Помогает бизнесу стать лучше

OZON.ru — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
7731 отзыв

Полное дно

Были 13 ноября в данном «пункте выдачи товара» с 14.30 до 15.10 ,отпросились с работы, сотрудник закрыл пункт якобы на 15 минут и не выдавал товары, прошло более 30 минут, скопилась очередь, некоторые развернулись ушли, стали стучать, выбежала неадекватная бабушка с большими глазами, орала, грозилась, что никому, ничего выдавать не будет!Она явно не в себе! Как таких берут на работу?!
Ozon вообще скатился в полное дно!!Я не собираюсь собирать свой товар( не дешёвый, шёл из-за границы 1.5 месяца)забирать свой товар и не буду больше ничего покупать в ozon!!!
Открывая такие « пункты» с неадекватными персонажами в неадекватном состоянии вы просто дискредитируете себя и теряете покупателей!!!

График можно выбрать вообще удобный

График можно выбрать вообще удобный, вариантов много, несмотря на то, что оформляют в штат а не по договору. Диспетчера на связи днем и ночью, а еще удивился, что платные дороги оплачивают, это неплохо экономит время и нервы. Первое время выдали валдай. так у меня ранней весной печка полетела в дороге, померза знатно. Сейчас на фотон пересел, вообще топчик

Хотят только положительные отзывы

Разочарована.
В принципе написала неплохой разбор по телефону.
Его конечно же отклонили, типа не соответствует правилам. По моему это очередная отмаза. Сперва не смогли решить проблему с этим же телефоном, с которого я не смогла по карте платить. Карта ушла в мусорку. Теперь прекрасно написанный технический отзыв они отклоняют. Видите ли им нужны прекрасные отзывы на товар, который не соответствует заявленным характеристикам.
Ну ок. Напишу в другом месте, проблемы ноль. Каждому скажу о том, что реальные отзывы это не про Озон.

Всё отлично

Заказывал на OZON смартфон Samsung. Доставили за два дня, упаковка целая, чек и гарантия в комплекте. Всё работает отлично.

Автобус ходит неудобно

Автобус ходит неудобно это раз. Хотя бы раз провели опрос откуда ездят люди и перестроили маршрут!
3 перерыва при работе по 12 часов это слишком мало, господа. Это два.
И три, ваша охрана мнит себя богами олимпа и главными всея склада.
Если бы эти моменты как-то исправили, я был бы счастлив приезжать сюда чаще. И даже поменять свою основную работу на Озон. Но пока эти сложности не дают это сделать

если бы добавили автоматизацию

Ставлю минус за то что ну очень много задач вешают, и с людьми надо успеть и все отчеты заполнить, если бы добавили автоматизацию, о которой уже все просят, было бы проще намного. Хочется больше времени уделять людям, доращиванию, сокращению ошибок, а вместо этого сидишь бумажки заполняешь по этим же ошибкам.

свобода и деньги

По деньгам и вообще по работе не плохо, если не заинтересованы в стаже. Я так год походила, но начала искать официальную работу, чтобы в декрет уйти. А эта - ни заболеть ничего нельзя. С одной стороны свобода и деньги, с другой гарантий ноль

Работа очень предсказуемая

Работа очень предсказуемая в том плане что ты точно начнешь в 8 утра и закончишь в 8 вечера. тебя привезут отвезут накормят, перерывы даже в одно и то же время, делаешь одно и то же. Никаких сюрпризов. Меняется иногда только сама система тарифов, акции какие то добавляют в приложении, но я бы не сказал что на зп это сильно влияет, тож на тож выходит когда работаешь постоянно

платят 2 раза в месяц

платят 2 раза в месяц, платят хорошо и как обещали я езжу только по своему району. Еще прикольный чат на курьеров хоть поржать можно

мне нравится

Отработал смену и получил деньги, все тютель в тютель по времени и вообще без проволочек. И так тут во всем, и это мне и нравится! Старшак сам бывший исполнитель и особо не лютует, все по людски делает, распределяет по участкам справедливо, а так мне на приемке лучше всего. Но я считаю что все же, с учетом труда сдельного и физического, в перерывах можно сделать попроще график, не бойтесь каждые минут курить бегать не будут, тут такие не работают.

Недавно просмотренные

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Совкомбанк

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...