Помогает бизнесу стать лучше

ЖК Живи — отзывы

Уровень доверия:
высокий
7 отзывов

Нашли просторную трешку в Канищево

Когда немного поизучали рынок недвижки в Рязани, поняли что надо брать или на строительстве или дальше снимать. А свое все же приоритет. Из всех объектов остановились на ЖК Живи. К сожалению бюджета хватило только на Канищево, но оказалось что район-то вполне ок, будет школа, поликлиника рядом. Как раз к переезду. Взяли квартиру на 4 этаже, сразу с кладовой, по цене вышло намного лучше чем квартиры меньше, хоть и в центре. Теперь до конца следующего года в режиме ожидания)

Новостройка с низкой ипотекой

Очень довольны купленным вариантом в ЖК Живи. Новостройка пусть и подороже чем вторичка, которую изначально хотели.. но зато коммуникации новые, гарантия пять лет да еще и ипотеку на нее дают под 3,9%, а на вторичку только 7,5%. А у Живи еще и двор будет обустроенный, удобный сквозной подъезд, планировка с большой кухней и большими окнами.. короче я прям рада покупке!

Перспективный жк за разумные деньги

Канищево, как по мне, это район на перспективу. Здесь новая инфраструктура и крупный медицинский кластер, территория будет просторная. С квартирой сразу взял кладовую тоже по очень приятной цене. Пока все многообещающе выглядит и стоит разумных денег 🙂

Очень довольна!

За адекватные деньги взяли здесь квартиру с шикарной планировкой: гостиная огромная, реально больше, чем в соседних жк плюс панорамные окна. Огромный плюс еще возможность сразу взять кладовку за вменяемые деньги

Взяли на старте продаж

Живем в Канищево давно, район любим, смотрели именно тут и самый интересный из всех новостроев получился Живи, уж больно проект понравился концепцией. И вторым фактором покупки стало то, что дом еще только начинают строить. И на фундаменте ценник получился подъемным, так что вместо двушки (которую иначально планировали по бюджету) мы смогли себе позволить трешку! Решили что лучше подождем, но возьмем качественное просторное жилье, так сказать сразу на перспективу 🥰

Мне нравится!

Интересный ЖК планируется! Выглядит на рендерах красиво. квартира по планировке супер. уже оформили документы, цена адекватная, ждем времени, когда будем тут жить :)

Не жалею о покупке

Этот жк сейчас самое выгодное вложение оказался. Да, еще строится, зато дешевле. А по качеству (кирпич) и комфорту (большие гостиные, двор без машин) лучше всех. Зачем переплачивать за готовое, но худшего качества? Подожду - получу лучше

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.