Помогает бизнесу стать лучше

Роскомнадзор — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
3637 отзывов

Похоже вас не остановить.

Да сколько будет продолжаться это беззаконие?
19 Июня просел интернет прям конкретно! Так что даже невозможно, снять деньги с карты, и отовариться в магазине по карте. Впн платный за 800 р. в мес не работает, дабы скорость интернета моего скоростного урезана до 400 КБ, сек.
Не нужно о нас заботиться!
Мы находимся очень далеко от зоны сво. Амурская область понятно вам Млядь.
Срочно вас разогнать, деньги направить на постройку больницы для больных детей.
Реально бесполезная организация

Человек-изверг

Роскомнадзор - человек, делающий всё, чтобы некомфортно жилось в стране и чтобы "поиздеваться" над гражданами РФ. Оставил нас без связи, не работает телеграмм и ватсапп, вымирают впн и интернет, даже невозможно нормально оплатить покупку в магазине - не работают терминалы и, соответственно, оплата не проходит. Бензина уже нигде нет, гигантские очереди за ним, демоны, всё вывезли из Сибири и Иркутской области, скоро уже будем на велосипедах кататься и самокатах, а про УК я вообще молчу, куда она смотрит, уже 3 месяца нет горячей воды, издеваются над нами. Власть - главный враг России, а не Украина и ЕС.

Пора уже что-то менять

Роскомнадзор давно уже не понимает что он делает (или не хочет), вы заблокировали всё что можно для российских граждан и хотите поддержки или понимания?Я смотрю на российскийский интернет и просто смеюсь, у нас всё одно и тоже весь рунет в людях с тнт (я про вк и рутуб), кстати рутуб давно стал с вк пиратским сайтом на которых идёт перезалив роликов с ютуба (естественно без согласия автора), я уже молчу про фильтрацию контента в вк. И главное ладно вы заблокировали телеграмм и ватсап из-за "мошенников и утечки данных к западным службам", осмелюсь спросить а в максе с вк такого нет? Если бы лично я стал свидетелем как моего друга там взломали, в максе огромное количество мошенников и это факт который вам не выгодно признавать, вы буквально загоняете в макс людей им угрожают увольнением с работы, отчислением из учебных заведений и это мы простые граждане России хотели? Нет. Если вы и блокируете иностранные сервисы вы хотя-бы делайте нормальные аналиги, как к примеру в Китае. Да ещё вы не хотите нас слышать росиян, не делая выводы. Поверьте рано или поздно народу нодоест быть терпилой который платит налоги ради того чтобы блокировали удобные сервисы (На блокировку которых выделяют миллионы) и вас свергнуть гоня в спину пинками. Я не кого, не к чему не призываю, но когда нибудь вам добром это не вернётся.

ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ БЛОКИРОВКАМИ

Достали вы уже со своими блокировками и активной пропагандой "национального мессенджера". Дайте же наконец возможность людям общаться где удобнее. Это уже не "забота о безопасности", а вредительство собственному народу

где чат?!?

роблокс разблокировали, это хорошо, до этого я играл с впн и чат работал, и не лагало, а теперь мой впн сломали DDoS атаками, и я теперь не могу играть с чатом, без чата роблокс пустой,

Тоголовые скоты

App Store верните идиоты, вас же с говном сожрут пользователи Apple.Особенно зная что скоро выходит iPhone 18. О себе то подумайте, идиоты.

Роблокс роблокс роблокс

Ну роблокс разблокировали это хорошо, но во первых теперь тут есть ограничения по возрасту и роблокс поделён на три группы роблокс kids, select и обычный. Во вторых уже давно не было чата в нашей стране. Пожалуйста разблокируйте чат

Убийца социальных сетей 🖕🖕

Гитлер убивал евреев, а роскомпозор убивает соцсеть!!! То есть по вашему у нас в стране один только max должен работать, да🤬🤬🤬!!!!! 😡😡😡😡!!! Вы уже достали интернет убивать !!!! Надеюсь что вы хотя бы читаете то что вам люди пишут !!! Вам вся страна почти ставит дизлайки 👎👎!!! Только наверное кто вас поддерживает это наверное там человек 5 и всё!!!

извиняйтесь

Россия вас ненавидит. Пожалуйста, проверьте свой баланс респекта от России и попробуйте заново.
Опять не получилось?
Тогда сосите говно.
Кстати ещё Мессенджер макс говно, а телеграмм топ.

Невыносимо

Народ грабят, все блокируют, казна пустеет, денег на бесполезные действия РКН выделяется больше чем на восстановление больниц и домов.
Думайте сами как к этому относиться, конкретно правительству уже давно на это плевать.

Недавно просмотренные

Совкомбанк

Шипика Дмитрий Витальевич

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

Последние отзывы

Гармония-Мебель

Заказывали кухню в магазине "Гармония". Менеджеры всё подробно рассказали и учли наши пожелания, нужна была кухня с большим количеством мест для хранения. Кухню...

Технопарк

По началу высокая нагрузка смущала, но я давно хотел попасть сюда. Поэтому отставил все минусы назад. Доволен, что работаю тут, на самом деле не так сложно, это...

Телеканал Ю

Я думала меня одну раздражает эта ведущая. Не хочется заходить на Ю из за нее. Как только ее показывают- на автомате либо переключаю, либо выхожу

Тирзетта инъекции для похудения

Дорогой препарат, от которого не сразу, а со временем развились проблемы с пищеварением. Очень неприятно конечно, хотелось похудеть и не получилось в итоге.

Академия личных финансов Татьяны Волковой

В приложении понравилось, что все собрано в одном месте: и треки по криптовалютам, и по облигациям, и по недвижимости, плюс удобная лента с экспертами. Отдельны...

Телеканал Родное кино

Показывают ДМБ. Идет СВО (война). Могла бы СБУ придумать что-то более эффективное? ФСБ, Милонов и Ко! Ау!

Be First Iodine 90 капс

Эффективность мне оценить пока сложно, так как нужно снова повторять комплексное обследование. Я нахожусь в процессе лечения, делать это пока рано. Но в целом с...