Помогает бизнесу стать лучше

Евротрал. Негабаритные Грузоперевозки по РФ — отзывы

Уровень доверия:
высокий
33 отзыва

Евротрал - худшая компания

Данная компания - худшая для меня за последние 20 лет !
3т из Крыма в Питер едет уже - неделю и менеджеры только и делают что пишут : сейчас уточню! задержка на сегодня уже - 3 дня , сохранность и наличие всего груза - не известна .Компетентность сотрудников равно -0, от некоторых сотрудников ответа модно ждать : сутки - двое . Руководству - плевать , просто отключили телефон . второй раз за месяц нису - убытки , а им - плевать ! Пытался выйти на Ген. дир , так он - такой же - занятый !

Мы остались довольны

Машину вызывали в день переезда, находимся в области. Сказали в течении часа ждать. Приехали через полчаса. За несколько минут до приезда, водитель нам позвонил, уточнил адрес, сказал что они подъезжают.
Приехали, все быстренько спустили к машине, аккуратненько составили.

На новом адресе, так же быстро сработали. Вся наша мебель доехала в целости и сохранности.
Время никто не тянул, лишних денег не просили. В скором времени планируется очередной переезд и мы опять будем обращаться в капанию "Евротрал"

Отличная компания и как подрядчик и как работодатель!

Хочется написать отзыв и как потребитель, как работник(муж работает водителем в данной компании). Раньше пользовались их услугами как клиенты (переезжали с одного города в другой, помогали с переездами семье), а теперь муж сам здесь работает водителем. Сначала переживала, что платить будут мало, а для нас это очень значимо, т. к. семья у нас = я, муж и двое деток, а работает он один, в связи с некоторыми обстоятельствами я работать не могу, в общем устроился. Мы довольны. Клиенты и заказы конечно разные бывают. В общем хочешь заработать-РАБОТАЙ!

Быстро,качественно,честно

Обратилась в Евротрал за помощью в перевозке домашних вещей из СПб в Самару.С моей заявкой работал менеджер Даниил.Благодарю менеджера за чуткое отношение к заказчику,за оперативное решение вопросов,за качество работы в целом по заказу.
Желаю дальнейшего процветания компании!И еще раз благодарю менеджера Даниила!

Отзыв о переезде с компанией Евротрал

На днях заказывал машину для переезда, приехал очень вежливый и бодрый экипаж, загрузил все на удивление быстро и аккуратно, и разгрузил также, машина ухоженная и чистая, заказывал со сборкой разборкой, удивило, что в данной компании кто-то возит с собой инструменты.
Хоть и не перевозил крупногабаритное, но подметил, что у экипажа также имеются грузоподъемные ремни.
Отдельное спасибо водителю Александру за довольно слаженную работу экипажа и быструю подачу, теперь знаю, что всегда буду заказывать данный экипаж, и вам советую ! 🔥💯

Отличное место работы

Всем доброго дня. Отличная организация. Только положительные эмоции. Оформление документов и погрузка быстро ни каких сложностей. Огромное спасибо организаторам данного центра за то что они уважают и ценят труд водителя. По этому 5 +. И в конце хотелось бы желать другим организациям равняться и уважать водителей которые в дороге разводят груз по стране и месяцами не бывают дома)

Работодатель

Работаю здесь чуть больше полугода. Коллектив дружный и профессиональный, атмосфера на работе приятная, нет никакой токсичности. Руководство адекватное, плюс зарплату платят вовремя.
Клиентов много, есть премии при перевыполнении плана.

Грузоперевозки по РФ и СНГ

Специалисты "Евротрал" обладают высокой степенью клиентоориентированности: оперативно отвечают на письма, сообщения и звонки, а также консультируют по всем возникшим вопросам. Ставки дают оперативно, так же оперативно организуют перевозки грузов по СНГ и по России. Спасибо команде Евротрал, мы с коллегами надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Надежный подрядчик

Хочу выразить свою искреннюю благодарность менеджеру Юлии. С момента нашего первого контакта я был впечатлён высоким уровнем профессионализма и вниманием к деталям.

Юлия всегда оперативно отвечал на все мои вопросы и помогала разобраться в нюансах сотрудничества. Её компетентность и готовность предложить оптимальные решения сделали процесс оформления договора простым и понятным. Я чувствовал себя уверенно благодаря её поддержке на каждом этапе.

Особенно хочу отметить индивидуальный подход и желание помочь, что, безусловно, выделяет Юлию среди других специалистов. Рекомендую всем обращаться именно к ней, если вы ищете надежного партнера в вопросах коммерческих перевозок!

Плодотворное сотрудничество

Работаю с Евротралом уже более 5 лет (все мои работодатели всегда сотрудничают с Евротралом). Специалисты всегда высококвалифицированные, помогают, подсказывают - сотрудничать с ними удобно и комфортно. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Константину Дмитриевичу, всегда своевременно подключается к решению сложных задач, помогает урегулировать нюансы не только при заключении договора, но и назначает ответственного сотрудника при сопровождении договора на всех этапах (доставка, оплата, брак, возврат и т.д.).

Последние отзывы

Кров Строй Инвест

Ранее приобрели с мужем земельный участок. Сейчас супруг находится на СВО, а дом строить надо. Долго не решалась, очень боялась приступать к стройке одна. Думал...

ДляЖенс климо

Я долго не связывала свое состояние с климаксом. Больше всего беспокоила тревожность: могла переживать из-за мелочей, накручивать себя, плюс появилась раздражит...

T1 Group

Проект большой и интересный, приходится придумывать оптимальные решения. Есть доступ к внутренним сообществам, можно быстро обсудить идею с коллегами. ДМС реаль...

Honor Ice

Сверила характеристики разных марок, ХонорАйс по моему мнению на голову выше аналогов. По пользованию тоже сложилось приятное впечатление, у меня на 800 Вт, раз...

Россельхозбанк ОАО

Заезжала в отделение рсхб перед работой, нужно было изменить лимиты. Всё прошло легко, сотрудник сразу понял, что мне нужно, настроил вместе со мной. Понравилос...

Водка "Тундра" Аутентик

Стабильная бюджетная водка сколько пью всегда на вкус одинаковая и не дает похмелья. Стабильная бюджетная водка сколько пью всегда на вкус одинаковая и не дает ...

gadgetbazar.kg

Мы технику заказывали несколько раз, выгодно, цены здесь нормальные. Хорошая обратная связь, можно обо всём узнать у менеджера, в том числе и о доставке. Не оче...