Помогает бизнесу стать лучше

OZON.ru — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
7730 отзывов

Я уже давно покупаю разнообразные вещи через маркетплейс Озон.

Я уже давно покупаю разнообразные вещи через маркетплейс Озон. Это очень удобно, просто и доступно. На сайте представлен огромный выбор товаров на любой вкус. Что касается качества, то тут бывает по-разному, но я стала ориентироваться на отзывы других покупателей, благодаря чему практически всегда получаю качественную продукцию. С доставкой проблем не возникает, обычно всё приходит быстро. В этом плане сервис работает на отлично!

Не выдерживаются сроки доставки

При ремонте машины было обнаружено что порвана одна из подушек двигателя в магазине такие под заказ цена 390-500руб. в течении недели привезут.Захожу на озон цены от 450 что вполне приемлемо до 2400 за штуку! Ладно есть за 751руб. беру 2 и по срокам прям шикарно привезем поле завтра, заказывал 2 , 4 должны привести, 4 с утра сроки на уточнении. Очень хорошо новая дата доставки 7 заказ № 0104485595-0105, точно так же с заказом № 0104485595-0103 и последнее пру месяцев это частое явлении покупаешь дороже чем в магазине или на специализированном сайте ради быстрой доставки, а фиг тебе все также только дороже

Я за «ОЗОН»!

Мой личный опыт взаимодействия с компанией «ОЗОН» исключительно положительный, и я ни разу не столкнулся с какими-либо серьёзными проблемами. Я заказывал технику и разнообразные товары для дома. Сотрудники пунктов выдачи всегда были вежливы и внимательны, и у меня не возникало никаких проблем. Поэтому я планирую и в дальнейшем пользоваться услугами «ОЗОНа», ведь здесь удобно заказывать всё необходимое. Я за «ОЗОН»!

Пункт выдачи озон Беринга 18/3 Томск

Пункт выдачи OZON не работает по времени как указанно.Работники отсутствуют часами на рабочем месте.Не выполняют правила режима тишины в жилых домах.

Сотрудники вежливы

Весьма качественно, недавно приобрёл, доставили оперативно, упаковка превосходная, в процессе транспортировки ничего не пострадало. Для тех, кому это необходимо, настоятельно рекомендую воспользоваться.

Сотрудники вежливы, всегда готовы прийти на помощь, дать консультацию, если возникают какие-либо вопросы. Выражаю искреннюю благодарность, можете смело пользоваться.

Товар отличается надёжностью и высоким качеством.

Все отлично

Заказываю здесь не так часто, но проблем с заказанным никогда не было. Всегда все хорошо упаковано, никаких неприятных сюрпризов при распаковке не обнаруживала. Заказывала бьющееся (6 банок кофе), все довезли целым. Из последнего - покупала клавиатуру (с которой пишу отзыв) и мышь. И то, и другое мне отлично подошло, никаких претензий. Адекватные цены.

Связь Озон и аферистов - поставщиков растений

Раньше покупала товары на Озон и не было никаких претензий, Как только началась в этом году покупка растений - просто воровство! Заказала около 10 видов клематисов, некоторые ещё не очнулись и может не очнутся, но большинство позеленели и пошли в рост, а листва их Абсолютно не как у клематисов - ничего общего и сколько отзывов не писала - Озон их не публикует честные отзывы. Клематисы покупала у таких поставщиков: Сады Амстердама, Жемчужина сада, Ботаническая станция, harvest Garden, Крумба. Ру. И результат абсолютно одинаков - обман - не те растения - такое впечатление что это одна шайка и Озон за таких производителей, т.е в одной шайке с ними - публикует только хорошие отзывы, а то, что я пишу про эти клематисы - игнорирует! Причём мне дважды:1) в контакте 2) в телеграмм предлагали за деньги писать хорошие отзывы о товарах - я пришлю вам скрин.

Классный маркетплейс

Мне в целом озон нравится, пользуюсь регулярно. Из минусов, бывают задержки с доставкой до 1 дня, но это не критично. Главное, что ассортимент товаров просто огромный, есть в наличии всегда буквально всё. И качество товаров всегда на высоте, еще ни разу ничего бракованного и просроченного мне не присылали. Из последнего, заказала новую микроволновку, через 3 дня уже доставили. Работает отлично, еще и по скидке взяла её, сэкономила почти 30%.

Озон отзыв

ОЗОН задерживает ротор для болгарки Makita
товар в течение 7 дней,со слов продавца ОЗОН берёт деньги за возврат товара,поэтому не доставляет товар покупателю.Лучше буду покупать на Валдберис,с ОЗОНом больше не буду совершать покупки,так как связи с ним нет,кроме бесполезного чата.

Качество товаров

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупках в OZON.ru. Здесь всегда можно найти то, что нужно, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Недавно заказал книгу и остался доволен – она пришла быстро, в идеальном состоянии и с бесплатной доставкой при определенной сумме заказа.
Отдельно отмечу оперативность службы поддержки – они быстро ответили на мой вопрос о статусе заказа и были вежливы и внимательны.

Последние отзывы

Автосалон JAC Motors

Впервые пишу отзыв про машину! Минивэн RF8 пришел в нашу семью в апреле месяце. На момент покупки в целом по стране их было очень мало, и я даже за рулем не сид...

Rutube

здрасвуте можна изменить одзыв можна сделать приложение рутюб как ютуб пожалуста исправить рекамидачи

МКК Экозайм24

Сайт работает отлично на любом устройстве, интерфейс понятен интуитивно. Деньги приходят быстро. Не все займы вошли в мое положение и хотели давать денег а эти ...

Аквафор

Большое спасибо девушке-консультанту, которая все рассказала про здешний бак, про его особенности, обсулавливающие скромные размеры фильтра. Агрегат у нас уже 2...

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.

Виферон

Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...

DragonMoney

Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...