Стали надувать
Консервы мясные - в банке уменьшилось количество мяса, одна жидкость, стоимость увеличилась более, чем на 30 рублей. Нет желания оплачивать воду, а не мясо!!!!
Помогает бизнесу стать лучше
Консервы мясные - в банке уменьшилось количество мяса, одна жидкость, стоимость увеличилась более, чем на 30 рублей. Нет желания оплачивать воду, а не мясо!!!!
Не надо покупателей разводить на бабло, а и их питомцев вместо мяса кормить водой
Консервы - половина банки мяса, половина - типа соуса!
Чаппи суперский корм. Кто пишет иначе, тот либо слушает сплетни, либо является представителем другой фирмы производителя.
на днях написала отзыв на сайте, где по чем зря писали про Чаппи. Его удалили. Они там нагло врали, даже не сделав положенного анализа по корму. Просто написали чушь ничем не подкрепленную. То есть просто, чтоб пристыдить всех кто кормит этим кормом. А в результате покупали бы тот корм, который они продают и рекламируют.
Так что теперь с уверенностью могу сказать - ветеринарная клиника "Крохотун" лживая и явно видимо обманывают клиентов, "навариваясь" на тех, кто им доверился.
А я лично, благодарна производителям корма Чаппи. Все мои собаки которых кормила кормом Чаппи живут до глубокой старости без болезней! - это самое важное для тех, кто любит своих собак. Насчет дорогих брендов, так люди платят не за корм, а за бренд, а что в том корме неизвестно. Хотя, нет, известно. На пачке написано все тоже самое, что и на небрендовых кормах. Кстати, когда экспертом проводился сравнительный анализ кормов по химическому составу, то отмечено было, что все в Чаппи, что заявлено, соответствует действительности.
А я с уверенностью могу сказать по собакам, что корм очень хороший. Ко мне даже люди подходят и спрашивают (когда узнают, что собака на самом деле уже в возрасте, а далеко не щенок), чем же я кормлю собак, что так идеально выглядят? Так что, если очень сомнеаетесь, НИКОГДА не ведитесь на рекламы! купите на развес каждого корма, что хотите проверить, и не пожалейте, сдайте на анализ. Проверьте, за что вы платите деньги. Может из-за того, что вам стыдно или хочется "выпендриться", как это часто бывает, а в итоге, страдает ваша собака?
Всем желаю подключить интуицию. Поверьте, Чаппи недешевый корм, в нем просто вы не переплачиваете за бренд.
а для тех кто сомневается, почитайте сколько стоит бренд. и тогда может быть, что тот корм, что покупаете вы так дорого, а по продуктам заложено намного дешевле, чем в Чаппи.
никого не хотела обидеть. Но не люблю несправедливость. Если почитаете, какие бывают люди и что пишут, поймете меня. Зачем обливать грязью то, что не можете подтвердить? Ни один ветеринар не сможет никогда подтвердить, из-за корма ли страдает собака, он может только посоветовать сменить корм и наблюдать дальше. а также как и у людей, у собак бывают непереносимости компонентов. не более. Так что, заявлять можно либо сделав подробный химический анализ состава корма, либо, десятилетиями кормить собак этим кормом и видеть явный результат.
всем желаю крепкого здоровья до глубокой старости!
ТЕМ кто пишет, что корм ЧАППИ дрянь, это КОНКУРЕНТЫ. либо те, кто работают на публику, покупая дорогие тачки, а самим кушать нечего и кредиты выплачивают.
Это РАБЫ зависимые от мнения ОБЩЕСТВА. Что им скажут, то они и сделают, а своего мнения не имеют.
Собаки на ЧАППИ живут долго и счастливо и всегда имеют крепкое здоровье и идеальную блестящую шерсть и здоровые зубы!
Таким дерьмом как Чаппи,Педигри,Вискас и т.д.нельзя кормить питомцев!!!Как надо ненавидеть свое животное,чтобы обрекать его на мучительную смерть после такой кормёжки!Дешёвая гадость,замучаетесь ветеринару потом платить.Если сами не догадываетесь,что за 2 копейки входит в состав корма,так читайте,что пишут те,кто разбирается в кормах!
у меня спина заболела поел чаппи и все даже в аптеку не пришлось идти)))а еще срачка была тоже помогло чаппи а еще хер не стоял поел чаппи теперь даже котов ебу))))
сейчас много подделок !!!! вы просто идиоты и не шарите!! можно покушать тарелочку корма мне!!но я хаваю иичко люблю шашлычок! с саньком пил паленку!стул в норме у меня! а санек серит после паленки!делайте выводы ваш тигр рр рр рр
Остановились с моим питбулем именно на корме Чаппи. Кормлю его 2 раза в день из расчета его веса, собака сытая и довольная, стул хороший. Как писали некоторые хозяева про эмоциональность своих питомцев от поедания Чаппи, то у нас ничего подобного не было. Собака спокойно ждет, когда я ему поставлю миску с кормом и так же спокойно его поедает:) Скорее это все-таки зависит от характера самого животного или воспитания:) Мой раньше тоже, когда был щенком, так реагировал на всю еду, которую я ему даю. Но, мы ушли от этого, путем воспитания собаки:) Могу выделить еще Педигри, но я предпочитаю кормить собаку одной маркой. От остальных кормов, в такой же ценовой категории, были расстройства желудка, не успевала выгуливать его.
Использую корм Chappi уже как пол года, моя собака с удовольствием ест его, даже причмокивает)) частенько беру такой вид Chappi, как "мясное рагу". Читал, что многие хвалят этот корм и даже ветеринары рекомендуют его своим клиентам. Но учтите, когда вы начинаете кормить животное таким видом корма, то лучше так и продолжать и не менять рацион. А так же не забывайте, что у собаки постоянно должна быть вода, корм может приводить к сухости и жажде у животного.
Chappi относится к сухим кормам эконом-класса и это тот простой вариант, который обеспечит собаку сбалансированным и полезным рационом. Корма Chappi (Чаппи) пол...
Последние отзывы
Игры Ростелеком
Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...
Visa Travel
Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!
Жилой комплекс Новое Летово
Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.
bestmebelshop.ru интернет-магазин
Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.
Муслим Инвест
Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...
ИП Неволин Андрей Евгеньевич
Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...
Ярославский вокзал в Москве
Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...