Помогает бизнесу стать лучше

Суточно.ру — отзывы

Уровень доверия:
высокий
2140 отзывов

Все отлично

Пользуюсь часто этим сайтом для бронирования жилья. Владельцы жилья всегда доступны для обратной связи, и у меня не было никаких неприятных моментов.

За неделю, за три дня и накануне мне приходят напоминания о бронировании квартиры, гостиницы или отеля. В любой момент могу обратиться в службу поддержки.

Также меня просят оценить качество жилья и соответствие фотографий реальности. Пока всё меня устраивает. За каждый положительный отзыв начисляются баллы, и за год я уже воспользовалась ими при оплате на сайте.

Я хочу выразить благодарность всей команде «Суточно» и особенно Яне.

Я часто бронирую квартиры через сервис «Суточно». Однажды у меня произошла неприятная ситуация: хозяйка квартиры попросила заплатить больше, чем было указано в условиях. Мы оплатили, а затем обратились в службу поддержки «Суточно».

К счастью, нам удалось вернуть эти деньги! Кроме того, служба поддержки взяла ситуацию на контроль. Поэтому, если у вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки по горячей линии или в телеграм-канал.

Я хочу выразить благодарность всей команде «Суточно» и особенно Яне, которая всегда готова прийти на помощь!

Я всем рекомендую этот сайт!

Я впервые бронировала жильё на сайте Суточно.ру и осталась очень довольна. Мне понравилось, как быстро я смогла найти подходящее жильё, используя фильтры. Система оплаты оказалась простой и понятной. Также я получила своевременную обратную связь от хозяина квартиры. Я всем рекомендую этот сайт!

Рекомендую всем!

Это отличный сервис для бронирования. Я всегда пользуюсь им и с удовольствием рекомендую своим знакомым.

Особенно нравится возможность накапливать бонусные баллы и использовать их для оплаты новых бронирований. Кроме того, интерфейс очень удобен и интуитивно понятен.

Забронировал квартиру в Минске

Планирую поехать на праздники в Минск. По словам одного из экскурсоводов на YouTube, на площади Свободы будет проходить грандиозное рождественское представление, и мне бы хотелось его увидеть. Билеты на «Ласточку» стоят всего 3 100 рублей, так почему бы и не поехать?

Для проживания я забронировала хорошую квартиру на сайте посуточно.ру. Всё прошло отлично, и я планирую наслаждаться отдыхом в Минске.

Всегда пользуюсь этим сайтом.

Я всегда пользуюсь этим сервисом для бронирования квартир в России и Беларуси.

Ни разу не сталкивался с какими-либо проблемами или неприятными сюрпризами.

Рекомендую всем внимательно изучать отзывы перед бронированием. Это позволит вам избежать разочарований и получить от отдыха только положительные эмоции.

Обман арендодателей

Сделала бронь с пятницы на понедельник на 4 суток. Согласовали детали с арендодателем , в день заезда обещали инструкцию прислать.
В понедельник подтвердила в 10 утра заезд, в 12 мне направили инструкцию и условия проживания.
Среди условий был нестандартный запрос на документ второго человека. У меня есть паспорт для оформления договора , сразу об этом сообщила .На мой вопрос о том что делать в случае отсутствия документов у второго проживающего мне ответили : ничем помочь не можем,таковы правила.
Уважаемые арендодатели ! Почему вы не предупреждаете заранее об этих моментах ? Почему вы не допускаете элементарной мысли что документов может просто напросто не быть с собой ? Насколько я знаю для оформления договора посуточной аренды должен быть один документ , и он у меня есть. Зачем вам второй документ мне непонятно. А так же законность требований документа тоже остаётся спорным.
Пропишите условия в объявлении или после бронирования сразу направляйте .
Отвратительный сервис.
В срочном порядке пришлось искать другое жилье.
И ещё, напишите актуальные данные в объявлении . Что у вас общий тамбур с соседями коммунального типа( обычно в таких помещениях картонные стены ) и нет дистанционного заселения !!!
Суточно отказались публиковать отзыв такмкак не было заселения. А все издержки которые мы понесли естественно за наш счет.
Необязательные не соблюдающие законы арендодатели и посредник суточно такой же. Жирный кол за сервис. Абсолютный беспредел.
Бесполезная трата нервов времени и денег.
Не рекомендую!!!!

