Помогает бизнесу стать лучше

Атлон ФМ Санкт-Петербург — отзывы

Уровень доверия:
высокий
129 отзывов

Полностью доволен сотрудничеством с Атлоном

Обращался в данную компанию в начале этого года и остался доволен проделанной работой. Прораб был на связи и держал в курсе хода выполнения работ, отвечал на все возникающие вопросы и также помогал с подбором материалов. Остался полностью доволен результатом, косяков по факту завершения работ не обнаружил.

Договор ДД/156856-В

Заказывали ремонт, все сделали замечательно,очень довольны.Особенно благодарны прорабу Анатолию,честный,терпеливый человек.Материалы заказывали в Атлон. Спасибо вам!

Все работы были выполнены в срок

Хочу выразить огромную благодарность Атлон за быстро и качественно выполненную работу! Требовалось до начала лета сделать ремонт ( приезжали куча родственников ). Все работы были выполнены в срок, сотрудники всегда помогали с выбором и подсказывали, где и что лучше разместит. Все наши пожелания были учтены!

Ремонт в 3х комнатной квартире

Выполнили ремонт в 3х комнатной квартире, вторичка, т.е. присутствовали демонтажные работы, при этом сохраняли пол, паркет.
Работой доволен! сделали все качественно, не повредив пол и установленные ранее межкомнатные двери и окна. Стены вывели и отлично покрасили, учли и реализовали все наши пожелания по натяжным потолкам, полностью перестроили сан.узел. все работы произведены аккуратно , результатом довольны! на нашем объекте мы работали с прорабом Евгением - отличный специалист, в процессе давал много дельных советов и разъяснений, где-то настаивал на решении и как оказывалось в последствии верно! сопровождение в процессе работ было на уровне, в том числе с регулярными опросами от службы качества. могу смело рекомендовать Атлон, сам планирую привлекать компанию в будущем!)

Спасибо за работу

Делали ремонт под ключ в однокомнатной квартире в новостройке. Пользуюсь услугами этой фирмы второй раз, так как заслуживает доверие. Ремонт проведен качественно и в срок. Особенная благодарность прорабу Станиславу. Всегда старался решить любые задачи. И особенно хочу отметить высокий профессионализм рабочих - Станислава и Вячеслава - у них золотые руки. Исполняли любые наши капризы и пожелания.
Плюсы: квалифицированный персонал; возможность заказа материалов у подрядчика по адекватным ценам; оперативное консультирование по возникающим вопросам; возможность отслеживания хода проведения работ дистанционно, оплачивается отдельно каждый выполненный этап работ.
Минусов не замечено.
Рекомендую воспользоваться услугами данной компании для проведения ремонтов.

благодарен атлону

Ремонт получился на ура хоть и затянулся немного, были недочеты и недопонимания изначально, но мы быстро их решили и все сделали замечательно, очень благодарен атлону, что сделали мою квартиру уютнее!!

Цена = качество!

Долго готовились к ремонту. Приезжали несколько сметчиков из разных фирм. Выбрали Атлон, устроила цена.
Так как это первый ремонт сложно прям судить. В процессе работы были косяки. Многие исправили. Часть материалов закупалось у компании, часть сами покупали. Квартира вторичка, поэтому работы было много. Делали все и электрику и стены ровняли. От сметы ушли в большую сторону. (Об этом сметчик предупредил заранее, что будут расхождения).
Платили по факту выполненных работ. Это удобно, когда видишь за что платишь.

Исполняют любое желание заказчика

Хотелось сделать во время ремонта что-то неординарное. Обратился в эту компанию. Объяснил свои пожелания, показал фото из журналов. Решил довериться дизайнеру. Только предупредил о сумме бюджета. Я в восторге. Быстро, качественно и стильно. И в бюджет уложились.

Потрудились от души!

Атлон рекомендую, они провели ремонт в 2комнатной квартире в старом фонде. Потрудились на славу и сделали классный современный ремонт. Благодарю!

Гуд ремонт

Ремонт под ключ в ЖК Новое Мурино сделали с компанией Атлон. Прораб Алексей часто связывался, что сильно помогало в контроле. Менеджер Светлана была всегда на связи, учитывала наши пожелания. Цена-качество вполне соответствует, рекомендую. Офис удобно расположен, можно приехать без лишних сложностей.

Последние отзывы

Рольф

Поехал сюда по объявлению с Авито, выглядело как-то даже подозрительно хорошо, у меня обычно с такими предложениями подвох бывает. Но решил всё равно прокатитьс...

Ютека

Последнее время покупаем лекарства всей семьей через Ю-теку. Что для нас удобно. Видно все цены и сразу можно посмотреть на карте - адресов реально много. По кн...

Компания ProHoster

Несколько месяцев пользуюсь услугами этой компании. Справедливости ради надо сказать, что поддержка в самом начале убедила. И к счастью, в последующем не пришло...

Радиаторы Rommer

были сомнения справится ли такая небольшая батарея с лоджией. поставил пару штук на 16 квадратов и хватило в целом. за зиму не раскалялся до предела и стабильно...

Сайлентблоки FEBEST

Долго выбирал и по итогу выбрал эти. По качеству резины никаких замечаний. Послу установки руль стал информативнее, а подвеска перетсла брякать после каждой ямы...

Рулевая тяга FEBEST

Качество изготовления отличное. Что металл, что пыльники, что резьба. Тяга аккуратная, никаких дефектов не обнаружил. Встала без проблем.

Пыльники FEBEST

Купил для амортизаторов. Вот зиму откатался. Весну. Пыльник целый. От реагентов с камнями и песком защищает отлично. Покупкой доволен.