Замечательная передача
Спасибо создателям и Стасу Натанзону за передачу, она удивляет, завораживает. Очень яркие эмоции Стаса передаются через экран. Чрезвычайно познавательно.
Помогает бизнесу стать лучше
Спасибо создателям и Стасу Натанзону за передачу, она удивляет, завораживает. Очень яркие эмоции Стаса передаются через экран. Чрезвычайно познавательно.
Вы там специально ищите худшего ведущего? Уберите этого Натана. Найдите еще хуже, чтобы мы уже все не смотрели)
Уважаемый ведущий программы "Погнали"! ХВАТИТ ГОВОРИТЬ С НАБИТЫМ РТОМ! ЭТО ЦЕЛИКОМ ПОРТИТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ВАШЕЙ ПЕРЕДАЧЕ! ОЧЕНЬ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЖУЁТ И ЧТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ВЕЩАТЬ ПРИ ЭТОМ! ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ ПРОСТЕЙШИХ ПРАВИЛ ЭТИКЕТА!
С уважением, телезритель!
Ведущий-сущий кошмар, что касается потребления пищи. Постоянное мычание, сопение, кряхтение, крошки на губах.Просто ужас какой-то. Но, вишенкой на торте стала реклама данной передачи на канале. Всё это чавканье и сопение вложили в одну рекламу.
Мы все понимаем, что поваренок Ивлев без бороды выглядит, как индюшка.
Но когда он готовит, вся его волосня падает на еду…Это УЖАСНО
Борода линяет чаще чем волосы!
Почему поваров заставляют ходить в шапочках?
Дайте ему чепчик на бороду или побрейте!!!!
Мы все понимаем, что повар Ивлев без бороды выглядит, как индюшка.
Но когда он готовит, вся его волосня падает на еду…Это УЖАСНО
Борода линяет чаще чем волосы!
Почему поваров заставляют ходить в шапочках?
Дайте ему чепчик на бороду или побрейте!!!!
Мы все понимаем, что Ивлев без бороды выглядит, как индюшка.
Но когда он готовит, вся его волосня падает на еду…Это УЖАСНО
Борода линяет чаще чем волосы!
Почему поваров заставляют ходить в шапочках?
Дайте ему чепчик на бороду или побрейте!!!!
Я ждала это аниме несколько часов но показывает какой-то ужасный фильм это просто ужс это не нормально ждешь одно а показывает другое
Бесит реклама! Если не уберёте как минимум половину, смысла нет смотреть! Думайте что нужно людям , кто именно смотрит передачу, а не дерьмовую рекламу!!!
канал ужасный, эти повторы с кухней достали, нет чем показывать о новых технологиях о новейших изобретениях мы слушаем бред этих поваров. мы живем в россии и всем лучше посмотреть как другие города живут, что нового, что изменилось, сделать новости. а эту кухню смотреть пративно у каждого региона свой набор продуктов. давайте мы пойдём в ногу со временем.
АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между груз...
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.
Последние отзывы
Автоломбард 38
Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...
Российские железные дороги
Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...
Велгия ЭКО
Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.
LockoBank (Локо-Банк)
Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...
Частный кредитор Елена Венц
Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...
rutiti.ru
нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.
АСАИ БС1 РУС / БС1
Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...