Помогает бизнесу стать лучше

Студия «Мебель Бруно» — отзывы

Уровень доверия:
высокий
194 отзыва

Удачная покупка

Заказали в салоне для книг в коридор. Шкаф неглубокий нестандартный.
Сделали замечательно, качество хорошее.

Все отлично

Хотела бы поблагодарить компанию Бруно за прекрасный шкаф в мою квартиру по индивидуальному проекту , все получилось супер

Великолепная прихожая

Хочу написать отзыв мебель Бруно за прекрасную прихожую, которую нам сделали. Качество очень понравилось, сделали все в срок, сервис обслуживания на высоте.

Быстро и качественно

Давно искали библиотеку в ТЦ, но из готовых вариантав ничего не понравилось. Случайно увидели рекламу в интернете, приехали посмотрели на Орджоникидзе 11, пообщались с дизайнером Еленой все обсудили и записались на замер. Презжал к нам проектировщик Сергей. Библиотеку привезли и собирал Денис. Все сотруденики компании большие профессионалы, сервис на 5+ Качество мебели на 5+ Всем рекомендуем!

Качестванная мебель

Мы с женой заказывали кухню из массива ясеня, так как нам понравилось витая текстура. Выбрали фасад в салоне с Галиной, а договор уже заключали дома. К нам приезжал Сергей. Качество и внешний вид нас очень порадовали. Спасибо!

Отличное качество

Мы заказывали кровать и тумбы прикроватный из МДФ эмаль в цвете RAL 9010, нужно было принципиально, в этом цвете, так в комнате стоит такой же шкаф. Мебель привезли хорошего качества, сервис обслуживания на высоте. Теперь заказывать будем прихожую. Спасибо!

Клиентоориентированность на высоком уровне

Давно искали гостиную, обошли все ТЦ, из готовых вариантов ничего красивого, а главное чтобы подходило под наш стиль мы не увидели. Поехали в салон на Орджоникидзе, пообщались с дизайнером-менеджером Еленой. Вместе с ней выбрали модель на сайте, подобрали цвет, и решили вопрос с проектом. Готовый вариант привезли высокого качества, сервис отличный!

Хорошая мебель

Заказала тумбы и комод, так как из готового варианта в магазинах вообще ничего не нашла. А мне нужно было подобрать под мебель, которая уже была в комнате. Сделали все очень качественно, видно что материалы хорошего качества, эмаль везде покрашена ровно, просто все идеально. В срок тоже уложились, даже на 2 дня раньше привезли. Я очень рада что нашла мебель Бруно, теперь я ваш постоянный заказчик.

Отзыв от 07.11.25

Я заказала в студии "Мебель Бруно" модульный шкаф.Мебель была изготовлена в соответствии со сроком, уканном в договоре.
Шкаф получился очень красивым И качественным.
Я очень благодарна сотрудникам студии и изготовителям и конечно сборщикам мебели за отлично выполненную работу.
07.11.25

Кухня хорошего качества

Мы с мужем долго искали кухню, искали по всей Москве, но из готовых вариантов вообще ничего не нашли. Друзья посоветовали нам компанию мебель Бруно. Приехали в салон на Орджоникидзе. Пообщались с менеджером Еленой, подобрали цвет, материалы, по конструктиву тоже все решили. Замерщик Сергей приехал на замер. Кухню нам сделали отлично, все так как мы и заказывали. Спасибо за высокое качество и сервис всем, кто принимал участие в создании нашей красоты!

Недавно просмотренные

Студия «Мебель Бруно»

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Химчистка №1

Последние отзывы

Магазин мебели hoff

мебель не плохая, на брак не нарывался ни разу, собираю обычно сам, инструкции понятные, всего хватает

Страховая компания Согласие

Застраховал квартиру в ипотеке, банк требовал полис с жесткими условиями. В Согласии быстро оформили конструктив и отделку без лишней волокиты. Через полгода со...

More SPA & Resort 5*

Всё четко! Поварам уважуха, кормили на убой, за неделю точно пару кило наел. Дети из игровых комнат не вылезали, привезли кучу поделок с мастер-классов. Номера ...

Port emm zavidovo

Нравится проект. Со своей набережной, кинотеатром на воде, кортами и другими спортивными-релаксирующими развлечениями. Такого уровня благоустройства в Тверской ...

ЖК Nova Самолет

Выезд на дорохова идеальный, до сити 5 мин, кутузовский рядом, по логистике вопросов ноль. Планировки в первой очереди интересные, с мастер-спальнями и гардероб...

Гармония-Мебель

Красивые и качественные кухни,профессиональные консультанты.Теперь еще есть мебель в стиле "кантри"!

Дом 2

Скажите этой даме, что на улице ЛЕТО началось... Пусть снимет свои болотники, и в пир и в мир и в добрые люди - везде в них... И зимой и летом одним цветом🤣