Помогает бизнесу стать лучше

Студия «Мебель Бруно» — отзывы

Уровень доверия:
высокий
194 отзыва

Отличное качество

Знаем компанию давно, заказывали ранее кухню. Качество устроило, поэтому заказывали гостиную. А офисе общалась с нами Елена, а на замер приезжал Сергей. Все нам понравилось и качество мебели, и сервис. Будем обращаться еще!

Идеальный шкаф

Мы с женой заказывали шкаф в комнату, комод и 2 тумбы в классическом стиле, материал выбрали дуб под морилкой. Качество мебели очень понравилось, будем обращаться еще.

Отличное качество

Заказывали уже второй раз в мебель Бруно. Сначала у нас была гардеробная, потом кабинет из массива ясеня. С нами работала Галина. Выбрали цвет, обсудили весь заказ. В живую мебель оказалась еще лучше, чем в проекте. Все сделали качественно и в срок. Спасибо!

Остались довольны

Заказывали кухню в салоне на Грайвороновском.
Менеджер Светлана помогла превратить все наши хотелки в реальность.
Предоставили визуализацию мебели до заказа.
Качество мебели на высшем уровне. Все сделано от души и на совесть, кухня получилась очень красивая.
Никаких претензий и нареканий по доставке и сборке .
Большое спасибо! Будем всю мебель заказать и дальше в компании БРУНО.

Гардеробная мечты)

Мы с моей мамой давно думали сделать гардеробную, искали разные варианты и никак не могли найти хороший вариант. Приехали в салон, который находится на Ленинском проспекте. Качество сразу оценили и сервис обслуживания тоже. С нами работала Дизайнер Елена и Замерщик Андрей. Приезжал сборщик Денис. Мы остались довольны всей командой и естественно мебелью. Ставим оценку 5+ и всем рекомендуем! Спасибо!

Рекомендую

В Бруно большой выбор материалов , нам нужна была гостиная, что то в современном стиле, очень понравилось сочетание фасада прямого и гребёнки, ну и дополнительно выбрали фасадный алюминиевый профиль, получилось шикарное сочетание

Рекомендую

В Бруно большой выбор материалов , нам нужна была гостиная, что то в современном стиле, очень понравилось сочетание фасада прямого и гребёнки, ну и дополнительно выбрали фасадный алюминиевый профиль, получилось шикарное сочетание

Понравился результат

Давно с мужем хотели угловую гостиную из массива бука, выбирали компанию и остановились на этой. Все понравилось, а главное цвет и патина, в точности так как мы и хотели. Спасибо!

Всё отлично

Давно искали красивую детскую, чтобы в комнате можно было разместить и для дочери и для сына. По габаритам ничего не подошло. В результате обратилась в Бруно, чтобы заказать мебель на заказ. Встретила нас менеджер Елена и Замерщик Сергей, все вместе обсудили, по идеям, по расстановке и даже по всем размерам. Сергей сразу приехал к нам в этот же вечер и сделал замер. Конечно же мы заключили договор и оставились очень и дизайнером и качеством мебели и сервисом обслуживания клиентов и в офисе и у нас дома про сборки. Теперь на очереди у нас прихожая и гардеробная, конечно же мы теперь постоянные клиенты мебель Бруно!

Качество на высоте, клиентоориентированность, специалисты высокого уровня! Рекомендую

Недавно просмотренные

Студия «Мебель Бруно»

Тинькофф банк

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Последние отзывы

Магазин мебели hoff

мебель не плохая, на брак не нарывался ни разу, собираю обычно сам, инструкции понятные, всего хватает

Страховая компания Согласие

Застраховал квартиру в ипотеке, банк требовал полис с жесткими условиями. В Согласии быстро оформили конструктив и отделку без лишней волокиты. Через полгода со...

More SPA & Resort 5*

Всё четко! Поварам уважуха, кормили на убой, за неделю точно пару кило наел. Дети из игровых комнат не вылезали, привезли кучу поделок с мастер-классов. Номера ...

Port emm zavidovo

Нравится проект. Со своей набережной, кинотеатром на воде, кортами и другими спортивными-релаксирующими развлечениями. Такого уровня благоустройства в Тверской ...

ЖК Nova Самолет

Выезд на дорохова идеальный, до сити 5 мин, кутузовский рядом, по логистике вопросов ноль. Планировки в первой очереди интересные, с мастер-спальнями и гардероб...

Гармония-Мебель

Красивые и качественные кухни,профессиональные консультанты.Теперь еще есть мебель в стиле "кантри"!

Дом 2

Скажите этой даме, что на улице ЛЕТО началось... Пусть снимет свои болотники, и в пир и в мир и в добрые люди - везде в них... И зимой и летом одним цветом🤣