Помогает бизнесу стать лучше

Розамет — отзывы

Уровень доверия:
высокий
29 отзывов

Спасает от серьезных обострений розацеа

Меня спасает розамет от серьезных обострений розацеа вот уже второй год. Как поставили диагноз, я стала пользоваться этим кремом при появлении симптомов. Помогает остановить рецидив. Он противомикробный на метронидазоле

Розамет хорошо работает при начальной стадии розацеа

В запущенных ситуациях надо параллельно принимать ретиноиды или антибиотики - зависит от сложности ситуации. Обычно я мажу розамет, если вижу, что появляются покраснения, у меня они чаще всего на щеках в области носа. И в этот период еще стараюсь полностью исключить любой контакт с тем, что может спровоцировать ухудшение: триггерная еда, стресс, тоннами мажу на себя спф. Довольно быстро все нормализуется, но все равно стараюсь закончить курс розамета - где-то 2-3 месяца. Примерно на это время мне хватает тюбика

Очень стоящий крем

Использую его при кожной болезни розацеа. Эта болезнь не лечится, поэтому крем у меня, как настольный. Да и особых ограничений нет. Конечно, если кожа чистая, то не мажу, все-таки он для лечения. Но если понимаю, что был триггер, который может спровоцировать обострение, например, на солнце пересидела, то могу и без видимых проявлений начать мазать, чтобы краснота не пошла. В целом, таким образом мне удается нормально существовать со своей болезнью и практически никогда о ней не вспоминать

Прописали, потому что розацеа началась

Я очень слежу за своей кожей, поэтому первые же симптомы меня насторожили и я сразу пошла к дерматологу. Он и поставил этот диагноз. На лечение прописал противовоспалительный розамет. Сказал, что если эффекта не будет, значит болезнь перешла в более серьезную стадию и к крему нужно будет подключить антибиотики, но меня пронесло и результат не заставил себя ждать.

Ситуация стала намного лучше

Лечу им розацеа второй месяц. Ситуация стала намного лучше, чем в начале лечения. Пила еще антибиотики, но их курс закончился. Сейчас только крем Розамет и спф. Наношу Розамет минут через 15-20 после умывания. Как сказал врач, на очищенной коже он лучше впитывается. Кстати, перестала использовать увлажняющий крем, потому что после Розамета кожа довольно мягкая

Предотвращает развитие обострений

Как зима наступает, так розацеа начинает проявляться( Кожа так реагирует на то, что становится холодно. Но эта зима пока идет без ухудшений, потому что начала курс розамета. По словам врача, он предотвращает развитие обострений за счет противовоспалительного действия. В составе метронидазол. Пока полет нормальный. Что будет дальше, посмотрим. В прошлом году, болезнь обострилась в течение первой недели после наступления холодов

Снимает покраснения кожи, которые возникают из-за розацеа.

Но важно начать смазывать кожу, когда только-только обостряется. Если процесс уже запущен кардинально, то помимо крема скорее всего нужно принимать специальные препараты (ретиноиды, антибиотики - что врач назначит) Но у меня такое было только один раз. Теперь контролирую ситуацию и сразу реагирую. Ну и стараюсь не допускать контакта с триггерами: солнце, перемена температуры, вредная пища и алкоголь

Советую тем, кто с розацеа

Я уже очень давно пользуюсь розаметом. Собственно, с того момента, как мне поставили диагноз розацеа, а это было примерно 3 года назад или даже больше. С тех про у меня ни разу не было сильных ухудшений болезни. Проявления были, но лишь тогда, когда я нарушала диету, слишком долго находилась на солнце или просто стрессовала. И вот тогда я сразу подключала к уходу этот крем (я не пользуюсь им постоянно, только периодами и по необходимости). и тогда удавалось быстро восстановиться. Крем действительно находка, ведь он еще и стоит совсем недорого. За это время он не сильно подорожал, все в рамках разумного. Так что я советую иметь этот крем тем, кого природа тоже "наградила" этой неприятной болезнью

Кожа стала поспокойнее

В 30 лет у меня начались проблемы с кожей - покраснения на лице, папулы, сосудики. Врач поставил диагноз розацеа. На первое время прописал ретиноид, а вместе с ним крем розамет. Курс ретиноида временный - для снятия обострений, а розамет на постоянное использование с небольшими перерывами. Такое лечение мне помогло. Кожа стала поспокойнее. Прошли все явные признаки розацеа. Из-за ретиноидов я постоянно чувствовала сухость кожи, но розамет успокаивал кожу, увлажняя ее. Сейчас ситуация не такая критичная, розаметом пользуюсь, чтобы не обострялось больше

Кожа стала намного спокойнее, воспаления убирает, быстро впитывается

Долго мучилась от покраснений на лице, оказалось, что это роазцеа, которую невозможно вылечить, только в ремиссию войти. Главное, правильно ухаживать за кожей и вовремя реагировать.Розамет одно из средств, которое помогает находиться в ремиссии. Использую, когда появляется краснота, либо согрешу (съем что-то не то, на солнце слишком долго посижу и т.д.) С кремом кожа стала намного спокойнее, воспаления убирает, быстро впитывается и совсем не ощущается на лице

Недавно просмотренные

Розамет

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Litebox 7

Последние отзывы

Игры Ростелеком

Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...

Visa Travel

Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!

Жилой комплекс Новое Летово

Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.

Муслим Инвест

Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...

Ярославский вокзал в Москве

Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...