Помогает бизнесу стать лучше

ГК Аккорд — отзывы

Уровень доверия:
высокий
137 отзывов

На деле не так страшно

Ничего плохого сказать о компании не могу. Зарплата хорошая, особенно когда не сделку перешла, так больше стала получать, давно бы мне так. Обеды бесплатные, на складе светло, тепло, чисто. Работа у меня не пыльная, знай своё дело. Есть автобус ещё корпоративный из Подольска, я на нём добираюсь. Строго тут с опозданиями и перекурами, но я не курю и автобус всегда вовремя приезжает.

Работать можно

Работа в компании АККОРД представляет собой уникальную возможность для профессионального и личностного роста.
Здесь царит атмосфера взаимопомощи и уважения, что способствует созданию сплоченного коллектива.
"Плюшек" предостаточно: сдельная оплата труда, бесплатные обеды, подарки для сотрудников, интересные задачи, удобная парковка.
Мероприятия для сотрудников делают рабочие будни ярче и насыщеннее. Рекомендую!

Клёвое место

Тут реально классная атмосфера, все такие дружелюбные. Плюшек куча: сдельная оплата, обеды за счет компании и парковка, что очень удобно. Мероприятия для сотрудников — это просто огонь!
Рекомендую всем, кто хочет кайфовать на работе!

Работой в целом доволен.

Работаю упаковщиком на участке, где ценные товары. Тут все строго проверяют, записывают, все по процедурам. Это немного напрягает бывает, потому что и не опоздать на 5 минут даже, контроль, но никто не прессует за зря. Хотя цех оборудован хорошо. Нужно быть аккуратным, но не таскаем мешки и уже хорошо. Тепло, чисто, неплохая столовая. Коллектив спокойный, никто не лезет с глупостями. Зарплата по графику, даже если выходной деньги капают. Иногда устаешь от однообразия может быть, но что поделать. Оформление официальное, все как надо.

Хороший коллектив и зарплата

Отличная компания для работы, если есть желание работать. Зарплата более чем адекватная. Коллектив дружный, нет сплетен и ругани. Одним словом команда. Процессы внутри компании отлажены, поэтому работает всё как часы.

Адекватные условия

Работаю в компании программистом чуть больше года. Из плюсов - современный стек, нормальная техника, приятный офис и хорошие условия. Хотя большую часть дома на гибриде работаю, но в офисе даже приятно бывать. Процессы идут внятно, документация есть, задачи не «с потолка». Сильно порадовало, что руководитель не лезет в код, доверяет и дает самостоятельность, но при этом всегда на связи. Работы временами много, но терпимо. Атмосфера спокойная, нет давления, как в некоторых айтишных конторах. Зарплата адекватная, выплаты стабильные. Из минусов разве что парковка рядом с бизнес-центром платная, и это немного напрягает. В остальном все устраивает.

Есть и плюсы и минусы

Пока что проработала в Аккорде полгода интернет-маркетологом. И плюсов работы в компании правда много. В первую очередь, конечно же, это адекватная заработная плата. Помимо нее есть довольно понимающее начальство, с которым просто найти общий язык и дружелюбные коллеги. Офис кстати тоже приятный вполне. Но и без минусов не обошлось. Как мне кажется, в компании не очень хорошо продумано система мотивации сотрудников. При этом работы бывает довольно много.

Недавно устроилась

Думаю правильно я сюда пришла упаковщицей. Компания крупная, поэтому у них все хорошо сделано в цеху, за сотрудниками конечно тоже пристально следят, но привыкла уже вот за несколько месяцев. Потом уже и не замечаешь никакого контроля. Тем более если все правильно выполняешь, то и вопросов ноль к тебе. Еще из плюсов автобус возит на работу из Ясногорска, не опаздываю поэтому тоже

Нормально тут

Пришел на вакансию кладовщика. Взяли без проблем. Рядом жд станция, добираться вполне удобно. Склад не старый пыльный, а новый светлый. Работать можно.

В общем все как надо.

Менеджером продукта мне нравится здесь работать, пожаловаться особо не на что. По самой работе все супер, не слишком заваливают, платят адекватно, есть даже сдвинутое начало рабочего дня. При этом еще и офис приятный. И в плане коллег, и в плане того, что место для отдыха есть, там игры всякие.

Последние отзывы

GrowerZ интернет-магазин

Магазину больше 20 лет, а я узнал о нем только в этом году, в основном тарился на С., но от гроверов все чаще слышно, что там стали сливать данные и много не пр...

Canape Club доставка еды

Выбрали этот кейтеринг по совету друзей и не ошиблись. Десерты были восхитительными, закуски оригинальными. Консультант помог с выбором меню. Очень довольны!

Группа компаний Семья

Заказывали перевозку оборудования через Транспортную компанию «Семья Перевозки». Груз был доставлен в согласованные сроки, сотрудники постоянно находились на св...

Банки.ру

13,5% с учетом ключевой нормально, я считаю. На Банки ру сравниваю уже давно. Нашел вот в Локо-банке. Тут лимиты по суммам хорошие, я все деньги смог на вклад о...

Alflutop (Алфлутоп)

У меня остеоартроз, без хондропротекторов при нагрузке суставы болят очень сильно. Мне нравится, что у Алфлутопа курс короткий, это удобно и эффект сохраняется ...

Ютека

Отличное приложение. Быстрая доставка, большой ассортимент,есть лекарства дешевле чем в других приложениях. Пользуюсь часто. Рекомендую. Минусов нет.

НТВ

А почему показывают ДНК, а за гранью куда-то дели? В отпуск ушли за гранью? Тогда почему ДНК не уходит в отпуск с этой Козючиц? Как какая-то ерунда, так идёт по...