Помогает бизнесу стать лучше

Вести недели — отзывы

Уровень доверия:
средний
219 отзывов

Рейтинги все ниже ТВ все однотбразнее

Давно пора заканчивать пляски, типа Догони, сможешь чи не сможешь??? Это уже не смешно и даже стыдно, уж не говоря что и ни интересно а уж о профессионализме кого то там и говорить не приходится! Без данность и вседозволенность как вакханалия заи наши деньги А уж судьи типа Куси пуси бездари всем известной и уже давно сдавшихся Николаев слушайте ну ни какие ворота? Вопрос "это агония эстадного уходящего режима чи что? "

Если там творится то что происходит в подмосковье? Пушилин рядом с зампредправ-м был расстроен этим?

"Донбасс требует ответа: "Нам обещали Русский мир, а мы получим мир азиатский?" Диаспоры захватывают земли ДНР
NovorosInform
Донецкая республика день ото дня заполняется мигрантами. Они зарабатывают в разы больше местных. Регион, ставший символом Русской весны, превращается в азиатскую республику с подпольным сельским хозяйством и незаконным заселением территорий. Донецкий старожил рассказал "Новороссии" о новой реальности.Автор: Наталья Залевская

уже не смотрим программу такое чувство что наша страна называется 51 чи 52 штат?

О себе поговори о проблемах в россии поговори Киселев.
правильно пишет Я Поплавская поддерживая А И Бастрыкина о то что происходит в стране на самом дел посмотрите реакцию людей что они пишут поддерживая патриотку и патриота и задавая неудобные вопросы начальству россии а то все тип па не видят цитаты из Яниного поста /она умница/
"Яна Поплавская указала на лоббистов мигрантов среди элит. Им не жаль русскихУровень преступности среди понаехавших продолжает подниматься. Лишь по итогам января-марта 2025 года зафиксирован рост правонарушений на 15%, которые совершены иностранными гражданами. Об этом на полях
Инородцы продолжают грабить, избивать, насиловать и торговать наркотиками. Кстати, продажа запрещённых препаратов продолжает масштабироваться".
Молимся ЗА АИ БАСТРЫКИНА и за всех патритотов

Вопрос Президент в курсе что происходит?Он не знал что школах нет оценкиповедения и честнопризнал

""Сама напоролась: пристававшие к девушке мигранты не виновны в её гибели, считает полиция Перми Тот самый забор. Фото: СУ СК России по Пермскому краю. Но в СК всё же возбудили уголовное дело по статье "Убийство". АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВ В Закамске трагическое происшествие: на ограде с острыми кольями обнаружено тело молодой девушки. Как сообщают очевидцы, сначала они приняли его за манекен, но, приблизившись, поняли, что перед ними погибшая. Известно, что в этот вечер Надежда (так звали девушку) была с подружкой в баре и там общалась с двумя лицами азиатской внешности, которые увезли её на машине. Хозяин бара заверил подругу Надежды, что мигранты её вернут, но перед этим развлекутся."
Это че вообще такое происходит в нашей стране?

Может быть ПИНЧУКУ-патриоту вести ВЕСТИ он справедливый......

"Исламизация России - реальный риск: Дискриминация русских в собственной стране мигранты отказываются доставлять продукты заказчикам
Это прямое дискриминационное нарушение закона, на которое закрывают глаза и законодатели, и правоохранители, и гражданская власть. И не просто законов, а прямое нарушение Конституции. Как только возникают какие-то прорусские процессы, вплоть до "сдам квартиру славянам", это вызывает массовое возмущение и отторжение. А это - халяль, это даже не "сдам квартиру славянам", это системное поглощение секторов экономики и навязывание культуры, причём пришлой культуры местному населению. Создаётся халяльный сектор экономики,
- поделился Пинчук."

Так начальство поставило перед теми кто живет за наш счет . Не удивляет.

"Сначала в Узбекистане нахамили Лаврову, потом учительницу выгнали из школы за форму советского солдата-победителя. Снова проглотим?
"У нас советское запрещено!"Второй раз за годА чему удивляться?
Belkin Alexey/Global Look Press/Коллаж: Novorosinform
В прошлом году в одной из школ Ташкента педагог в русскоязычном классе избила мальчика за просьбу объяснить урок на русском языке. А сегодня там увольняют учителя за патриотическую постановку к 9 Мая. Но перед этим местные чиновники отчитали Лаврова."

Хотелось бы услышать ми-ра Финансов про дефицит бюд-та ведь ВСЕ будут на бюджете эти пребывать

"Юрист: иностранцам дали еще один шанс урегулировать свой миграционный статус
Иностранным гражданам продлили срок для урегулирования своего миграционного статуса в РФ до 10 сентября, сообщила Спутнику гендиректор юридическо-консалтинговой компании «Синорусс» Сурана Раднаева
29 апреля президент РФ России Владимир Путин продлил до 10 сентября 2025 года срок, до которого иностранные граждане должны узаконить статус пребывания на территории РФ или покинуть страну. Прежний срок истек 30 апреля."

так не поняли он этот вопрос приезжим задает чи кому

"Медведев напрямую обратился к Зеленскому: "Ладно, не дёргайся!"
Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев поинтересовался, как отреагирует Владимир Зеленский, узнав новость о том, что Россия больше не "ручается за безопасность" европейских политиков, прибывших в Киев. "Ладно, не дёргайся!" - заявил Медведев."

Преступник потерял сознание\ наверное понадеялся на диаспору?\

"Суд отправил в колонию двух азербайджанцев: обвиняемый упал в обморок при оглашении приговора за попытку убийства жертвы ДТП
В Новом Уренгое под сводами суда завершилось громкое дело о покушении на убийство. Два гражданина Азербайджана, оказавшиеся на скамье подсудимых, стали героями трагической истории, в которой пересеклись судьбы и злоба.В один из июньских вечеров 2024 года, управляя автомобилем, один из обвиняемых, невольно ставший орудием судьбы, сбил местного жителя, переходившего проезжую часть. Удар был сильным. Пострадавший, чудом сохранивший жизнь, стал свидетельством их ужасного злодеяния.Однако вместо помощи у них возникло чудовищное намерение — устранить потенциального свидетеля. Водитель, с полной решимостью, попытался вновь наехать на мужчину, но тот смог увернуться. Тогда другой из подельников выбежал с ножом и нанес удар. Но, несмотря на боль и кровь, жертва не сдалась: с силой духа, он сумел сбежать и обратиться за помощью.
Следствие установило, что обвиняемые действовали скоординированно, их злой замысел исходил из страха перед законом. В суде доказательства, собранные следствием, оказались неопровержимыми. И вот, спустя время, было вынесено суровое решение: оба преступника отправлены на 11 лет в колонию строгого режима. По словам очевидцев, один из них даже потерял сознание прямо в суде."

ТАК следует разобраться и показать сюжет правдивый

"До 20 лет тюрьмы: мигрант надругался над четырёхлетним мальчиком
Жуткое преступление зарегистрировано на днях в Санкт-Петербурге.
АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВ
В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали 18-летнего уроженца Таджикистана по подозрению в совершении преступления на детской площадке. Об этом сообщает издание "Фонтанка".
Галина Машинская
Мигранты убивают,насилуют детей,у которых потом травма на всю жизнь,девочек,кто не сможет потом построить личную жизнь,издеваются в школах мигрантеныши над русскими детьми.Доколе? Зато гарант подписал нелегалам каникулы до сентября.Получается разрешение на дальнейшее издевательство над русскими.Зачем? Сколько можно..ответа нет,по телевизору все хорошо.Андрей МILON
Это ужасно! Такой ути ли зировать?!
Но снова возникает опасность,что судьи всё перевернут с ног на голову... и мигрант окажется потерпевшим!"

Недавно просмотренные

Вести недели

Rutube

Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru п...

Тинькофф-мобайл

Последние отзывы

Наливной пол Unis Next Garage

Залил им полы в гараже. Сверху ничего не клал, все оставил как есть. Вмятин от колес нет, хотя у меня минивен. Значит, пол выдерживает большие нагрузки. А больш...

Редуксин

Я обратилась к эндокринологу, когда у меня из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем по женской части и стали болеть уставы. Полгода я пыталась похудеть...

TEPLISA-RUS.ru

Обратиться в эту компанию посоветовали соседи по дачному участку, тут хороший выбор теплиц и цены адекватные. С менеджером подробно обсудили все вопросы, мои по...

РОЛЬФ Якиманка

До покупки мы объехали много салонов, но остановились на рольфе и не пожалели. Арсений очень помог, все наши вопросы и проблемы решал быстро, сопровождал сделку...

РОЛЬФ Северо-Запад

Понравилось не только покупать машину, но и вообще отношение сотрудников. Во время оплаты внезапно возникла проблема с картой и сначала уже напряглись, что сейч...

РОЛЬФ Сити

Приезжала с автоподборщиком смотреть BMW X4. Даже он в итоге оценил, что в салоне дают нормально осмотреть машину со всех сторон, и по факту она оказалась честн...

РОЛЬФ Восток

Купила машину в начале прошлого года, уже была на ТО-0, ТО-15 и ТО-30. Каждый раз для себя сравнивала цены с другими центрами, но смысла ехать куда-то ещё не ув...