Помогает бизнесу стать лучше

Аренда спецтехники "ДАНА96" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
98 отзывов

Тем кто может и хотят работать

Я работаю в компании Дана96 машинистом АГП уже 5 лет. На моих глазах происходит улучшение условий труда, я захватил ещё то время ,когда мы сами ремонтировали технику под открытым небом в любую погоду. Что появилось за 5 лет: более 50 единиц техники, выдача спецодежды, ремонт производится в тёплом боксе квалифицированными слесарями под руководством высококвалифицированного специалиста механика Данила Александровича, своевременная выплата зарплаты. Есть и недостатки, Но их нет только у тех кто не работает, а мы работаем компания развивается благодаря директору Семену Александровичу, который в трудную минуту всегда придёт на помощь

Отзыв сотрудника

Отличное место для работы) современный офис, хороший коллектив, всегда можно получить помощь в любом вопросе, присутствует система KPI, которая позволяет зарабатывать больше, всегда своевременная выплата ЗП

Отличное качество обслуживания

В компании "Дана"работаю машинистом АГП недавно, почти 2 года. За это время и по сей день со стороны руководства всегда чувствуется поддержка во всех вопросах: и по ремонту нет проблем, Данил Александрович всегда запчасти поставляет вовремя и Семён Александрович всегда поможет, когда к нему обратишься по жизненным вопросам. Благодарю Вас за понимание и успехов Вам в Вашем нелёгком труде.

я тут на своём месте, и уходить не планирую

Отличный коллектив!
Вот действительно - "Одна Команда".
Всегда поддержат, помогут, подскажут и научат.
Технику достаточно новая, и поддерживается в рабочем исправном состоянии, вопросы ремонта решаются мгновенно.
Зарплата - вовремя, есть возможность дополнительно подзаработать если надо.
График достаточно строгий, но всегда можно договориться, если есть необходимость взять выходной по какой-либо нужде.

Мне нравится, искать другое место - даже мысли нет.

Алексей тракторист механизатор

Работаю в компании Dana96, трактористом механизатором,меня всё устраивает,спецтехника,почти вся новая,коллектив отличный,заработная плата ,осуществляется вовремя,работодатель Семён Александрович,отличный человек,я в этом убедился,и нежэлею что пришёл работать в эту компанию.всем пока приходите работать!!!

Для тех кто хочет зарабатывать

Работал и работаю с компанией ДАНА 96 , зарплата выплачивается во время, и ремонт осуществляется быстро, запчасти покупают тоже быстро, обеспечивают рабочей одеждой хорошего качества, для командировочных предоставляют хорошее жильё. Директор реагирует на все вопросы быстро и адекватно, хорошо поставлена работа у механика, диспетчер работает хорошо.

Не отлично но хорошо !

Всё хорошо в компании !!! Но нет 8ми часовой работы а в день если выезжаешь на 4ре часа то это в убыток компании и план сделали тоже не очень хорошо ! Дома практически не находишься ! Я думаю если у машинистов есть план то и менеджеру Тоже надо сделать план, а то я план почему не делаю - !!! - Потому что менеджер не даёт заявку !!! А в остальном всё хорошо !!! Надо чтоб заявки приходили часов в пять вечера! А то если нет заявки чтоб на завтра день планировать !

Для тех кто хочет работать и зарабатывать!!!

Отличная компания Дана96, работы много как в городе ,так и в пригороде. Заказы как от физических лиц, так и крупные компании. Зарплата всегда вовремя без задержек. Спецодежда зима,лето. Механик хороший, менеджер по работе с АГП( АНГЕЛИНА) супер!!!

все отлично

всем доброго времени суток . а я рекомендую эту компанию https://td-maximov.ru/. Заказывали погрузчик, очень выручили .

Менеджеры не устраивайтесь туда вам же лучше будет!!!

Отработала менеджером на аренде манипуляторов. Уволилась из за нарушения трудового кодекса и не реальной картины у директора на счет своих рабоих - РАБОВ!
Входящих лидов в день было 50-150 шт.
По мнению директора менеджер должен работать без выходных !!! От слова совсем...
с 8-22ч. ежедневно!!!
Иначе получаешь штраф за каждый пропущенный звонок 300 руб а их в день поступает 50-150 шт. в Суботу и Воскресенье 30-50 шт.
Штрафная сетка оч.большая и не было работника ,чтобы хоть один месяц не получил штрафы. А вот премиальная сетка есть-но ни один менеджер не может ее получить т.к. она не реальная!!!!
В субботу и воскресенье не имеешь права выехать даже за черту города или на трассу. т.к. там нет связи!
Из заявленных МИНИМАЛЬНО = 60-70 т.руб.
Получала 40-45 МАКСИМАЛЬНО! это при учете что работала без выходных 3 месяца по 14 ч. каждый день!
Обещают золотую карьеру а по факту работаешь как РАБ. и постоянно все мало и плохо, директор не адекватен в своих желаниях. Ему все плохо и мало хотя там ребята реально выкладываются по полной забивая на свою жизнь, семью, здоровье!

Недавно просмотренные

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Motul моторное масло

Motul синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Один из старейших брендов среди производителей смазочных материалов. MOTUL имеет реном...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав