Состояние инженерных сетей
Был на Курском вокзале Москвы.Состояние мужского туалета,отвратительное.Давно такого не видел.И это один из
центральных вокзалов.Деньги на замену бордюров,каждый год,есть,а сделать нормальный туалет _нет.
Помогает бизнесу стать лучше
Был на Курском вокзале Москвы.Состояние мужского туалета,отвратительное.Давно такого не видел.И это один из
центральных вокзалов.Деньги на замену бордюров,каждый год,есть,а сделать нормальный туалет _нет.
Выражаю благодарность проводнику Алексею (к сожалению, не знаю фамилии) плацкартного вагона № 4 поезда номер 379 "Владикавказ - Адлер", на котором я ехала 29.04 2026г. из г. Беслана до г. Сочи (место 053). Очень внимательный и отзывчивый человек, грамотный и профессиональный работник! Побольше бы таких людей.
Поездка в поезде 10нц Москва Владивосток, 13 вагон, проводники не убираются от слова совсем, воняет мочой нет сил, на всем протяжении пути ехала до Екатеринбурга, проводники говорят неисправная канализационная система, так почему никто её не ремонтирует и отправляют вагон в рейс?
Пришлось ехать поездом 128 в 6 вагоне 2 .05 по 5 . 05. 26.г.. Хотим отметить хорошую работу проводников Миттерова Диана и Асташкевич Наталия . В вагоне чистота и порядок. Очень вежливые и отзывчивые проводники . Мы очень довольны работой РЖД всего коллектива поезда 128.
Кассир Марчук ЕВ. Ужасный, некомпетентный кассир.
На вокзале работала 1 касса. Я взяла талон и стала ждать. Уже, у окна стояла пара. Прошло 40 минут, а они не уходили. Ничего не покупали. Но моя очередь так и не подходила.
Я подошла и сказала-" Что у меня уходит поезд, сейчас, продайте билет, и продолжайте консультацию". Так Марчук, сказала, что я соврала и мой поезд ещё не скоро. Я настояла, чтобы мне продали билет. Кассир проявил недовольство, и очень нехотя продала билет.
Дальше объявили посадку на мой поезд, а консультация так и продолжалась. Другие талоны так и не были объявлены. Целый час ( с работающей одной кассой) может и больше я пошла к поезду.
Объясните сотруднику
1.Что важнее продать билет человеку который сейчас уезжает, а не вести часовые беседы
2 . Хамское поведение пусть оставляет дома.
Это хорошо, что у меня характер твёрдый. А если бабушка, будет сидеть и ждать когда объявят её талон. И пропустит свой поезд.
Робко подойдёт, а столкнётся с грубостью.
Здравствуйте. Сегодня 01.05.26 переоформляла билет на железнодорожном вокзале ( г.Орел) в связи с тем, что неправильно внесла паспортные данные при бронировании билета он-лайн. Обслуживала кассир Поверенкова Инна Алексеевна. Хочется отметить профессионализм, доброжелательность и вежливое общение. Огромная благодарность ей!
Ехал поездом Адлер Санкт Петербург 01.05.2026, в купе. Вагон старый, купе грязное, белье рваное. Одна звезда проводнику милая девушка, к ней вопросов нет.
Санкт-Петербург 30.04.26 4 утра.
Договорились где нас встретить. Приехали, нет сопровождения.
После звонка пришли двое очень нетрезвых мужчин. Держали на холоде в инвалидной коляске 10 минут. Не завозили в зал. После ругательств подвезли к входу. Пожилой человек сам кое-как поднялся по лестнице, хотя есть пандус. Везли отвратительно, так как ноги у сопровождения заплетались. Хватали вещи, которые их не просили. Кричали, что им за это не платят, хотя эта услуга бесплатная. Пока везли орали на пассажира, довели больного пассажира до истерики. Девушка- руководитель смены не реагировала на просьбы. Отнеслась к своим обязанностям халатно. Не организовала работу сопровождения, допустила изрядно выпивших работников к перевозке маломобильного пассажира. Ни о какой безопасности и речи нет. Посадку в вагон не организовали, помогал проводник.
РЖД Санкт-Петербурга, обратите пристальное внимание на состояние своих работников, их квалификацию. Объясните, как надо общаться с пассажирами. И какие услуги платные, а какие нет. Если они не знают план вокзала и не умеют ориентироваться, научите.
К сопровождению маломобильных пассажиров допускайте адекватных работников, проведите инструктаж. Люди больные, в возрасте, им тяжело и морально и физически. Устраивать скандал на весь вокзал и выманивать деньги, это наглость и непрофессионализм. Ваши работники- это лицо РЖД. Ваши пьяные работники вам его подпортили.
Ехали на поезде Москва -Дербент в апреле 2026 года ! И конечно нет слов чтобы передать впечатления от поездки , нет притензий к проводникам ,но эти вагоны пора на свалку отправить , даже стыдно ,что люди вынуждены ехать в таком кошмаре !!!
Выражаю благодарность старшему кассиру Юхмановой Татьяне Геннадьевне, которая работала 23 апреля в 11 кассе за помощь в покупке билетов. Она очень внимательно отнеслась ко всем тонкостям выбора купе и меню для инвалида, несмотря на то, что было много нюансов, проявила огромное терпение и профессионализм.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости прог...
Последние отзывы
Ревмафлекс Эвалар
У меня ревматоидный артрит, суставы крутит страшно. Начала пить эти капсулы воспаление заметно спало, пальцы начали разгибаться
Матч ТВ
Кто допустил до комментаторов Шнякин.Это просто уродство на телеканале все его комментарии.Шнякин,Пирожков и другие кто комментирует спортивные трансляции футбо...
ТМК (Окна, Двери, Потолки)
Ужасная компания, некомпетентные сотрудники Никогда никому не посоветую к ним обращаться. Особенно избекпйте заказывать у них межкомнатные двери. Филиал в Воло...
Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Очень благодарна девочкам из данной сети. Купив серьги и неаккуратно расчесываясь случайно задела сережку, так как она тонкая, то замочек перестал защелкиваться...
Косметолог-дерматолог Курбанова Ольга Александровна
Благодаря безоперационному SMAS-лифтингу на Ultraformer у Курбановой О.А. овал лица хорошо подтянулся, щёки вернулись на место, второго подбородка как и не было...
Архитектор Дубров Дмитрий Владимирович
Строили дачу с монолитной плитой. Дмитрий все подробно рассказывал и всегда был на связи. В итоге решили продолжить строительство вместе с ним.
GraceХ
все работает как надо, каких то косяков пока не встретила. платформа стабильная, ордера открываются быстро, вывод без задержек.