Помогает бизнесу стать лучше

Атлон ФМ Санкт-Петербург — отзывы

Уровень доверия:
высокий
129 отзывов

Спасибо за качественный ремонт

Делали ремонт под ключ. Работой мастера и бригадира довольны, все сделано аккуратно и качественно. Будем рекомендовать фирму друзьям и знакомым

Отличное качество ремонта! Лучшие!

Редко пишу отзывы, но компания Атлон явно достойна похвалы. Маме нужно было сделать ремонт, обратились сюда и не прогадали. Работают знатаки своего дела. Отдельно хочется поблагодарить Валентина Ивановича. Вежливый, понимающий профессионал своего дела. Спасибо!

Рекомендую всем.

Спасибо Атлон за качественный ремонт. За возможность дистанционного общения,проживаю в другом городе. Был на подписании, в середине ремонта и на сдаче квартиры. Рекомендую всем. Делал две квартиры

Хорошая цена, отличное качество

Недавно заказал ремонт квартиры, ремонт оказался хорошим, учли все моменты, прораб Виктор Георгиевич помог, также предоставили клининг бесплатно. Очень рад за добросовестное отношение, за качество ремонта и за приятные скидки.

Спасибо мастерам и компании!

Добрый день. Хочется выразить благодарность Атлон за проделанную работу в нашей квартире.
Делали черновой и частично чистовой ремонт в двухкомнатной квартире.
На связи с нами всегда был прораб Максим, который помогал в решении всех вопросов, грамотно координировал работу и давал профессиональные советы.
Особая любовь - ванная комната, совмещённая с сан.узлом, так как она небольшого размеран, а было желание уместить также стиральную машину.
Спасибо мастерам за качественно оказанные услуги.

В целом все устроило

Плюсы: смета быстро, по цене очень умеренно. Прораб Василий-я в квартире могла вообще не появляться, все под контролем. Никаких проблем с закупкой и доставкой материалов, все вопросы решал прораб. Сроки соблюдались. Удобный механизм оплаты- частями по мере выполнения работ. Минусы: были недочеты с работами по дереву. Разобрались в процессе. В целом можно обращаться, делают качественно.

Всем доволен

Атлон я нашел в интернете без чьих-либо рекомендаций. Меня интересовала возможность сделать качественную, но без излишеств и по разумной отделку новой студии в жилом комплексе рядом с Москва-Сити. Работы довольно простые: электропроводка, монтаж перегородки и двери в ванной комнате, монтаж сантехники, укладка керамогранита на пол, облицовка ванны плиткой, оклейка стен обоями и натяжные потолки.
При выборе Атлон внимательно прочитал отзывы клиентов на сайтах и сравнил с другими компаниями. Мне показалось, что Атлон способна обеспечить оптимальное для моих запросов соотношение цена-качество и позволит уложиться в ожидаемый бюджет. Я вызвал сметчика от компании, он рассчитал стоимость работ, которая мне показалась разумной и соответствовала моим ожиданиям. Кроме того, мне понравилась возможность получить 20% скидки в виде кэшбэка на черновые работы при условии закупки со склада компании черновых материалов на определенную сумму. Самому заниматься этим было неудобно, поскольку объем грузов был довольно большой, доставка и разгрузка доставляют много хлопот, но компания брала все это на себя. В итоге в конце контракта я получил кэшбэк на 160 тыс. руб.
Очень удобной для меня была возможность оплаты работ по кредитным картам. Правда, для этого приходилось ездить в офис, но на мой выбор повлияло и то, что офис компании и ее склад находились неподалеку от ремонтируемой квартиры. Это экономило время на поездки в офис, а доставка грузов облегчалась. Оплата работ велась поэтапно, по факту исполнения и приемки. Попыток преднамеренных завышений стоимости и объемов работ по сравнению с первоначальной сметой не наблюдалось. Любые некорректности в счетах сразу исправлялись. Не было со стороны прораба Ильи и попыток навязывания дополнительных, но не очень нужных или дорогих работ. Там, где я предлагал более простые или менее дорогие решения, они легко принимались, если была техническая возможность. Если у меня возникали пожелания по доработке или исправлению, и прораб, и рабочие охотно шли навстречу и старались сделать все наилучшим образом. В этом плане общаться и с прорабом, и с работниками было очень комфортно.
Часть отделочных материалов тоже можно было бы закупать у Исполнителя. Но эти закупки я предпочитал делать сам. Иногда это приводило к задержкам, поскольку сроки доставки часто были долгими. Не все работы Атлон выполняла сама. В частности, на стороне заказывалась установка межкомнатной двери и ширмы в душевой, а также натяжных потолков. Иногда привлечение сторонних исполнителей тоже вело к ожиданию и задержкам.
Качество выполнения работ мне понравилось на всех стадиях, а незначительные проблемы, которые возникали, решались легко.
Времени на ремонт ушло больше, чем первоначально предполагалось – 110 дней вместо первоначальных 90 по договору. Задержку с началом работ вызвала смена прораба вскоре после подписания договора, но потом задержки иногда возникали и по моей вине, когда из-за поездок или занятости я не успевал сразу принять работы или закупить отделочные материалы. Но для меня эти задержки не были критическими. Важнее было качество работ и их приемлемая стоимость.
В итоге я доволен результатом. В ближайшее время мне предстоит сделать ремонт большой квартиры в таунхаусе. Хочу на эти работы тоже подписать договор с Атлон.

