Помогает бизнесу стать лучше

OZON.ru — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
7730 отзывов

График можно выбрать вообще удобный

График можно выбрать вообще удобный, вариантов много, несмотря на то, что оформляют в штат а не по договору. Диспетчера на связи днем и ночью, а еще удивился, что платные дороги оплачивают, это неплохо экономит время и нервы. Первое время выдали валдай. так у меня ранней весной печка полетела в дороге, померза знатно. Сейчас на фотон пересел, вообще топчик

Хотят только положительные отзывы

Разочарована.
В принципе написала неплохой разбор по телефону.
Его конечно же отклонили, типа не соответствует правилам. По моему это очередная отмаза. Сперва не смогли решить проблему с этим же телефоном, с которого я не смогла по карте платить. Карта ушла в мусорку. Теперь прекрасно написанный технический отзыв они отклоняют. Видите ли им нужны прекрасные отзывы на товар, который не соответствует заявленным характеристикам.
Ну ок. Напишу в другом месте, проблемы ноль. Каждому скажу о том, что реальные отзывы это не про Озон.

Всё отлично

Заказывал на OZON смартфон Samsung. Доставили за два дня, упаковка целая, чек и гарантия в комплекте. Всё работает отлично.

Автобус ходит неудобно

Автобус ходит неудобно это раз. Хотя бы раз провели опрос откуда ездят люди и перестроили маршрут!
3 перерыва при работе по 12 часов это слишком мало, господа. Это два.
И три, ваша охрана мнит себя богами олимпа и главными всея склада.
Если бы эти моменты как-то исправили, я был бы счастлив приезжать сюда чаще. И даже поменять свою основную работу на Озон. Но пока эти сложности не дают это сделать

если бы добавили автоматизацию

Ставлю минус за то что ну очень много задач вешают, и с людьми надо успеть и все отчеты заполнить, если бы добавили автоматизацию, о которой уже все просят, было бы проще намного. Хочется больше времени уделять людям, доращиванию, сокращению ошибок, а вместо этого сидишь бумажки заполняешь по этим же ошибкам.

свобода и деньги

По деньгам и вообще по работе не плохо, если не заинтересованы в стаже. Я так год походила, но начала искать официальную работу, чтобы в декрет уйти. А эта - ни заболеть ничего нельзя. С одной стороны свобода и деньги, с другой гарантий ноль

Работа очень предсказуемая

Работа очень предсказуемая в том плане что ты точно начнешь в 8 утра и закончишь в 8 вечера. тебя привезут отвезут накормят, перерывы даже в одно и то же время, делаешь одно и то же. Никаких сюрпризов. Меняется иногда только сама система тарифов, акции какие то добавляют в приложении, но я бы не сказал что на зп это сильно влияет, тож на тож выходит когда работаешь постоянно

платят 2 раза в месяц

платят 2 раза в месяц, платят хорошо и как обещали я езжу только по своему району. Еще прикольный чат на курьеров хоть поржать можно

мне нравится

Отработал смену и получил деньги, все тютель в тютель по времени и вообще без проволочек. И так тут во всем, и это мне и нравится! Старшак сам бывший исполнитель и особо не лютует, все по людски делает, распределяет по участкам справедливо, а так мне на приемке лучше всего. Но я считаю что все же, с учетом труда сдельного и физического, в перерывах можно сделать попроще график, не бойтесь каждые минут курить бегать не будут, тут такие не работают.

плюс это то что все расписано пошагово

В озоне плюс это то что все расписано пошагово и остается только вникнуть и следовать плану, не теряешься никогда. Платят тоже как надо без задержек. Нужно точно графики разнообразнее и сделать больше отдыха или ручной труд сократить все таки не роботы мы. А то только 3/3, 10-22, домой приезжаешь и спать ложишься, дня вообще не видишь

Недавно просмотренные

Тинькофф банк

ЖК Квартал Домашний

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

Ревмафлекс Эвалар

У меня ревматоидный артрит, суставы крутит страшно. Начала пить эти капсулы воспаление заметно спало, пальцы начали разгибаться

Матч ТВ

Кто допустил до комментаторов Шнякин.Это просто уродство на телеканале все его комментарии.Шнякин,Пирожков и другие кто комментирует спортивные трансляции футбо...

ТМК (Окна, Двери, Потолки)

Ужасная компания, некомпетентные сотрудники Никогда никому не посоветую к ним обращаться. Особенно избекпйте заказывать у них межкомнатные двери. Филиал в Воло...

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Очень благодарна девочкам из данной сети. Купив серьги и неаккуратно расчесываясь случайно задела сережку, так как она тонкая, то замочек перестал защелкиваться...

Косметолог-дерматолог Курбанова Ольга Александровна

Благодаря безоперационному SMAS-лифтингу на Ultraformer у Курбановой О.А. овал лица хорошо подтянулся, щёки вернулись на место, второго подбородка как и не было...

Архитектор Дубров Дмитрий Владимирович

Строили дачу с монолитной плитой. Дмитрий все подробно рассказывал и всегда был на связи. В итоге решили продолжить строительство вместе с ним.

GraceХ

все работает как надо, каких то косяков пока не встретила. платформа стабильная, ордера открываются быстро, вывод без задержек.