Помогает бизнесу стать лучше

Tele2 — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
4647 отзывов

Впечатление о сотовом операторе

Интернет отсутствует, тариф предложили по спец. предложению за 240руб, сняли 800р. После заявки деньги вернули. Сегодня опять пришло смс о долге в 591 р. В чате не ответили, на горячую линию дозвониться невозможно.

Интернета нет!!!!

За что плачу почти 700 р загадка! Интернет в телефоне есть только при наличии вай-фая , так что придётся прощаться с вами, ребетя!!!

Самый худший мобильный оператор!

Переоформляли номер телефона на моё имя с имени отца. Номер был на нём в течении 15 лет. В салоне девушка подсунула бумагу с доп. соглашением на услугу «красивый номер».
Решили перенести номер с теле2 на билайн, т.к. там более выгодные условия.
Теле2 списывает с счёта сразу 3000 р якобы за эту услугу.
Теле2-позор! Клиент уходит, так они решили содрать денег напоследок. Всю семью переведу на Билайн.

Не оплачивайте тариф заранее- все украдут через тайное подключение услуг!!!

Где найти управу на этих мошенников? Составить коллективное обращение на имя президента, чтобы разобрался с воровством и мошенничеством со стороны этой компании по отношению к многим клиентам? Зачем мы сюда пишем, если никаких проверок по жалобам нет? Внесли за тариф на три дня раньше и это было роковой ошибкой!!!! За два дня раздербанили все деньги, подключив тайно переадресацию, хотя в личном кабинете ничего не отображается и не подключено, а в результате заблокирован тариф!!! Такими темпами воровства, абоненты, спасаясь, побегут косяком от этого оператора!!!

Непорядочное отношение к клиентам!

17 октября пришло сообщение, что необходимо пополнить баланс, 19 октября пополнила не на 650, а на 750 рублей, и 27 октября мне приходит сообщение о блокировке счета! Тариф стоит 650 руб в месяц! Звоню оператору: видите ли они включило мне на два дня интернет за 70 руб и 750 рублей не завалило на оплату тарифа! Я ПРОСИЛА ВАС МНЕ ЧТО ТО ВКЛЮЧАТЬ? И 7 дней, они мне считали 3 с лишним рубля за минуту!!! Когда у меня оплачен пакет минут !!! Что ща наглость? Всем деньги нужны, больше не хватило ума, как заработать денег?! Ни в коем случае не пользуйтесь этой связью! Такого я не встречала ни у одного оператора сотовой связи!

Где искать Помощь

Я в Воскресенье оплатил свои 740 рублей.. И не подумал проверить... СБЕР снимают Процент.. И мне Заблокировали Интернет.. В 2 часа Ночи понял что я Попал.. Ниодного телефона.
Горячая линия номер сбрасывают..
611 Твердят что 7 рублей надо оплатить..
ЕЛЕ дождался дня и в Офис.
Молодой парень ехидничал. И мне помогла Александра.. Быстро без лишних слов.
Разблокировали и.. Никто не сказал платить через Мобильное приложение Теле 2..
СБЕР снимают Процент..
Светогорск - Офис..

Плохое качество обслуживания.

26 октября находились на даче в районе Серпухова. У всех членов семьи оператор на телефоне - Теле2, в т.ч. и у меня. У всех членов семьи был интернет, а мой безлимитный интернет отключили. Это уже не первый раз.

Гавно а не оператор

Отвратительное отношение к абонентам. Сказывается переферийное прошлое этой дерьмокомпании. Крадут всё, что плохо лежит. В том числе и обещанные, накопленные Гб и минуты. Одним словом - гавно!!!

Теле 2 уже не тот

20 лет примерно пользуюсь теле 2!!!Но как стало Т2.....,говн...ище полное!!!!Что с вами стало????Раньше на стороне абонента...,а теперь на стороне ГОВ...НА!!!!!И это факт!Т 2 .......но......,а я из начально был с ним!!!Когда снимки продавали с телефоном!!!Встроенные!!!!А теперь т 2,даже с большой буквы вас писать не буду!!!Т,ср..у,назватьть вас могу!!!!Кон..,,,ченные!

Опыт был неудачный!

Решил попользоваться оператором Т2, это что-то с чем-то. Уровень поддержки и грамотность операторов нулевая. При нахождении в роуминге звонки вечно не проходят. WoWifi не работает. И это с учётом того что пользовался тарифом "ПРЕМИУМ" В сравнении с другими операторами связи просто отстой!

Недавно просмотренные

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Rutube

Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru п...

Свои Люди - микрозаймы

Последние отзывы

Рулевая тяга FEBEST

Качество изготовления отличное. Что металл, что пыльники, что резьба. Тяга аккуратная, никаких дефектов не обнаружил. Встала без проблем.

Пыльники FEBEST

Купил для амортизаторов. Вот зиму откатался. Весну. Пыльник целый. От реагентов с камнями и песком защищает отлично. Покупкой доволен.

Многопрофильный медицинский центр Целитель

Появился сильный дискомфорт в левой половине груди, тянущая неприятная боль чуть выше сердца, особенно когда руку поднимаешь. Локализация и симптомы такие, что ...

Тинькофф банк

Пользовался картой Блэк года полтора как дополнительной, а в последние месяцы перешёл на неё полностью. Из плюсов - очень удобное мобильное приложение, наверное...

Подшипники FEBEST

У ступичного качественные обоймы, густая смазка, все отлично крутится-вертится. Подшипник отлично держит нагрузку. Колесо на оси сидит жестко. Вращается плавно.

FirstVDS

Долго искал хостинг с круглосуточной поддержкой. Несколько раз обращался ночью по техническим вопросам, отвечали быстро, помогали решить проблему за 15–20 минут...

Секрет императора

заказывал на пробу вместе с аналогичным средством. здесь понравилось что не "ударяло в голову". состояние осталось спокойным несмотря на эффект возбуждения, кот...