Помогает бизнесу стать лучше

Chappi — отзывы

Уровень доверия:
хороший
39 отзывов

Долго искали корм

Долго искали корм для привередливой собаки. Перепробовали много дорогих марок, но постоянно приходилось добавлять лакомства или уговаривать поесть. С Чаппи проблема исчезла сама собой миска теперь всегда пустая!)

Вкусный и доступный корм

Вкусный и доступный корм. В составе ничего вредного нет, белка достаточно, собаке моей всего хватает

Чаппи-лучший корм на планете

Самый лучший корм,знаю не по наслышке.Перепробовали все,остановились на Чапли,мне удалось встретить человека,который работает на производстве этого корма и он поделился с удовольствием из чего он делается,оказывается все ингредиенты натуральные.Вот вам и весь фокус…Не ведитесь на рекламы!Всем здоровья и добра!

Собакам нравится, только теперь лечимся.

Хватило одного мешка, что бы лечить теперь двух собак. Что б вы провалились со своим кормом! У одной собаки обошлось, слава богу, только аллергией, второй повезло меньше.

Мой пес ест с удовольствием

Кормлю с момента появления собаки в доме. Бюджетно,и достаточно качественно. В самые дорогие корма еще добавляют травы, тоже добавляю спорыш, снять в корм по сезону - прекрасное здоровье собаки как итог.

Норм корм чаппи

Классный корм я не понимаю что в нем такого все балованые и изнеженые собачки которые едят корм по 50 рублей пакетик живут столько же сколько и собаки кторые едят чаппи

Корм для собак

Здравствуйте сегодня хочу рассказать о сухом корме для собак Chappi.Очень хороший корм.Моя собака есть с удовольствием . Доступная цена.Рекомендую.

Не плохой корм

Зачем вы пишите такую ирунду? Если для ваших четвероногих друзей не подходит, печень или душа болит дело не в производителе, а в Вас ворите кашку на молоке, там нет мяса, нет витамин хотите кормить мясом покупайте мясо а не корм. Моя собака отлично его ест и не разу не прорвало, дешиво и сердито , для моего пса подходит энергию девать не куда не могу выматать и злости как у дьявола

Сомневаюсь. Но чаппи собака ест. Шерсть хорошая.

Почти трехлетняя собака немка почти полтора года на чаппи. До этого пробовали почти все. Аппетита минимум. Хорошо ест только мясо. Но опять не много. Если съест много - понос и рвота. Вонь изо рта. Каша на костях и мясе - вообще ни о чем. Хорошую гречку поест. Плохую не станет. Другие крупы даже нюхать не станет. Ради эксперимента купила чаппи. Стала есть с большим энтузиазмом. За этот срок шерсть не выпала. Не считаю естественной линьки. Блестящая. Зубы белые. Даже меня спрашивают, чем мол кормлю - шерсть хорошая. Но я сомневаюсь. И еще раз буду пробовать дорогой корм. Или перейду только на мясо. Все хают чаппи. Может не без причины?

Гость

У меня лабрадор-девочка,6 лет. На 3-м году вылезла пищевая аллергия.Не буду перечислять что можно есть.Проще сказать что можно.Овощи и фрукты-только зеленые.Злаковые-только рис.Мясо-индейка.Корм перепробовали гипоаллергенный всякий.Не помогает.Так вот,Чаппи,в редких моментах очень выручает.В его состав не поймешь,что входит.Но если кормить недолго (2-3) дня,аллергии не бывает.Очень выручает в поездках и собака его ест с удовольствием.

Недавно просмотренные

Сосиски Молочные высокий стандарт МГА 0,6 кг +25%

Chappi

Chappi относится к сухим кормам эконом-класса и это тот простой вариант, который обеспечит собаку сбалансированным и полезным рационом. Корма Chappi (Чаппи) пол...

Отзовик

Последние отзывы

Игры Ростелеком

Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...

Visa Travel

Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!

Жилой комплекс Новое Летово

Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.

Муслим Инвест

Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...

Ярославский вокзал в Москве

Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...