Помогает бизнесу стать лучше

Роскомнадзор — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
3634 отзыва

Дайте людям чат в роблоксе!

Конечно молодцы что роблокс разблокировали, дети наконец-таки счастливыми стали. Но вы решили не давать им полной свободы и отобрать чат! Верните чат хотя бы секлету. То что какие то дети ведутся на мошенников это их проблемы и тупость, не все как они такие придурочные. Вы надеваете оковы не только на тех кто на столько тупой что ведётся на мошенников ну и на тех кто просто хочет насладиться игрой, найти новые знакомства и увлечения, чем то помочь стране. Пожалуйста, прислушайтесь. Если вы попытаетесь потянуться к стране и "обычным смертным" , да мы вас на руках носить будем! Пол под вами целовать, хоть что. Неужели так сложно пойти на уступки? На этом я закончу, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!

Роскомпозор

Эти мерзкие создания превращают прекрасную свободную страну в тюрьму по типу Северной Кореи. Героически защищают нас от свободы выбора, комфорта и безопасности. Для всех них будут отдельные котлы в Аду. Буду надеяться на вашу скорую смерть.

РКН – враги народа

Эти мерзкие создания превращают прекрасную свободную страну в тюрьму по типу Северной Кореи. Героически защищают нас от свободы выбора, комфорта и безопасности. Для всех них будут отдельные котлы в Аду.

Хз чо тут написать

Мне 14 и я делаю игры на юнити. Щас делаю новый проект и для норм мультиплеера мне нужен плей фаб, но вот проблема: я не могу создать проект на плей фабе потому что ркн блокирует сервера Майкрософт и из за этого я не могу сделать игру!

Прикольная шутка.

На днях придумали новую отмазку, якобы интернет вышки не работают из-за грозы
Прям грозы по всей стране ломают вышки! Бля#ь 20 лет гроза не влияла а тут везде все сломались... Полный бред
харош нам пизDetb! Клоуны придумайте что-то поубедительнее! И разблокируйте наши любимые приложения.

Позорная компания против граждан России

Нарушать конституцию РФ это про эту контору. Когда весь цирк с вашей властью закончится, вы однозначно поедете сидеть в самые грязные тюрьмы.

Задолбали, идиоты!

Почему вы заблокали все любимые приложения??? Вы там отзывы читаете????!!!! За что ТГК? Я хочу подписку оплатить! А в Срутубе одна хрень, в Максе вапще ужас🤬🤬🤬🤬🤬!
И да, что вам сделал VPN? Что вам сделали ТГК и WhatsApp? Скажите серьёзно!

Похоже вас не остановить.

Да сколько будет продолжаться это беззаконие?
19 Июня просел интернет прям конкретно! Так что даже невозможно, снять деньги с карты, и отовариться в магазине по карте. Впн платный за 800 р. в мес не работает, дабы скорость интернета моего скоростного урезана до 400 КБ, сек.
Не нужно о нас заботиться!
Мы находимся очень далеко от зоны сво. Амурская область понятно вам Млядь.
Срочно вас разогнать, деньги направить на постройку больницы для больных детей.
Реально бесполезная организация

Человек-изверг

Роскомнадзор - человек, делающий всё, чтобы некомфортно жилось в стране и чтобы "поиздеваться" над гражданами РФ. Оставил нас без связи, не работает телеграмм и ватсапп, вымирают впн и интернет, даже невозможно нормально оплатить покупку в магазине - не работают терминалы и, соответственно, оплата не проходит. Бензина уже нигде нет, гигантские очереди за ним, демоны, всё вывезли из Сибири и Иркутской области, скоро уже будем на велосипедах кататься и самокатах, а про УК я вообще молчу, куда она смотрит, уже 3 месяца нет горячей воды, издеваются над нами. Власть - главный враг России, а не Украина и ЕС.

Пора уже что-то менять

Роскомнадзор давно уже не понимает что он делает (или не хочет), вы заблокировали всё что можно для российских граждан и хотите поддержки или понимания?Я смотрю на российскийский интернет и просто смеюсь, у нас всё одно и тоже весь рунет в людях с тнт (я про вк и рутуб), кстати рутуб давно стал с вк пиратским сайтом на которых идёт перезалив роликов с ютуба (естественно без согласия автора), я уже молчу про фильтрацию контента в вк. И главное ладно вы заблокировали телеграмм и ватсап из-за "мошенников и утечки данных к западным службам", осмелюсь спросить а в максе с вк такого нет? Если бы лично я стал свидетелем как моего друга там взломали, в максе огромное количество мошенников и это факт который вам не выгодно признавать, вы буквально загоняете в макс людей им угрожают увольнением с работы, отчислением из учебных заведений и это мы простые граждане России хотели? Нет. Если вы и блокируете иностранные сервисы вы хотя-бы делайте нормальные аналиги, как к примеру в Китае. Да ещё вы не хотите нас слышать росиян, не делая выводы. Поверьте рано или поздно народу нодоест быть терпилой который платит налоги ради того чтобы блокировали удобные сервисы (На блокировку которых выделяют миллионы) и вас свергнуть гоня в спину пинками. Я не кого, не к чему не призываю, но когда нибудь вам добром это не вернётся.

Недавно просмотренные

XNEON.RU (Икс Неон)

Роскомнадзор

Яндекс.Еда

Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставк...

Последние отзывы

Be First Inositol

Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...

УК ООО Мастер ЖКХ

Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки

Компания ТИССКОМ

Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...

Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501

Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет