Помогает бизнесу стать лучше

Вести недели — отзывы

Уровень доверия:
средний
219 отзывов

В свое время К Шахназаров возмущался поведением их сидя в ресторанах Москвы за коньком и шашлыком РФ

"Опять нас предали и вотк нули нож в спину ? - В который раз
"В Армении уверены: русские должны нам просто так. Почему терпим? Россия скована одним фактором
Ереван публично предал Москву перед Днём Победы, и теперь всем в мире понятно, что наша "мягкая сила" обернулась провалом. О том, что теперь делать с нахлебниками, которые кормятся дешёвым газом, но смотрят в сторону НАТО, "Новороссия" поговорила с обозревателем "Царьграда" Юлией Банишевской.
– Иначе как плевок расценивать это не получается. Особенно накануне Дня Победы. Армения – член ОДКБ и ЕАЭС – совершила публичное политическое предательство. Пашинян рассыпался в улыбках перед дорогими гостями, лично водил экскурсии по Еревану, трепетно держал Макрона за руки. Забыл, что Москва десятилетиями их буквально кормила.
– Из последнего: Россия выделила Армении 68 миллионов долларов на школьное питание и инфраструктуру. Но самое жирное – это газ. Ереван покупает его по 115 долларов, в то время как страны Евросоюза платят 600. Путин лично напоминал Пашиняну об этом. А тот вместо благодарности предпочитает расшаркиваться перед "англичанкой" и еврофункционерами. Расчётливое нахлебничество."
перепост

Ведущего следует заменить

Заметна усталость и безысходность что ли ? Нет сюжетов полных об СВО нет Саши КОЦА нет Дмитрия Стешина нет Саши Сладкова ни их самих ни их блистательных репортажах....Выступления ведущего напоминают мало-мало бубнящих типа эеспертов типа свои предложения типа чуть ли не ждать видимо у моря и видимо непогоды....и ЭТО А Казаков вот он и многие такие как он с Украины... Как он стал помощником героя ГЕРОЯ А ЗАХАРЧЕНКО пусть скажэ. ему даже Корнилов зада вопрос " а что не бить по Банковой если они по нам ударят,"? цитата

Тема для Вечера с Соловьевым

""Они в курсе, что у нас война? Как шикует элита, пока наши умирают: "Им плевать""Закрытый клуб" на фоне общей бедыНичего не смущает?
Роскошь важнее фронта
Пока люди плетут маскировочные сети и по сто рублей собирают на "буханки" для фронта, селебрити закатывают банкеты такой пышности, что римским патрициям стало бы стыдно.
Россия ведет СВО, а в соцсетях ее элита хвалиться дорогостоящими праздниками. Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Татьяна Навка выложила в запрещенной соцсети фотографии со дня рождения певца Стаса Михайлова.
Праздник прошел в его подмосковном особняке, стоимость которого эксперты оценивают почти в миллиард рублей. Дом, больше напоминающий личный дворец с отдельным залом под концерты, стал площадкой для очередного "праздника жизни". зрители – исключительно "свои".
"Закрытый клуб" на фоне общей беды
перед нами не просто день рождения, а собрание одного и того же круга людей, "Новороссия"

Рекомендуем редактором программы!

Больше времени уделять внутренним вопросам в стране коих много!! Р Ардуханян в своём спитче о деятельности Набиуллиной и её компании сравнил её поведением с поведением всем известного иноагента Чубайса !! То есть она наделала уже здесь дел за которые может получить реальный срок потом исчезнет с помощью своих как он и будет дальше сладко жить в другой стране??? И все от безнаказанности и им все можно!!? Мы согласны с таким сравнением озвученные Р ардуханяном!!!

Редактура и ведущие самоотстранились от того что в стране.Ждем реакции главнокомандующегож

Оно и понятно. Судья получил взятку или команду сверху, т.к. там получили взятку. "-
""Приговор превращается…": в Москве мигранта, напавшего на ветерана, оштрафовали на 100 тысяч Кузница "неприкасаемых"
Удивительным образом серьезная статья в воздухе превратилась в "нежный" штраф для "отступившегося" приезжего.Алиса ДОБРОВОЛЬСКАЯ
Подполковник против "неосторожного" Заурбека
В Москве завершилась судебная эпопея по делу о нападении на подполковника - ветерана боевых действий с государственными наградами. Мужчина зашел в торговый центр за покупками, а вышел (точнее, выехал на карете скорой) с открытой черепно-мозговой травмой.
Конфликт с гражданином Узбекистана Заурбеком Саламовым закончился для офицера ушибом мозга тяжелой степени, переломом затылочной кости и излитием спинномозговой жидкости. Казалось бы, состав преступления налицо, но в игру вступила магия русской юриспруденции, превратившая жестокую расправу в досадную случайность.
От тяжкого вреда до штрафа" отзывы избирателейи народа
leshenko. ДнищеОбо всём и не только
Оно и понятно. Судья получил взятку или команду сверху, т.к. там получили взятку."
PS Президенту дали информацию о том что его " РЕБЯТ" как он их называет вот так вот ка лечат?

