Помогает бизнесу стать лучше

Аренда спецтехники "ДАНА96" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
98 отзывов

Отзыв сотрудника

Работаю в компании с весны 2023 года. Техника в хорошем состоянии, за этим следят. Работа есть всегда - менеджеры работают. При желании можно зарабатывать. Начальство адекватное.

Сотрудник компании

Работаю в Дана96 более 4 лет, начальство молодое, коллектив дружный, техника надёжная, механик отзывчивый, все неисправности ремонтируются вовремя. Выдаётся спецодежда зима/лето. Работа стабильная, зарплата выплачивается вовремя.

Отзыв сотрудника компании работаю 2 года

Я работник данной компании работаю водителем 2 года отличная компания отзывчивое начальство хорошие коллеги выдают спец одежду по зарплате не обижают задержек нет, есть своя рем зона и слесаря

Машинист АГП Андрей Михайлович

Работаю в этой компании 13 лет,отличный коллектив, зарплата постоянно индексируется и всегда вовремя, технику обслуживают квалифицированные слесаря, спецодежду выдают. Директор Семён Александрович всегда идёт навстречу когда обращаешься к нему со своими проблемами, менеджер у нас вообще молодец, всегда с работой. Я доволен.

Отзыв сотрудника

Отличный, дружный коллектив. Начальство всегда идёт на встречу, закрепляется один автомобиль за одним водителем. Зарплата всегда вовремя, имеются премии, и надбавки за выслугу лет, плюс каждый год и не по разу, поднимается зарплата

Машинист АГП.

Работаю недавно, вахтой в Красноуральске. Жильё достойное, СИЗ предоставляют, зарплата и суточные во время, дорогу возмещают, в общем позитивных моментов хватает.
Руководство молодое, энергичное, креативное. Есть прямая связь, что немаловажно в решении каких-то проблем. Заслуженные пендали конечно тоже есть, как и везде, но есть и бонусы.

Отличная компания

Работаю в данной компании относительно недавно: Зарплата всегда вовремя, тарифы конкурентноспособные, спецодежда качественная, снабжение работает, коллектив хороший, менеджеры всегда на связи и готовы прийти на выручку.

Водитель Агп работаю в компаний 2 года

Отличная компания,хороший коллектив,своевременная оплата труда,обеспечение спец одеждой,в гараже есть кухня столовая где можно пообедать и отдохнуть

Игорь Иванович, работаю на автовышки 28 метров.

Работаю в данной фирме три года, работа стабильная, оплата вовремя, достойная, коллектив молодой креативный, взаимовыручка присутствует. Начальство требовательное, но справедливое.

Сергей Леонидович. Работаю на Агп-45 м.В фирме "Дана" тружусь уже более 10 лет.

У нас отличный коллектив с которым комфортно и приятно работать. Руководство нас всегда мотивирует, за лучший результат есть неплохие бонусы. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно. Начальство требовательное, но справедливое, всё вопросы можно решать напрямую.

Недавно просмотренные

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Motul моторное масло

Motul синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Один из старейших брендов среди производителей смазочных материалов. MOTUL имеет реном...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав