Помогает бизнесу стать лучше

СК Бани от Сани — отзывы

Уровень доверия:
высокий
23 отзыва

Так же хочется сказать большое спасибо руководителю фирмы - Александру Ботькину!

Огромнейшая благодарность «Бани от Сани» за качественное строительство мобильной бани. Так же хочется сказать большое спасибо руководителю фирмы - Александру Ботькину за профессиональный подход, внимательное отношение к клиенту и грамотную организацию всех работ. Баня была изготовлена и доставлена в оговорённые сроки. Особенно порадовало качество материалов — всё выполнено аккуратно, добротно и надёжно, как для себя! Видно, что компания не экономит на комплектующих и заботится о долговечности своих изделий. Работа выполнена на высоком уровне: конструкция крепкая, отделка аккуратная, все детали продуманы до мелочей. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

Всё на высшем уровне!

Отличные строители. Классный менеджер. Материалы качество порадовало – весь материал сухой и строганный (не какая-нибудь «лохматая» доска, винтом скрученная). Брус камерной сушки в пределах Госта. Профиль самого бруса отличный. Баня - «огонь». Компании Александра, желаю успеха и всем, кто принимал участие в строительстве моей бани ОГРОМНОЕ спасибо

Очень довольны покупкой, будем рекомендовать друзьям!

Заказали у компании каркасную 7-метровую баню, и я просто в восторге! Баня выполнена в лучших традициях русских бань, с использованием качественных материалов и вниманием к каждой детали. Даже внешний вид — просто идеальный: покраска на высшем уровне, всё аккуратно и ровно. Видно, что мастера подошли к своей работе с любовью и профессионализмом.
Когда уже начали париться, поняли, что баня действительно отлично держит тепло. Внутри комфортно, жара держится на высоте, пар приятный — всё как в настоящей русской бане! Очень доволен, что выбрал эту компанию. Отдельно хочу отметить работу менеджера Вячеслава. Он помог на каждом этапе — от выбора подходящей модели до оформления заказа и установки. Вячеслав очень вежливый, внимательный и всегда на связи, что не может не радовать. В целом, остались только положительные впечатления от сотрудничества с «Бани от Сани». Очень довольны покупкой, будем рекомендовать друзьям!

Чувствуется, что в компании работают люди, которые любят свое дело и заботятся о клиентах

Остались в полном восторге от заказа мобильной бани. Качество самой бани на высоте: продуманная комплектация, удобство использования, отличный пар. Но хочется сделать особый акцент на сервисе.

Менеджер Вячеслав проявил себя как исключительно клиентоориентированный специалист. Вежливый, внимательный, всегда на связи. Он предложил несколько вариантов по размещению бани на нашем участке, подробно объяснил все нюансы эксплуатации и сделал процесс заказа максимально простым и комфортным. Чувствуется, что в компании работают люди, которые любят свое дело и заботятся о клиентах. Благодарю за сотрудничество!

Приятно было сотрудничать

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм команды, за оперативную, четкую и слаженную работу. Приятно было сотрудничать. Особая благодарность специалистам компании, всегда были на связи, учитывали малейшие пожелания, рекомендовали по нюансам. Баня сделана отлично. Спасибо за работу!

Огромное спасибо за возможность!

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании "Бани от Сани" и выразить искреннюю благодарность руководителю Александру Ботькину за его невероятную поддержку. Время, проведенное в этой компании, стало важной частью моего профессионального пути, и я не могу не отметить все те знания и навыки, которые я приобрел здесь. Работа в "Бани от Сани" позволила мне не только развить свои умения в строительстве, но и понять, как важно иметь команду, готовую поддерживать друг друга. Благодаря Александру, который всегда был открытым для вопросов и делился своим опытом, я успел научиться многому. Его наставления играли ключевую роль в моем росте как специалиста. Сейчас я принял решение открыть собственный бизнес по строительству бань. Это решение стало возможным во многом благодаря той базе, которую я получил в "Бани от Сани". Я буду всегда помнить этот этап своей жизни с теплотой и благодарностью. Несмотря на радость от нового начала, мне грустно расставаться с коллегами и с вами, Александр. Вы сделали много для меня, и я бесконечно благодарен за вашу поддержку.

Одним словом - Молодцы!

Очень грамотные специалисты, знают все о проектировки бани, должное внимание дают самым мелочам, актуальные и свежие дизайны. Всё хорошо объясняют, очень легко и приятно с ними общаться, цены и срок приятные, что очень радует. Рекомендую! Внимание к деталям и отличное послепродажное обслуживание делают эту компанию достойным выбором для заказа бани. Одним словом - Молодцы!

Теперь это любимое место для всей семьи!

Заказ мобильной бани стал настоящим открытием! Процесс был быстрым и простым, а результат превзошёл ожидания. Уютное пространство для отдыха, отличная отделка и продуманный дизайн. Теперь это любимое место для всей семьи! Рекомендую всем!

Шикарные бани по оптимальной цене

Шикарные бани по оптимальной цене. Можно выбрать компоновку и отделку по своему вкусу и кошельку. Нашу баню построили в кратчайшие сроки. Были проблемы с въездом на участок. Сотрудники и руководитель приложили все усилия к тому, чтоб доставка прошла без особых нерв и лишних финансовых вложений. Очень благодарны ребятам. Рекомендую строго всем!

Вы-лучшие! Так держать!

Хочу от себя и всех членов моей семьи выразить огромную благодарность компании Бани-от-Сани за нашу баню! Выполнена очень добросовестно и установлена без нареканий! Баня чудесная, пользуемся с удовольствием и кучей положительных эмоций! Отдельно хочется поблагодарить руководителя Александра Ботькина за приятное общение и советы по выбору бани!

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.