Помогает бизнесу стать лучше

Передача ПроУют — отзывы

Уровень доверия:
хороший
40 отзывов

Какая прелесть)))

Очень понравилась программа!) Недавно наткнулась, случайно и не пожалела). Мило, душевно, уютно, красиво. Музыкальному сопровождению отдельный лайк! Жду новых серий, с нетерпением)

Прекрасная программа

Прекрасно все!
Первые выпуски были не однозначными, но потом команда нашла свой стиль! Получился шедевр) Красиво, душевно, музыкально, уютно.
Появлялось желание творить, украшать пространство.
Каждое слово ведущей Веры пронизано смыслом.

Верните передачу в эфир! Очень просим.

Вернуть программу

Единственная передача, в которую я влюбилась и ждала каждый выпуск. Отдушина для моего сердца, разума, души. Верины истории не только про ремонт, уют - в первую очередь про жизнь, как в наших сложных реалиях верить в людей, в добро и тепло. Буду очень очень благодарна и признательна, если программу вернут на тв.

Прекрасная передача!

Вера передавала настроение и внутренний мир жильцов, а не тех кто тут пишет «захламлено и темно»! Человек наполнен , поэтому столько вещей. Если вы пока пусты, то и вокруг типа модный минимализм. У меня шторы каждый день раздвигаются и пыль не собирают, а так же они спокойно стираются в машинке как и постельное белье, пледы и т.д. А еще - стены моей спальни вишневого цвета (тёмные), а стены кухни- тёмно-зеленого цвета и мне намного комфортнее и уютнее в таких цветах жить , чем было в бежевом и сером. А еще на тёмном фоне фотографии всегда красивые получаются. На вкус и цвет… Мне очень жаль, что передачу убрали из эфиров, я ждала каждый выпуск- очень душевно, интересно и не обычно было. Это большой и редкий дар чувствовать людей!

Очень интересная передача

Удивительный, необычный формат: пронизан добротой, уютом, красотой, какой-то привлекательной спокойной грустью.

Большая просьба, вернуть передачу в эфир!

Прекрасная передача! Создает ощущение уюта, доброты. Прелестная ведущая Верочка. За музыкальное оформление отдельный респект! Большое спасибо за смысловую нагрузку. Оригинальные решения оформления серий. Так получилось, что моя семья не сразу посмотрела все выпуски программы. Отзывы оперативно отставлять не могли. Решила написать после просмотра всех серий. Очень ждем новые выпуски в этом году. Они же будут?

Добрая, уютная для души передача

Удивлена плохим отзывам. Хотя... мб и нет. Потому что передача не для всех. Так надоели дрязги, оры политиков, скопища фриков и т.д. Вот вам, душевная не поточная передача!

Читаю отзывы, не нравится внешний вид ведущей. Вы серьезно?

А я поняла, что задумка показать человека, который дома. У нас уже всё ТВ пластилиновых ворон. И "народ" не доволен.

Показали человека, такого, который открыт душой и не закрывается слоем штукатурки. Опять не нравится.
..что то прочла про пиары блогеров. Люди, вы чего?
Путешествуя по городам мы всегда смотрим не на пластиковый поток, а хотим привезти что то штучное, теплое.
Вроде как сейчас все за РОДНОЕ производство. Так вот оно!
Мебель, аксессуары. Вы же такое в шведской компании и покупали, а тут подобное и думаю даже лучше, потому что Имя, не ООО, не провинция известной страны, а ФИО, лицо, а им дорожат.

Мне и семье понравилась передача!!!
Может быть она не практична с точки зрения (там не показан ремонт пошаговый). Но она же не про ремонт, а про УЮТ друзья!
Про трансформацию. Про то, что можно выкинуть хлам и использовать собственные залежи предметов для наведения уюта. И потом, неужели у нас нет подруги, друга, которые занимаются рукоделием ..? Лучше у них купить, чем г**** , чем в каком-нибудь "всё за 5 р"?

В общем ребята, кто делают эту передачу, не читайте плохих отзывов, с нетерпением ждем новые выпуски!!!

Хорошая работа всей группы

Первые выпуски были на оценку 4 (команда оттачивала мастерство). Но затем стали выходить просто потрясающие выпуски. Музыка шикарная, подача, идея. Прекрасное настроение после этой программы. А это самое важное!!! Ждем новые серии.

Отличная передача! Верните в эфир.

Просмотрели все выпуски, прекрасно все (музыка, стиль, атмосфера, ведущая, вся команда, участники, обратившиеся за помощью)!
Не понимаем, почему так недооценили программу. На первом полно ужасных передач со склоками, разборками и т.д. Посмотришь, словно грязью облили..

Отличная передача! Верните в эфир.

Очень понравилась передача, таких мало на нашем ТВ

Очень понравилась передача, таких мало на нашем ТВ!

Понравилось ВСЁ: титры, атмосфера, музыка, интерьеры, ведущая понимает смыл сказанных ею фраз.

Душевная передача получилась!
Оставляет прекрасное послевкусие после просмотра!

Ждем с нетерпением новые выпуски!

Недавно просмотренные

Спрей Дизайрикс

Передача ПроУют

Ремонтофф

Компания "Ремонтофф" работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 2002 года, что позволило приобрести достаточный опыт в данной сфере и предоставлять услуги ...

Последние отзывы

Ферматрон

Еще в том году упала и заработала травму плеча. Мне тогда ничего не помогало, пока не выписали курс уколов препаратом Ферматрон. Уколы эти продаются уже в готов...

Школа рационального питания Екатерины Бекетовой

Катюша, большое спасибо🥰 Благодаря тем знаниям, которые я получила на программе, я обрела невероятную лёгкость, бодрость и ощущение молодости!!! Мой организм на...

Северное управление строительства

По монтажу ЖБК тут все серьезно. Без допуска и инструктажа никто никуда не лезет, контроль бывает даже слишком внимательный. Но на таких объектах иначе нельзя. ...

Ozon.travel

Этой весной исполнила свою мечту, слетала во Владивосток. Места просто волшебные, об этом не то что отзыв, книгу писать можно. А вот за легкое и удобное брониро...

RBE Group

В РБЕ я пришла почти случайно. До этого работала в маленькой кофейне, стояла за стойкой, варила капучино и думала, куда двигаться дальше. Хотелось больше движен...

Узкая стиральная машина с инвертором и паром LEX LWM08014WHID duo

Перед нами стояла задача впихнуть стиральную машину в разъем между ванной и стеной. LEX увидели случайно, понравилась внешне, хорошие характеристики, да и стоим...

Суппозитории вагинальные Интрароса

Климакс начался уже давно, мне повезло и гормональную терапию мне назначили подходящую, проходило все в целом не так страшно. Но потом началось…Через пару лет с...