Перевозки рефрижератором
Выше всяких похвал, скоростная доставка до Москвы, рыба горячего копчения не успела остыть, отдельное спасибо менеджеру Екатерине (мега адекватная)!
Помогает бизнесу стать лучше
Выше всяких похвал, скоростная доставка до Москвы, рыба горячего копчения не успела остыть, отдельное спасибо менеджеру Екатерине (мега адекватная)!
Довелось быть на выгрузке,в этой организации. Итог = База закатана в асфальт, мало где найдёшь такое, чисто, что не мало важно, где стоят грузовики. Особый поклон Дмитрию, который занимался выгрузкой. Если коротко, то все чинно и благородно.
Спасибо компании за оперативную работу, ко мне отправили Александра, приехал с грузчиками, быстро и качественно погрузили и закрепили все вещи, на выгрузке все отнесли куда попросил, экипаж приветливый и культурный, рекомендую их и буду сам заказывать!!!
Много думал через какую компанию заказать переезд , в итоге решился через Евтротрал и не пожалел совсем!!!
Приехали молодые опытные ребята
Сделали все на высшем уровне , все прекрасно понимали и очень осторожно относились к вещам, что заслуживает большого уважения
Вообщем доволен компанией и грузчиками, буду обращаться еще
Отлично отработали !!
Ребятам отдельный респект, чтобы всем попадались такие грузчики!!!
27 мая я перевозила вещи на дачу. Хочу поблагодарить водителя Максима. Довез быстро, спокойно, помог с погрузкой. Очень довольна его работой. На следующий год постараюсь опять заказать его машину.
Очень хорошая, а главное НАДЁЖНАЯ компания.
Добрые и вежливые сотрудники, всегда быстрая и качественная доставка, груз привозят целым и невредимым, что самое главное! Одним словом лучшие!
Сотрудничаем с этой компанией более 2-х лет. У них всегда всё на самом высшем уровне! Транспорт подают вовремя. Всегда готовы помочь, даже в самых сложных ситуациях - никогда Вам не откажут и не подведут. Особую благодарность хочу выразить водителю: Анатолию. Таких супер ответственных людей я ещё не встречала. Огромное СПАСИБО Всему коллективу!
Был переезд, довольны ужасно! Не все водители такие, никогда не пишу отзывы, но тут не удержалась, ОГРОМНОЕ спасибо водителю Дмитрию, поездка стала праздником! Пожалуйста, поощряйте таких сотрудников, именно они делают репутацию вам, он огромный молодец! Все быстро, без нервов, груз не повредили, еще раз огромное спасибо!!!
Заказывали перевозку вещей из Москвы в Санкт-Петербург. Все прошло хорошо и без замечаний. Оплатить можно картой.
Воспользовались услугами компании повторно. И снова без замечаний
В связи с переездом возникла необходимость перевезти мебель и вещи из Московской области в Санкт-Петербург. Изучая рынок услуг по сопровождению междугородних переездов и рассылая запросы на представление индивидуальных коммерческих предложений на оказание такой услуги, оперативнее всех откликнулась данная компания. Начались переговоры. Для меня назначили персонального менеджера, с которым я общался на протяжении недели, обговаривая все нюансы и детали, начиная от условий договора и заканчивая объёмом и количеством груза. Компания проявила индивидуальный подход, снисходительно относилась к постоянному изменению количества и объёма груза и предложила наилучшую цену на услугу по перевозке и погрузке/разгрузке машины. Автомобиль подали ровно в обозначенное время, оперативно загрузили и отправили и менее, чем через сутки я его уже принял по месту назначения (также в оговоренное время). Груз доставили в целости и сохранности. Сотрудники все доброжелательные и отзывчивые.
Последние отзывы
GrowerZ интернет-магазин
Магазину больше 20 лет, а я узнал о нем только в этом году, в основном тарился на С., но от гроверов все чаще слышно, что там стали сливать данные и много не пр...
Canape Club доставка еды
Выбрали этот кейтеринг по совету друзей и не ошиблись. Десерты были восхитительными, закуски оригинальными. Консультант помог с выбором меню. Очень довольны!
Группа компаний Семья
Заказывали перевозку оборудования через Транспортную компанию «Семья Перевозки». Груз был доставлен в согласованные сроки, сотрудники постоянно находились на св...
Банки.ру
13,5% с учетом ключевой нормально, я считаю. На Банки ру сравниваю уже давно. Нашел вот в Локо-банке. Тут лимиты по суммам хорошие, я все деньги смог на вклад о...
Alflutop (Алфлутоп)
У меня остеоартроз, без хондропротекторов при нагрузке суставы болят очень сильно. Мне нравится, что у Алфлутопа курс короткий, это удобно и эффект сохраняется ...
Ютека
Отличное приложение. Быстрая доставка, большой ассортимент,есть лекарства дешевле чем в других приложениях. Пользуюсь часто. Рекомендую. Минусов нет.
НТВ
А почему показывают ДНК, а за гранью куда-то дели? В отпуск ушли за гранью? Тогда почему ДНК не уходит в отпуск с этой Козючиц? Как какая-то ерунда, так идёт по...