Профессионально и качественно

Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением об услуге ремонта квартиры, которая предоставила мне одна замечательная компания Атлон. Все было выполнено профессионально и качественно, что не могло не радовать, мастера трудившиеся над моим проектом, проявили истинное мастерство и преданность своему делу. Они были отзывчивые и понимающие, всегда готовы были обсудить любые мои предложения и замечания. Прораб Дмитрий заслуживает отдельной похвалы за свою организованность и профессионализм. В общем, я осталась полностью довольна результатом и с удовольствием рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и профессиональных ремонтников.

Качественный ремонт за разумные деньги

Хочу выразить благодарность компании Атлон и, в частности, Евгению за отлично выполненную работу в установленный срок (договор ДД/131645 от 08.12.25 г.).
От застройщика досталась квартира с ужасными стенами, углами, трубами...Воды в доме ещё не было, но на трубах уже был налет. Часть электрики не работала (при том что принимал квартиру с приемщиком).
Я решил не тратить время на суды, сделать ремонт под себя. Что-то сам, что-то через квалифицированную организацию. Выбор пал на Атлон. Специалисты от Атлон сразу подсказали и показали на все возможные проблемы. На месте подготовили смету.
По итогу мне починили электрику, сделали новые электроточки именно там, где было необходимо. Выровняли углы и стены. Сделали под ключ сан узлы.
Сотрудники меня не подвели, переехал в квартиру в срок. Евгений постоянно были на связи.
Часть материалов я закупал через организацию. Все привезли, занесли. Никаких проблем, без отрыва меня от работы.
Главное, стоит помнить что ремонт недешевое удовольствие. Всегда будут какие-либо неожиданности и хотелки, появляющиеся в процессе ремонта. Поэтому я бы посоветовал Атлон более детально подходить к вопросу сметы, расписывать ее как можно точнее и показывать примеры реальных проектов именно с привязкой к смете.
А собственникам квартир - тщательно готовиться к ремонту. Заранее все просчитывать, учитывать все свои хотелки, вплоть до каждой розетки и места под нее. Чтобы избавить себя от лишних хлопот в будущем.
Всем удачного ремонта! :)

Хорошая компания

Хорошая компания, учли все мои желания. Дали свои профессиональные рекомендации. Все ребята мастера своего дела, работу выполняли строго по профилю мастера, от этого и качество на высоте. Цены приемлемые. Рекомендую к сотрудничеству

Последние отзывы

Рольф

Поехал сюда по объявлению с Авито, выглядело как-то даже подозрительно хорошо, у меня обычно с такими предложениями подвох бывает. Но решил всё равно прокатитьс...

Ютека

Последнее время покупаем лекарства всей семьей через Ю-теку. Что для нас удобно. Видно все цены и сразу можно посмотреть на карте - адресов реально много. По кн...

Компания ProHoster

Несколько месяцев пользуюсь услугами этой компании. Справедливости ради надо сказать, что поддержка в самом начале убедила. И к счастью, в последующем не пришло...

Радиаторы Rommer

были сомнения справится ли такая небольшая батарея с лоджией. поставил пару штук на 16 квадратов и хватило в целом. за зиму не раскалялся до предела и стабильно...

Сайлентблоки FEBEST

Долго выбирал и по итогу выбрал эти. По качеству резины никаких замечаний. Послу установки руль стал информативнее, а подвеска перетсла брякать после каждой ямы...

Рулевая тяга FEBEST

Качество изготовления отличное. Что металл, что пыльники, что резьба. Тяга аккуратная, никаких дефектов не обнаружил. Встала без проблем.

Пыльники FEBEST

Купил для амортизаторов. Вот зиму откатался. Весну. Пыльник целый. От реагентов с камнями и песком защищает отлично. Покупкой доволен.