Помогает бизнесу стать лучше

Chappi — отзывы

Уровень доверия:
хороший
39 отзывов

Добрый вечер!
Начиталась я всяких отзывов о корме Chappi. И мне захотелось рассказать свою историю, а точнее историю моей собаки.
У меня Доберман в этом году исполняется 7 лет. Когда его покупали пёс был слабеньким, в итоге оказалось, что у него Энтерит и ему оставалось совсем немного... Врачи спасли мою собаку. У моего пса иммунитет очень слабый.. Врачи посоветовали его кормить дорогими кормами PRo plan.. потом у собаки начались чесотки, поменяли корм на Ekanubu с ягненком и рисом. ел с аппетитом, но опять же уши расчесывал до крови, вечно какие-то болячки и глаза лысели ( врачи просто насосом выкачивали из меня бабло) потом стала покупать BioMil тоже для собак с аллергией.. в итоге опять болячки.. и моя собака весила 50 кг, потом у него появилась стафилококоая инфекция и глаза облысели еще больше.. вложила я много средств его вылечили.
В марте 2012 у меня уволили с работы и доходы сократились пришлось собаке покупать Чапи.. и уже год он сидит на Чапи, очень его любит. Аллергии никакой нету, глазки в поряде, появилась фигура. У моей собаки прошли все болячки, которые мучили и его и нас!
Надеюсь история моего пса вам чем-то поможет.

Купил чаппи, большой пакет (3кг). Ни мой спаниель, ни дворняга, ни кот не едят. Просто пакет строительного мусора.

Корм Чаппи( а также Педигри и т.п.) - это ЭКОНОМ-класс(из отходов).Жуткая бяка.На нём соседский лабрадор превратился в жирную свинью,с намертво нарушенным обменом веществ (хотя,нормы кормления в день соблюдены).Лабру вечно не хватает белка,витаминов и микроэлементов),он выискивает их в отходах жизнедеятельности,оставленных другими собаками.Именно поэтому несведущие люди обвиняют всякий сухой корм во вреде!А пичкают-то кормами погаными!И не хотят признавать,что дёшево-это мусор.
Покупаю для своей немецкой овчарки корм супер-премиум класса из Канады,а не эту ерунду.Собака в отличной форме,в чужие собачьи миски не лезет и уж тем более не выискивает ничего на улице.

У МЕНЯ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА СУКА ЕЙ 2 ГОДА СНАЧАЛА КОРМИЛ ЕКАНУБОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХУДАЯ БЫЛА ЗНАКОМАЯ У НЕЁ ТОЖЕ ОВЧАРКА ТОКА НЕМЕЦ КАБЕЛЬ ЕМУ ГОДИК ТОЖЕ КОРМИЛА ЕКАНУБОЙ ПЛОХО ЕЛ И ТОЖЕ ХУДОЙ БЫЛ РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ ЧАППИ ПЁС ЗАМЕТНО ПОПРАВИЛСЯ СТАЛ ЭНЕРГИЧНЕЕ НУ И Я РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ КУПИЛ 8 КГ МЕШОК ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ КОРМ ПОПРАВИЛАСЬ ТАК ЧТО ЭТОТ КОРМ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСТО СОБАКИ У ВСЕХ КАК И ЛЮДИ РАЗНЫЕ НАДО ПОДБИРАТЬ КОМУ КАКОЙ КОРМ ПОДОЙДЁТ.

Препробывали очень много комов,и решили попробывать ЧАППИ.Купили пакет 600 граммов,доедаем этот пакетить,и видно что собаке нравится!!!Поедем после-завтро купим большой мешок))))

я с вами не согласна. Вы сами чем кормите свою собаку.

Так как у меня не большая собака я кормлю консервами ЗООГУРМАН ,импортные моя не ест)

Чаппи и Педигди - корма для живодеров. Чтоб соба быстрее сдохла.

Раньше кормили свою немецкую овчарку дорогими кормами в результате весь пол был в шерсти . Решили попробывать чаппи в результате к концу 2 мешка собака перестала линять шерсть блистит пес веселый. ПСИНОЙ НЕ ПАХНЕТ И ПРОПАЛ ЗАПАХ ИЗ ПАСТИ. Честно я довольна хотя муж хочет перевести на белькандо для щенков .Раньше мы кормили Белькандо для взрослых собак и результат мне не нравился. Это не реклама а чистая правда хотя веткеринары говорят что это чтото

Недавно просмотренные

Chappi

Chappi относится к сухим кормам эконом-класса и это тот простой вариант, который обеспечит собаку сбалансированным и полезным рационом. Корма Chappi (Чаппи) пол...

Сосиски Молочные высокий стандарт МГА 0,6 кг +25%

Отзовик

Последние отзывы

Игры Ростелеком

Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...

Visa Travel

Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!

Жилой комплекс Новое Летово

Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.

Муслим Инвест

Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...

Ярославский вокзал в Москве

Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...