Помогает бизнесу стать лучше

Аренда спецтехники "ДАНА96" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
98 отзывов

Наим )))))

В Пиксель Плюс работаю не так давно, однако очень довольн выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется

Работник компании,работаю второй месяц.

Устроился в компанию в начале сентября, всё устраивает, коллектив дружный, руководство обращается уважительно на "вы". Получил первую зарплату, всё честно, без обмана. Плюсом имеются стимулирующие бонусы в виде повышения ставки и премии. Техника в хорошем состоянии, снабжение работает исправно, слесаря толковые.

Иброхим,,,

Отличная компания, техника все новое, все в хорошем состоянии, камфорт плюс ,
Колеги все добрые, поддерживают во всем случае,

Работодатели все умные, работают очень эффективно,

Зарплата без задержка,
Ест обшяга и ремзона со всеми удобствами, уютно камфортно

Дана 96 самая лучшая компания каторый всем устраивает, заказчикам и работникам

Отзыв от сотрудника

Коллектив хороший и отзывчивый. Все хорошо объяснили и показали. Работаю уже месяц. Все нравится. Все техника в хорошем состоянии.

Наш девиз качество!

Работаю в данной компании уже шестой год. Работать в принципе можно. Зарплата Сейчас устраивает. Руководство с пониманием относится к своим работникам. Коллектив дружный. Работать можно.

Работаю в ДАНЕ96 почти 2 года всё норм.

Хорошая компания все при работе. Ремонт , запчасти , обслуживание техники обеспечивается вовремя. Выдаётся спец одежда , зарплата вовремя без задержек. Коллектив хороший.

Отзыв сотрудника

Работаю в компании не так давно, пока минусов не вижу, к руководителю Семёну Александровичу всегда можно обратиться, прямая связь, это радует. Есть тёплый ремонтный цех, слесаря. Зарплату платят во время. Коллектив хороший.

Александр С.

Работаю в компании 2 года. Все устраивает: зарплата выплачивается всегда вовремя, коллектив дружный, руководство внимательное, отзывчивое, любые вопросы решают быстро, вообщем меня всё устраивает.

Отзыв сотрудника

Работаю в компании 3 года, все отлично зарплату платят вовремя без задержек, руководители поддерживают коммуникацию с работниками, так же идут навстречу при решении вопросов проблем

Работаю почти два года, лично мне все нравится

Компания отличная, хороший коллектив, руководство внимательно и отзывчиво относится к работникам и самая важная это стабильность.

Недавно просмотренные

Motul моторное масло

Motul синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Один из старейших брендов среди производителей смазочных материалов. MOTUL имеет реном...

Аренда спецтехники "ДАНА96"

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав