Помогает бизнесу стать лучше

ГУР Сервис - Пенза — отзывы

Уровень доверия:
высокий
45 отзывов

Благодарна сервису ГУР

Обращалась сюда за ремонтом рулевой рейки на Hyundai Creta.
Вместо долгой реставрации, предложили отличную альтернативу в виде замены на готовую восстановленную. Итоговый чек составил 14 000 рублей, по срокам, управились дня за 1.5.
Все стуки полностью ушли, руль идеально послушный. Толковые мастера, рекомендую!

Честные 5 звёзд!

Новую механику под Honda Civic подобрали без проблем. На замену рулевой рейки, ребятам потребовалось лишь несколько часов. Из вариантов подешевле, предлагали поставить восстановленную, однако отказался, ввиду относительно небольшой разницы с нулёвой.
Хороший профильный автосервис, опытные мастера, которые разбираются во всех тонкостях РУ, а так же ходовой. + Нужные-необходимые запчасти все в наличии.

Опытные мастера

Обращался из-за масляных пятен, которые стал замечать всё чаще и чаще на местах стоянки своего авто. + С рулём началась прямо какая-то беда на поворотах. Ибо тугость вращения перестала позволять нормально маневрировать, а при поворотах на 90, так вообще приходилось снижать скорость до 1-3. С причиной, в виде износа рулевой рейки, угадал. Поскольку пробег достаточно приличный, а на обслуживании и не помню когда был в последний раз.
Полную диагностику сделали за полдня. Отзвонились, сообщили о результатах, перечистили список запчастей, подлежащих замене, а так же сразу обозначили ценник. Отдал, по итогу, 24000 за весь спектр проделанных работ. Ребятам, респект за оперативность. Уж не рассчитывал, что займёт всё не более дня. :)

Довольны обслуживанием

Ремонтировали в ГУР рулевую рейку на своей Тойоте Королле 150, 2007-го года выпуска.
Никаких стуков и прочих признаков неисправности после обслуживания, взяли за работу очень и очень адекватно, без дикой накрутки и в относительно короткие сроки.
По факту, единственный сервис по городу, у которого налажен полный цикл реставрации. Запчасти все в наличии, делают всё на месте.

Качественная работа!

Спасибо за ремонт ESP. Вышло дешевле, чем ожидал.
За пятницу-субботу наездил где-то 200км и прежних стуков не заметил. По ощущениям, руль плавнее себя ведёт, чем прежде. Отзывчивость - 5/5.
Ваш сервис, если что, буду рекомендовать однозначно.

Нормальный автосервис

В рулевом управлении безусловно шарят. Пока проводили диагностику рейки, с мастерами успел пообщаться достаточно, чтоб убедиться в их компетенции.
Ремкомплект, необходимый для реставрации изношенных узлов, подобрали без проблем, а непосредственно на всю работу ушло пару дней.
Порадовало, что по ценнику вышло гораздо дешевле, чем рассчитывал. Руль нынче ведёт себя достаточно отзывчиво, вибрации и стуков нет.

Советую!!!

Надёжно, оперативно и качественно решают проблемы с ходовой и рулевым управлением в целом. Компетентные мастера!
Очень признателен ребятам за проделанную работу. Ремкомплект под мою ESP подобрали без проблем. Что-то там заказывать где-то и после ждать доставки не пришлось совершенно. Фактически, ремонт занял чуть более дня.

Вполне довольна ремонтом

Стуки в рулевой рейке устранили достаточно быстро, реставрация обошлась в 18000руб. Радует, что нужный ремкомплект оказался у ребят в наличии, что-то где-то искать и покупать отдельно не пришлось.
Профессиональный автосервис, квалифицированные специалисты!

Обслуживание 10/10

Обращался из-за сбоя в блоке управления EPS, вызванного, как и полагал, попаданием влаги. Неисправность датчика крутящего момента в рулевой колонке исправили за полдня. Ремонт, благо, обошёлся приемлемо по цене.
Спасибо ребятам за оперативную диагностику и обслуживание в целом. Хороший профильный автосервис, каких нынче мало.

Нормальная автомастерская

За новую рулевую рейку и непосредственно замену, отдал 14300. Респект ребятам, что сделали всё весьма быстро. Машина была нужна срочно, поэтому сразу обозначил этот момент при обращении. За день пообещали - за день и сделали, даже чуть быстрее. За время поездки в другой город, накатал порядка 700км и всё отлично. Никаких заносов, с которыми прежде успел намучиться.

Недавно просмотренные

Совкомбанк

Neatsvor W10S

Атриум

Торгово-развлекательный Комплекс АТРИУМ расположен в самом центре Москвы – прямо на Садовом кольце. • Существуют различные способы добраться до Комплекса, удовл...

Последние отзывы

Телеканал Ю

Очень раздражает эта женщина, к чему она со своими некчемными советами ещё и со своими детьми🙅‍♀️🤦‍♀️всегда переключаю, всех она бесит

Компания Migrissolutions

Гражданство Словении получила уже пол года назад, но хочу отдельно отметить что юристы до сих пор остаются на связи. Здесь нет такого как " до свидания сами спр...

Blade & Soul

Захотел попробовать версию нео и заодно друзей туда затащить, они больше по геншу и в бнс никогда не играли. Боялся честно говоря что им будет тяжко, бнс же все...

Свобода-Финанс

обратился в компанию Свобода-Финанс по вопросу банкротства на момент обращение имел долг окола 1 миллиона рублей,были сложности с отдачей долга банку и МФО . Со...

АФИН Академия финансовых инвестиций

Помимо основных уроков, есть прямые эфиры с финансовым аналитиком, там разбирают текущую ситуацию на рынке . Плюс дают демо-счёт, чтобы сразу пробовать на практ...

asb-moto.ru

Мой рост чуть выше среднего, поэтому всегда переживаю за посадку. Этот мотоцикл оказался идеальным по эргономике. Ноги не затекают, спина не болит, руль подходи...

Мосгортранс

Сегодня узнала об изменении маршрута автобуса 456. На нем добирались от метро Алтуфьево до долгопрудненского кладбища. Народу всегда было достаточно много. Вопр...