Представляем " мегарегулятора"?Посмотрели на него сегодня с его графиком

"Орешкин: после 2046 года население планеты пойдет на спад
Население планеты Земля к 2046 году начнет быстро сокращаться, достигнув своего пика, заявил замруководителя администрации президента РФ Максим Орешкин.Он поделился этой информацией, выступая на лекции в рамках открытого экспертного диалога "Высшее образование в новую технологическую эпоху"."В 2046 году население планеты Земля достигнет своего пика. Дальше начнет довольно быстро сокращаться. Одновременно с этим рождаемость падает", — сказал он.
Также Орешкин рассказал о тенденции, согласно которой происходит увеличение доли старшего поколения в структуре населения."
Так поняли видя реакцию и выражения лиц присутствующих зрителей .
........король?

в ответ на пред. отзыв'А зампреды?"один на тусовках орет,другой как чубайс президенту сует что-то?

Мишустину терпения и сил
"Ну он видимо уже самый обеспеченный гражданин нашей страны поэтому ВСЕ сэбэ и позволяе? -
"Делягин не сдержался, узнав, как нас будут обдирать: "Это уже безумие за гранью"Недавно зампред правительства Марат Хуснуллин заявил, что Россия должна сосредоточиться на "финансовом оздоровлении" сферы ЖКХ. Есть вариант передать ее в частные руки. У экспертов эта идея вызвала большие сомнения.По словам доктора экономических наук и депутата Госдумы Михаила Делягина, есть робкая надежда, что идею сделать "коммуналку" полностью частной, не так поняли и криво пересказали журналисты. Потому что в том виде, в котором эта инициатива подаётся, её можно назвать разве что людоедской. Можно себе представить логику консультантов из ВШЭ и РАНХиГС, предлагающих де-факто отменить государственное регулирование тарифов ЖКХ.Делягин не смог молчать, узнав, как нас будут обдирать:
Это уже безумие за гранью.
Бизнес увеличит тарифы" перепост
Где аудит? Делягин обратно прав?

Генеральный прокурор предложил Выход

Из того безвыходного положения с приезжими в Россию, куда нашу страну тянет гд и правительство!!! Отсутствие законов и порядка расслабляет и провоцирует тех кто их завозит на усугубление ситуации в данном вопросе..... Его предложение снимет напряжение о котором говорили в диспуте Мордан и Бурда!!

Радует режим жизни экспертов-депутатов

Избиратели наверное тоже мечтают попасть туда!!! Посмотришь на Исаева, Попова, Чернышова, Толстого!!! Ну молодцы как по Гениальныму Райкину!!! Хорошая кухня, мягкое кресло в Думе, хорошая машина, большая комфортная квартира! Что еще нужно нашим депутатам чтобы встретить старость!!! ? Молодцы, молодцы!!! Отличные ребята

Будем голосовать за нее.....

"«Не для постоянной жизни»: Останина потребовала запретить мигрантам въезжать в Россию с детьми
Чёткое предложение: работа без детей
Недостаточность недавних законодательных новелл
Раскол в обществе: две точки зрения
Председатель думского Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина выступила с жёсткой критикой текущей миграционной политики. Особое внимание депутат уделила несовершеннолетним, прибывающим в РФ вместе с родителями-иностранцами.По её данным, почти треть (30%) всех преступлений, квалифицируемых как тяжкие и особо тяжкие и совершённых подростками, приходится на выходцев из миграционной среды — как тех, кто находится в стране нелегально, так и тех, кто въехал легально в составе семей.
Чёткое предложение: работа без детей«Недостаточность недавних законодательных новелл город 55"

Недавно просмотренные

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

Совкомбанк

Последние отзывы

Наливной пол Unis Next Garage

Залил им полы в гараже. Сверху ничего не клал, все оставил как есть. Вмятин от колес нет, хотя у меня минивен. Значит, пол выдерживает большие нагрузки. А больш...

Редуксин

Я обратилась к эндокринологу, когда у меня из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем по женской части и стали болеть уставы. Полгода я пыталась похудеть...

TEPLISA-RUS.ru

Обратиться в эту компанию посоветовали соседи по дачному участку, тут хороший выбор теплиц и цены адекватные. С менеджером подробно обсудили все вопросы, мои по...

РОЛЬФ Якиманка

До покупки мы объехали много салонов, но остановились на рольфе и не пожалели. Арсений очень помог, все наши вопросы и проблемы решал быстро, сопровождал сделку...

РОЛЬФ Северо-Запад

Понравилось не только покупать машину, но и вообще отношение сотрудников. Во время оплаты внезапно возникла проблема с картой и сначала уже напряглись, что сейч...

РОЛЬФ Сити

Приезжала с автоподборщиком смотреть BMW X4. Даже он в итоге оценил, что в салоне дают нормально осмотреть машину со всех сторон, и по факту она оказалась честн...

РОЛЬФ Восток

Купила машину в начале прошлого года, уже была на ТО-0, ТО-15 и ТО-30. Каждый раз для себя сравнивала цены с другими центрами, но смысла ехать куда-то ещё не ув...