Помогает бизнесу стать лучше

GrowerZ интернет-магазин — отзывы

Уровень доверия:
хороший
251 отзыв

Норм магазин

Читая негативные комментарии - комментаторы либо кривоногие рукожопы, либо тролли, либо "везунчики". Заказ пришел быстро из 8 посаженных в торфяные таблетки (без подпиливании, замачивании, ватных дисков) взошли все. К заказу получил бонусом 7 семян. А так же скидку на следующий заказ + кешбек на полученный. Так что пока всё норм

Магазин на твердую четвёрку!

Ну что, други; всем большой привет!

Свой отзыв пишу не только ради корысти (в целях заполучить бонусный косарик), но и для общей пользы причастного народа... Не знаю, правда, как тут администрация реагирует на критику но, смею надеяться, что будут публиковать всё целиком - и мёд, как говорится, и помёт.

Случилась со мной в этом году одна большая неприятность: один магазин (начинается на букву "Сем", а заканчивается на букву "яныч", в котором я достаточно долго приобретала семена, кинул меня через карталыгу аж почти на двадцать косарей. Ну как кинул? В трех заказах за год - почти одни невсходы и говняная генетика. Обратилась с претензией - всё компенсировали. Да только компенсации оказались таким же говном, как и заказы. Дотянув кое-как то, что удалось взрастить, решила я заменить магазин. Товарищи на местах присоветовали Гроверз. В общем, помониторив сайт и поискав отзывы, решила посотрудничать. Прошу прощения за такую портянку, только хочется сделать красиво, чтобы отзыв на отзыв похож был. Итак, погнали:

Что касается общей оценки - от себя могу поставить твёрдую четверку, для начала. Не знаю, как оно дальше поедет, пока, что только получены семена.

К сожалению, у магазина крайне ограничено представлены сорта и сидбанки. Выбор, конечно, неплохой, но нет привычных мне FastBuds или тех же Dutch Passion. Возможно, магазин подумает о сотрудничестве с такими сидбанками. Хотелось в будущем году поработать в ауте с сортом Frisian Duck или чем-то из Фриков - ничего похожего в магазине нет. Это минус.

Далее - сам заказ. Ничего сложного, все стандартно, как у всех. То же самое касается оплаты и отправки. Немного огорчила анонимная доставка от Боксберри, но это скорее вопрос к Боксберри. Задержали почту практически на неделю. Пришлось разыскивать, пытаться общаться с дохлыми операторами в чатах поддержки. Делаю скидку на предновогодний ажиотаж на доставках, но со стороны Боксберри можно было бы предупредить о задержке отправления хотя бы сраной СМСкой. Даже Почта России так делает.

Но, вроде все закончилось, и заветный пакет у меня дома. В комплекте - сам заказ, бонус из четырёх семян от магазина (среди которых вижу, как минимум, одно - фуфловое. Доходяжка мелкая), семена фиолетового базилика (прям мой любимый, серьёзно!), календарик посевной и магнитик от сидбанка основного заказа. Набор стандартный. Как везде.
Семена основного заказа шли по акции "3+1". Само-собой, три семки путевые, одна - пришлось надевать очки. Мелочь. Хотя, были у меня случаи, когда из такой вот воши вырастал просто офигенный сахарный кустяра. Вот так.

В общем, повторюсь: магазин на твердую четвёрку. Как оно дальше сложится - покажет время. Следующий отзыв об этом буду делать после НГ. Сейчас готовлюсь к посеву.

Всех обняла и поцеловала! Всем мира, добра и удачи! Магазину - развития и процветания.

Упаковка и доставка супер . Качество всегда на высоте .

Получили очередной заказ . Упаковка и доставка супер . Качество всегда на высоте . Надеемся и в дальнейшем будете нас радовать. Отдельное спасибо за бонусы и розыгрыши в Телеграмм!

В общем моя оценка магазину 5 из 5!