Отвратительный сервис

Сделала бронь с пятницы на понедельник на 4 суток. Согласовали детали с арендодателем , в день заезда обещали инструкцию прислать.
В понедельник подтвердила в 10 утра заезд, в 12 мне направили инструкцию и условия проживания.
Среди условий был нестандартный запрос на документ второго человека. У меня есть паспорт для оформления договора , сразу об этом сообщила .На мой вопрос о том что делать в случае отсутствия документов у второго проживающего мне ответили : ничем помочь не можем,таковы правила.
Уважаемые арендодатели ! Почему вы не предупреждаете заранее об этих моментах ? Почему вы не допускаете элементарной мысли что документов может просто напросто не быть с собой ? Насколько я знаю для оформления договора посуточной аренды должен быть один документ , и он у меня есть. Зачем вам второй документ мне непонятно. А так же законность требований документа тоже остаётся спорным.
Пропишите условия в объявлении или после бронирования сразу направляйте .
Отвратительный сервис.
В срочном порядке пришлось искать другое жилье.
И ещё, напишите актуальные данные в объявлении . Что у вас общий тамбур с соседями коммунального типа( обычно в таких помещениях картонные стены ) и нет дистанционного заселения !!!
Суточно отказывают в публикации отзывы без заселения. Деньги вернули что в принципе означает что они неправы но публиковать отзыв отказываются.

Неуравновешенная хозяйка

Живу В Москве. Возникла необходимость ремонта однокомнатной кв.
поэтому снял квартиру на 30 дн.
Хозяйка мурыжила с ответом до самого последнего (уже после оплаты су.ру.)
Потом в середине срока захотела расторгнуть договор - короче- крови попортила. Слава Богу съехали. Су.ру не помогали
Квартира Нагатинская наб 22к2кв52 по чистоте 3+. (три таракана поймали за месяц) Забита вещами хозяйки - тазиков в ванной 5 шт. крышек немеряно.

Враный суточно

Выбрала квартиру по отзывам, которые были все положительные. В итоге квартира без отопления, мой отрицательный отзыв не опубликовали. Оказывается, суточно ру мошенники!

Последние отзывы

Роскомнадзор

Ладно заблокировали Инстаграм, но Ютуб зачем? Его смотрит каждый второй человек. Роблокс это ладно - потерплю (спасибо что сегодня разблокировали!), но блокиров...

Гармония-Мебель

Отличный магазин кухонной мебели по ул Варшавская дом 3, корпус 1. Широкий ассортимент, грамотные менеджеры и высокое качество фасадов. Помогли подобрать идеаль...

Россия 1

Политические оценки весьма в передаче Вести крайне низкого уровня. Политологи зачем-то убеждают россиян, вмето того, чтобы сообщать правду зарубежным слушателям...

Бандеролька

Я доволена очень сильно. Если не сказать больше. Пришла посылка. Привез курьер домой. Вопрос нет. Все четко и в срок. Побежал брат ставить детали на авто. Спаси...

Автомобиль JAC J7

Некоторые машины нравятся при покупке и постепенно начинают раздражать мелочами. С J7 этого не произошло, несколько месяцев прошли ровно, и отношение к машине н...

Tele2

Подключился около 1,5 года назад на тариф "хватит" обещали, что заморозили цену навечно! Но примерно через год цена абонплаты повысилась, по "независящим от них...

Экстренный вызов 112

Уже все журналисты возмущаются бравадными отчетаии начальства!!! Видим обратное а главное слышим тон этого начальника, назвав между собой его недопустимым в дан...