Простая и понятная система
Простая и понятная система - больше точек обьехал, больше денег получил. Если совсем молодец и умудрился 2 раза в день загрузиться и маршрут свой пройти, день выходит вообще отличный по деньгам
Помогает бизнесу стать лучше
Простая и понятная система - больше точек обьехал, больше денег получил. Если совсем молодец и умудрился 2 раза в день загрузиться и маршрут свой пройти, день выходит вообще отличный по деньгам
У нас как то не принято хвалить своего работодателя, ну а я это все таки сделаю. Тут не рай но НОРМАЛЬНО. Работы посильная, рвать спину не приходится, что то реально тяжелое бывает не так часто да и техника для этого есть, за нее платят и даже есть некоторое разнообразие, когда на разные участки тебя ставят
Люблю дорогу и технику, поэтому в доставку и пошел. Дали Газель Некст, машинка бодрая. Маршрут закрепили, уже как свои пять пальцев знаю, где пробки, где дворы проходные. Гружусь, кручу баранку, в приложении всё просто. Деньги прозрачные: сколько точек, столько и получил. Еще наставник первую неделю со мной катался, всё разжевал. Короче, кто за рулем живет – вам зайдет.
Работаю на складе крупногабаритки. Товар тяжелый и неудобный. Холодильник на стеллаж закинуть или диван развернуть в проходе – совсем не то что коробки переставлять. Штабелер у меня с сиденьем, но спина всё равно к концу смены бывает сообщает о себе. Платят нормально, с премией, это главное! Новички часто сдуваются после пары недель, не все после обычных складов готовы к таким габаритам.
Нашла классную рубашку поло с пуговицами по всей длине Альфа индастриз в подарок мужу. Ровно как и хотела. Повезло, как раз был его размер. Доставили на 4й день, как раз успела еще и проверить на подлинность, 2 дня до ДР мужа оставалось. Проверку рубашка прошла, настоящая альфа. Обошлась мне в 8 к, скидок не было к сожалению. Но для этой рубашки нормальная цена.
Пересел сюда после склада, где штабелеры стоячие были. Тут HELI и EP, оба с сиденьем, спина за смену не отваливается. Аллеи не завалены, проезжаешь спокойно. График 2/2 день-ночь, после ночных трое суток отдыха. Платят часовую ставку плюс премия, все белое. Из минусов: смена 12 часов на ногах, к концу реально устаёшь. И остановка автобуса неудобная, пешком еще пилить.
Повысили месяц назад до начальника участка в Петровском. Работы прибавилось, но и зарплата подросла. ЧТС плюс премия каждую неделю, мотивирует. В смене под сотню человек - расставь, проконтролируй, с браком разберись. От людей устаю сильнее, чем от товара. Кабинета нет, сидишь прямо на складе. Из минусов: ехать далеко, место не самое доступное.
Дали Ford Transit, маршрут один и тот же, уже каждую кочку знаю. Гружусь сам, под завязку, но заказы в основном 1-2 на адрес. Первую неделю со мной наставник ездил, за нее тоже кстати заплатили. Доход каждую неделю капает, прозрачно. Из непонятного, заставили сдавать практику на площадке, хотя стаж 8 лет.
Уголовное Мошенничество! Берут деньги, а товар задерживают! В результате вы остаётесь в убытке! Требуешь с них неустойку, получаешь ответ: у нас компенсация не предусмотрена! Только обманывать и выуживать у вас деньги за самый низкосортный товар-вот их ответы!!!
РОССИЯНЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Если каждый (кого облапошили эти мошенники с озона), как я (уже сделал и в прокуратуру РОССИИ), подаст на озон в роскомнадзор ! этим МОШЕННИКАМ ПРИДЁТСЯ ВЫПЛАТИТЬ ВСЁ: И МОРАЛЬНЫЙ, И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, КОТОРЫЙ ОНИ ВАМ ПРИЧИНИЛИ!!!
Работаю механиком в логистическом центре Озон. В смене нас двое, плюс кабинет свой, не на морозе бумажки заполнять. Принимаю машины, выпускаю на линию. Запчасти заказывать - без проблем. А вот когда ДТП случается, сидишь потом со страховой, оформляешь вот это тоска. До склада ехать далековато.
Последние отзывы
Овесол
Мне нравится, что у препарата очень мягкое действие. Нет никаких резких эффектов, просто постепенно уходит дискомфорт в боку. Пью его обычно во время еды, очень...
Vet Union
Дети прищемили случайно собаке хвост, к вечеру стал опухать. Сразу же записались на следующий день сюда, нас приняли. Сделали рентген, перелома не было, поэтому...
ObmenLite24.ru
Ценю, когда люди делают свою работу без качественно. Обмен прошёл без проблем, деньги получил. Всё как договаривались.
Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар
Вкусные пастилки, они приятно пахнут ягодами. Работают деликатно, нет такого, что боишься отойти от туалета
Хелибакт плюс Эвалар
Пью уже вторую упаковку, всё нравится. Я перестала пользоваться ферментами после каждого приёма пищи, организм сам справляется
Ostrovok.ru
Не устроил сервис в отеле г.. Казань, выехали из отеля на 4 дня ранее. Благодарим Оператора Службы поддержки за оперативность и внимательный подход по возврату ...
Стоматология Зууб.рф
Клиника Зууб отличная обратился из-за кариеса. На первом приеме мне провели осмотр и сделали снимок, чтобы оценить состояние зуба. Врач подробно рассказал, наск...