Доставка дошла за 7 дней, что очень радует, в такое отдаленное место, посылка в сохранности, все упаковано очень качественно! При оформление выдало 2 бонусные семки, я попросил одну заменить на которую захотел именно я и конечно магазин это сделал, чему я очень-очень рад!!!
Будем учиться выращивать и знаю что получится, обращусь сюда не раз 100%.
Отличный магазин, советую всем!

Пришли за 4 дня с момента оформления!

Большое спасибо магазину! Оперативно сработали, я не ожидал такой скорости обработки и доставки! Пришли за 4 дня с момента оформления! Наконец-то и почта научилась работать эффективно! В общем моя оценка магазину 5 из 5! Качество 5 из 5,потому что не первый раз заказываю на этом сайте! Всем рекомендую тут заказывать, в отличие от других магазов тут дешевле!

магазин скатился

В очередной раз заказал семена-не взошли(один бонусный лопнул,на этом все закончилось)Поддержка никакая,от слова совсем,как только видят проблему,перестают отвечать.

Не пробовал ва л

И не нужно оно мне, я не наркоман ведь какой то там блин. Это ведь Семёныч бывший?или я не правильно понимаю

Орехи крупные, качественные.

Ребятки, заказал впервые. Посылка до конечной станции дошла на удивление очень быстро! Оригинальная упаковка тоже на высшем уровне. Орехи крупные, качественные. И конечно же не мог не порадовать бонус))
Надеюсь что и рост и плоды так же будут на высоте. Всем удачи господа и помните, будьте предельно аккуратны!)

Спасибо ! Все супер и семки и доставка и бонусы!

Спасибо ! Все супер и семки и доставка и бонусы! Вы красавчики! Так держать! Одно но, первый раз делал заказ бонусом выбрал критикал + не одна не проросла. На следующий заказ попросил чтоб положили Халка бонусом. Все пришло! Спасибо! У вас +1 постоянный клиент:)

Любители игнора

Не буду про то сколько семян не проростает, бывает по разному, с крайнего заказа 1 не пророс из 12 из оставшихся 11 ещё пару инвалидов-карликов, хотел их сразу выкинуть, но потом решил места в боксе есть лампа всеровно работает, вообщем оставил, итог грам 10-12 с каждого инвалида и на 3 недели позже созрели остальных. Сегодня сделал заказ на 25 семян + бонус 13шт на сумму 20000р, оплатил выслал чек и И ВСЁ, ни ответа ни привета. 10раз уже им чек отправил, просил ответить мне, но как говориться, что со стеной переписываться. ВОТ ТАКОЙ ИГНОР, хотя до этого делал 3 или 4 заказа, отвечали и не игнорировали.

Последние отзывы

Камаз Компас 5

Год примерно работаю, 5-6 дней в неделю, фургон стоит промтоварный до 3.5кк. По желанию 8 паллет только в путь берет, с полной коробкой 80-90 плавно не напрягая...

Kwikpay

Занимаюсь греческим с репетитором онлайн, готовлюсь к переезду. Каждый урок оплачиваю переводом. Она сначала предлагала PayPal но он не работает из России. Нашл...

Моторное масло KORSON

Для рабочих поездок машина используется практически каждый день. На корсоне двигатель не доставляет хлопот, масло не уходит, запуск всегда уверенный. Обычный хо...

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Многократно заказывала в netPrint фотокниги и фотографии, пару раз и магниты, кстати тоже. Начну с самого начала - онлайн-редактор на сайте интуитивно понятный...

Создание сайтов Москва sozdanie-saitov.msk.ru

Отличный сервис! Сделали сайт за 3 дня, хотя я думал, что уйдет неделя. Дизайн современный, админка интуитивно понятная — теперь могу сам править тексты. Цена/к...

Группа компаний " Миллениум"

У них работают опытные спецы, хорошо знают свое дело. У нас дом очень сложный с точки зрения инженерных систем. Свой бассейн, сауна, мощная приточка, теплый пол...

Rutube

Гаже ничего не встречал. Бесконечная реклама и практически нет возможности её отключения. Подавитесь своим каналом! Удалил у себя, чего и всем желаю.