Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3506 отзывов

Комфортное место

Очень комфортное место работы! Уже не переживаю из за тяжелых клиентов а то сначала близко к сердцу принимала. Но что скажу, спасибо коллегам что поддерживали когда я только пришла. А то наверно долго бы и не проработала, а сейчас уже полгода как тут. Хотя стрессовые моменты бывают. Мне нравится, что у нас своя система, в которой работаем, она удобная и не виснет, видна вся инфа по клиентам.

Буду теперь только с вами работать

Отправляла дорогой и ценный груз, очень переживала за сохранность. Заказала деревянную обрешетку и усиленную упаковку. Приехало все в идеальном состоянии! Видно что упаковщики знают свое дело. Буду теперь только с вами работать

Удобно, что могут забрать посылки от двери

Оформила доставку онлайн, даже на терминал ехать не пришлось - курьер сам забрал коробки из дома. Это просто находка для тех у кого нет машины! Немного дороже выходит, но оно того стоит, очень удобно

рекомендую компанию

На данный момент рекомендую компанию. Год+ работаю, решил оставить отзыв. Сам когда то был в поисках нормалной работы, может кому пригодиться. У нас как и везде свой график работы, мне подходит. Работаем во внутренней системе - вот по сравнению с предыдущей работе на которой мы вели учет где попало, это супер удобно. С водителями работать вообщем то приятно. Не скажу что совсем минусов нет, у нас в периоды праздников вообще огромный загруз, но справляемся. Оплачивается хорошо

Продаю габаритную технику для дома на ЯндексМаркете

Работаю с маркетплейсами уже не первый год, продаю габаритную технику для дома на ЯндексМаркете. Доставку долго не могла нормально настроить, постоянно были либо задержки, либо повреждения. Сейчас настроила интеграцию с Деловыми лииями, теперь все заявки на доставку сами автоматически создаются. Ситуация полностью изменилась. Курьеры заранее звонят, доставка до двери. Отзывы у клиентов стали заметно лучше.

Пользуюсь их складом для хранения сезонных товаров

Очень выручает когда своего помещения мало. Условия отличные, все чисто, сухо. Забрать можно в любой момент по звонку. Цена за хранение приемлемая

Клиенты получают заказы вовремя и без повреждений

Давно искала удобную ТК для своего маленького бизнеса. Пробовала разные, но остановилась на Деловых линиях. Терминал рядом с домом, сотрудники приветливые, цены адекватные. Клиенты получают заказы вовремя и без повреждений

Надежная ТК

Перевозили оборудование для офиса, застраховали на полную стоимость. К счастью все приехало целым, но сам факт что можно застраховать - это огромный плюс. Чувствуешь себя спокойнее когда везешь дорогую технику

Доставили все в целости и в срок, спасибо!

Отправляла посылку маме в Красноярск, переживала очень. В приложении каждый день проверяла где едет. Пришло ровно через 6 дней как и обещали. Мама сказала что коробка целая, ничего не помялось. Очень довольна, спасибо большое!

навязывание ненужных платных услуг, целенаправленный обман клиентов

ПОЛЬСТИВШИСЬ НА АКЦИЮ СО СКИДКОЙ НА МЕЖТЕРМИНАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ, хотя цена выходила там такой же, как в других ТК без всяких акций, я заказал перевозку в Деловых Линиях, причем не на сайте, а на горячей линии - специально по причине того, что на сайте нельзя отказаться от абсолютно не нужной мне услуги страховки и прочих платных услуг типа упаковки груза. Мною была заказана межтерминальная перевозка, стоимость ее в сумме 766 рублей была согласована с оператором, она ее озвучила и подтвердила. Также оператор при оформлении мною заявки была неоднократно уведомлена о том, что какая-либо упаковка груза не требуется в силу его высокой прочности. Курьер, доставивший груз не терминал, также никоим образом не озвучивал необходимость дополнительной упаковки, и никто из сотрудников ему эту упаковку не предлагал и не уведомлял о том, что эта услуга будет оказана насильно и без ведома заказчика. Кроме того, курьеру заявили, что ему еще и страховку навяжут в обязательном порядке, и отказаться от нее может только тот, кто заявку оформлял. – хотя изначально в заявке услуга страховки была отключена!!!! Я снова позвонил на горячую линию и сказал, что страховка мне не требуется - но ее все равно включили в итоговый счет, который составил 3156 - дороже стоимости самой посылки!!!!! Ну и типа скидку сделали - 2707 в итоге вышло
Я, как заказчик перевозки, узнал об этой навязанной насильно, втихую и вопреки условиям заявки на перевозку дополнительной упаковке и страховке только при получении груза, чем был очень возмущен. Сотрудники склада выдачи сказали мне, что это была инициатива склада отправки. Так вот пусть эти сотрудники свою инициативу сами и оплачивают: еще раз повторю, что мне услуга не требовалась априори и это было мною неоднократно озвучено при оформлении заявки. Кроме того, за неделю до этого полностью аналогичный груз я получал из Перми, и он был даже длиннее текущего (три метра против 2.60 в данном случае)– и никакой обрешетки там никому не потребовалось, никто ее не делал там и не требовал – это я к тому, что сотрудники в оправдание стали мне гнать пургу про якобы её обязательность при длинном грузе.
Сотрудники склада выдачи сказали, что единственный способ решить проблему - получить груз и написать претензию, типа компания клиентоориентирована и должна принять в данной ситуации решение в пользу клиента. НО ЭТО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ЛОЖЬЮ ВО ИМЯ ПРИБЫЛИ в размере 2 тысяч рублей - вместо 776 рублей я заплатил 2707 и претензию никто не рассматривал по существу - просто написали отказ без объяснений и аргументов.
Компания - полное днище, сотрудники и склада, и горячей линии, и руководства ведут себя как мошенники, цель которых - развести клиента на деньги любым способом. НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА, обращайтесь в любую другую ТК, если хотите сохранить время, нервы и деньги.

Недавно просмотренные

Совкомбанк

Роскомнадзор

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, е...

Последние отзывы

Imperial Garden

Несколько раз брала пионы и астильбу для своего небольшого сада. Все прижились хорошо, выросли нормальными, цветут пышно и ярко. Все никак не налюбуюсь)

Магазин Hoff

Бывают косяки с доставкой, переносят дату, но всегда с предупреждением. Товары запакованы хорошо, все приезжает в целости. Мне тут главное нравится по стилю вещ...

Сковорода Nadoba

Взяла сковороду Густа с крышкой. Очень классная, красивый дизайн с красной ручкой и крышкой. Ручка съемная, уже запекала в ней омлет с мясом в духовке, получило...

Ihor (Айхор) хостинг

Несмотря на непродолжительный период использования хостинга, уже можно выделить ключевые преимущества сервиса: высокий уровень работы технической поддержки и пр...

Донская Бахильная Компания

Для проведения крупного корпоратива потребовалось срочно закупить большую партию бахил, чтобы сохранить чистоту в зале. Обратились в Донскую бахильную компанию ...

Холодильник.РУ

Порадовал магазин хорошим ассортиментом техники и адекватными ценами, к тому же, на многие модели есть солидные скидки, действуют постоянные акционные предложен...

Здесь Аптека

Фармацевт помогла подобрать средство от головной боли, все подробно объяснила. Очень внимательные сотрудники! Теперь хожу только сюда.