Помогает бизнесу стать лучше

ГК Аккорд — отзывы

Уровень доверия:
высокий
137 отзывов

Компания Аккорд для меня стала настоящим открытием

Компания Аккорд для меня стала настоящим открытием, если честно. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия труда.

Я занимаюсь подбором кандидатов и вижу, насколько руководство ценит сотрудников. Процессы все прозрачные, четкое оформление документов на всех уровнях приёма кандидата в штат, социальные гарантии.

Ещё хочу отметить, что в компании есть возможности для обучения и развития - скидки на разные платформы обучения. Очень удобно, я могу сама выбирать, на что учиться, нет этой обязаловки.

В Аккорде хорошо развита корпоративная культура, досуг для сотрудников организован разнообразный: это и спортивные выездные мероприятия, и турниры офисные, и пешеходные экскурсии по Москве, и различные челленджи, конкурсы для детей сотрудников. Много всего разного и интересного есть. В прошлой компании такого не было.

здесь ценят ваш труд

в аккорде работает настоящая команда единомышленников. Каждый день чувствую поддержку коллег и руководства. У нас отличная атмосфера, где ценят труд каждого. для меня это карйне важно, так как на последних двух работах свинство полнейшее было, даже вспоминать не хочу. в общем сравнить есть с чем. Задачи интересные, график позволяет совмещать работу с личной жизнью. я доволен в общем, надеюсь дальше никаких подводных камней не вскроется.

возможности развития

Устроившись в аккорд, я получил возможность применять свои знания на практике и развиваться в юридической сфере. Здесь я чувствую поддержку со стороны коллег и руководства. Процессы прозрачные, а задачи интересные и разнообразные. Компания активно заботится о своих сотрудниках и предоставляет все необходимые ресурсы для успешной работы.

Работую маркировщицей

Пошла маркировщицей, не сильно сложно, главное внимательность. Работа не грязная, все новое, столовая тоже есть. Есть нюанс, до моего поселка автобус для сотрудников пока не ходит, езжу сама, но может сделают когда.

Всем устраивает

Компания надежная, все обещания держит, условия сотрудникам дает хорошие. Бесплатные обеды плюс корпоративный автобус еще есть.

Место норм

Работа устраивает норм, зарплата стабильная калектив дружный, условия норм. Автобус до работы есть, в обед кормят за щёт фирмы. если нужна помощь начальник не откажет.

Работа мечты

Работаю в ГК АККОРД в отделе кадров уже не первый год и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят своих сотрудников и создают все условия для профессионального и личностного развития. В этой компании я чувствую причастность к большому делу, понимаю что могу напрямую влиять на успех. Особенно ценно для меня стабильность и прозрачность выплат, поддержка со стороны руководства. Очень ценю семейную атмосферу и взаимную помощь. Горжусь тем, что работаю в АККОРД!

Работаю оператором 2 класса

Взяли меня оператором 2 класса. Условия нормальные, склад просторный, светлый и чистый. Коллеги попались хорошие, нет хамства и панибратства. Иногда завалы случаются на работе, но тут уже ничего не поделаешь, приходится дорабатывать, а потом уже дома отлеживаться, зато завалы такие на зп всегда отражаются плюсом. Обеды за счёт компании, тоже классно экономит мой бюджет.

Пришла в компанию по рекомендации знакомой на место бухгалтера и ни разу не пожалела.

Коллектив сплоченный, все друг друга знают, даже с производства многие лица знакомы. Руководство не давит, но держит в курсе всех процессов, что важно. Работы хватает, но не захлебываешься. Есть ощущение стабильности, зарплата поступает вовремя. Атмосфера спокойная, без лишнего давления, хотя задачи серьезные. Бывает, что нужно включаться сразу в несколько процессов, особенно в отчетный период, но это специфика профессии. Главное что не остаешься один на один с трудностями.

Нормальная компания

Пока только пару месяцев отработал, но уже сейчас могу сделать вывод, что компания нормальная. Для меня главное коллектив чтобы хороший был и платили вовремя без задержек. Здесь с этим строго.

Последние отзывы

GrowerZ интернет-магазин

Магазину больше 20 лет, а я узнал о нем только в этом году, в основном тарился на С., но от гроверов все чаще слышно, что там стали сливать данные и много не пр...

Canape Club доставка еды

Выбрали этот кейтеринг по совету друзей и не ошиблись. Десерты были восхитительными, закуски оригинальными. Консультант помог с выбором меню. Очень довольны!

Группа компаний Семья

Заказывали перевозку оборудования через Транспортную компанию «Семья Перевозки». Груз был доставлен в согласованные сроки, сотрудники постоянно находились на св...

Банки.ру

13,5% с учетом ключевой нормально, я считаю. На Банки ру сравниваю уже давно. Нашел вот в Локо-банке. Тут лимиты по суммам хорошие, я все деньги смог на вклад о...

Alflutop (Алфлутоп)

У меня остеоартроз, без хондропротекторов при нагрузке суставы болят очень сильно. Мне нравится, что у Алфлутопа курс короткий, это удобно и эффект сохраняется ...

Ютека

Отличное приложение. Быстрая доставка, большой ассортимент,есть лекарства дешевле чем в других приложениях. Пользуюсь часто. Рекомендую. Минусов нет.

НТВ

А почему показывают ДНК, а за гранью куда-то дели? В отпуск ушли за гранью? Тогда почему ДНК не уходит в отпуск с этой Козючиц? Как какая-то ерунда, так идёт по...