Помогает бизнесу стать лучше

4Game — отзывы

Уровень доверия:
высокий
40 отзывов

Играю в бнс почти с самого старта на руофе

Больше всего в фогейме всегда ценил их подход к технической части. Был момент когда уходил на евро сервер посмотреть контент пораньше но быстро вернулся. Там и пинг ощутимо выше из за чего скиллы прожимаются с задержкой и общаться не очень комфортно. А у нас комьюнити как то роднее и теплее всегда можно найти пати и с кем побегать вечером. Технически площадка работает более чем нормально сервера стабильные и для нашего региона это вполне годный вариант чтобы просто зайти и поиграть без лишней нервотрепки.

Скачал лаунчер специально из за линейки

До этого долго играл на других площадках поэтому есть с чем сравнивать. Загрузки идут прям очень быстро и в самой игре лагов я вообще не заметил. Лаунчер выглядит достаточно современно и в нем легко ориентироваться, мне вот было интуитивно все понятно. В начале при регистрации только был небольшой затык с активацией промокода но техподдержка помогла разобраться. Ответили, кстати довольно шустро и помогал реальный человек, а не ии бот. Теперь думаю попробовать еще какое-нибудь ммо из их библиотеки.

Считаю фогейм одним из самых удобных сервисов для ммо

Играю здесь в Айон уже не первый год. Техподдержка отвечает быстро и всегда по делу. Когда забыл пароль от старого аккаунта помогли восстановить. Из лайтовых минусов хотелось бы больше настроек кастомизации самого лаунчера. Например поменять цвет менюшек или поставить свою картинку на задний фон.

Скачал Берсерк герои онлайн

Я давний фанат вселенной и пропустить появление игры в онлайне просто не мог. Участвую в бета тесте с самого начала. Атмосферу передали отлично спору нет, геймплей тоже заставляет попотеть особенно когда выходишь против опытных игроков. Очень сильно не хватает режима кампании или какого то сюжетного приключения, потому что иногда пвп надоедает и хочется еще какого-то синглплеерного контента тоже. Потенциал у игры большой главное его правильно реализовать.

4Game4Game4Game

Поставил фогейм когда решил вернуться в bns, там вышла новая версия neo.Сама площадка вполне адекватная. Очень порадовало, что и за безопасность аккаунтов они запарились, работает двухфакторка, код приходит на телефон сразу. Сама прога легкая и интерфейс понятный, я быстро ко всему привык. Пинг стабильный и сервера работают четко. Для тех кто также хочет вернуться в bns или линейку супер вариант.

Я на фогейме с самого его появления

Помню еще первые хроники Lineage 2. Платформа прошла огромный путь и сейчас работает как часы. Не помню чтобы когда-то были какие-то серьезные проблемы с оптимизацией. Техподдержка и раньше была достаточно отзывчивой и не отвечала по скриптам, но сейчас кажется что и время решения проблем стало быстрее. Сервис проверен временем, играю тут и уходить никуда не собираюсь.

Норм лаунчер для тех кто любит побегать вечерами в ммо

Патчноуты и инфа по профам висят прямо перед глазами до того, как запустишь ту же линейку. Не надо мониторить группы в вк. Не хватает только фильтра по новостям, я бы отключил уведомления о киберспорте, оставил бы только чисто технические посты об обновах. А как программа для запуска он работает идеально.

Вполне себе удобный клиент

Стоит у меня на компе и на ноуте, катаю в разные версии линейки. Десктопное приложение шустрое, не лагает при переключении между вкладками магазина и новостей. Темная тема это круто, но ради разнообразия могли бы добавить пару других цветовых схем, ну там серую или синюю какую-нибудь.

Комп почти не выключается

Персонаж вечно на трейде или на макросах висит в L2. Соответственно и фогейм работает неделями без перезапуска. Утечек памяти или каких-то жестких фризов интерфейса за это время не замечал, работает стабильно. Единственное, если интернет моргнет ночью на пару секунд, приложение может не сразу обновить статус серверов в списке, приходится вручную обновлять страницу. На запущенный клиент игры это вообще никак не влияет.

Ключ на Crimson Desert

Сравнивал цены на Crimson Desert на разных площадках и был скепсис по поводу покупки ключей на сторонних сайтах. На Фогейме подкупило, что это официальная платформа, а не сборище перекупов. В итоге купил дешевле, чем ожидал, из-за их дополнительной скидки.

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.