Помогает бизнесу стать лучше

Интернет-магазин АмаренА — отзывы

Уровень доверия:
средний
77 отзывов

Мошенники!Люди не заказывайте вещи в этом магазине!

Заказывала у Виктории блузку и костюм.Получила посылку,блузка пришла вообще не та что должна была прийти ужасного качества!На мой вопрос Виктории как мне вернуть деньги за посылку,она просто игнорирует мои сообщения!Низаказывайте у них ничего!

Меня Виктория никогда не подводила!!!

Сколько людей, столько и мнений, читаю отзывы и удивляюсь, люди будьте добрее, если вы здесь в отзывах такие слова пишите (тварь и т.д.) то я не удивляюсь почему с вами прервали связь, на 100% уверена, что вы с ней так же общались и вконтакте, от чего получили бан! Как говорится как вы к людям так и они к вам.
Я у Виктории заказывала 8 раз!!! И ни один из них у меня к ней не было претензий! Я и платья заказывала и себе и маме, и костюмы, свитер, сестренке куртку, вещи очень качественные!!!
А на счет обменов и возвратов, я конечно же не сталкивалась с этим, надеюсь и не столкнусь, но закон я очень хорошо знаю, вернуть можно если есть брак, а ожоги от перфорации не считаются браком, обменять можно если размер не подошел, а то что мне ткань не понравилась, фасон не подходит, в эту область не входит.
Я не первый раз заказываю в интернет-магазинах, во многих из них были такие вещи, что по сравнению с тем что вы тут выкладываете у Виктории очень крутые вещи. И во всех этих магазинах обмена и возврата вообще не было, говорили просто делайте что хотите, нам все равно.
Я никому не навязываю, мои отзывы есть в группе, можете посмотреть на фотографии. Если вам не понравилось, это не значит, что не понравится другим. А люди в наше время ведомые, я понадеялась на хорошие отзывы в группе, где их более 1500, а не на те которые оставлены тут, каких то 15 шт. Отзывы написаны отвратительно, никакой грамотности у этих людей, быдла какие-то. Я на таких вообще внимания не обращаю! Будьте по-дальше от таких людей, и не стоит их слушать.
Свитер очень крутой, мягкий и теплый. Платье на корпоратив

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БОГАЧЕВОЙ!!!РЕДКАЯ ТВАРЬ!!!

Пришла тряпка а не вещь,ужасная ткань и не прошитые швы!!!написала этой овце(Богачевой)А она просто тупо внесла меня в черный список!!!!!Никаких возвратов там нет!!!!Берете кота в мешке!!!Хороший бизнес!!!!Неплохо устроились!!!!Увидела бы лично,все волосы бы расчесала!!!!!

Отличный магазин

Не первый раз заказываю вещи в интернет-магазине Амарена, устраивает все, и цена, и качество, и очень удобно, что оплата при получении на почте :-) Первый раз сделала заказ, не спросив размерную сетку(в чем моя вина), после получения написала Виктории и она сделала обмен. Вот вы говорите, что Виктория мошенница, так делайте заказ у тех, которые работают по предоплате, а после вовсе удаляют свои странички! Вообщем, я очень довольна работой магазина и Виктории.

не сязывайтесь с богачевой!!!!!

посмотрите на этот ужас и всё платье в таких горелках,в жизни смотрится еще страшнее ,чем на фото....что касается самой ткани,это тряпка низкосортная,еще с едким запахом кислятины...не вздумайте ничего заказывать у богачевой...после того,как я прислала ей фото и сказала,что хочу вернуть деньги,он мне не отвечает и занесла в черный список..с таким наглым обманом столкнулась впервые,а эта тварь продолжает обманывать людей

Лучший интернет магазин

Я постоянный покупатель интернет магазина AmarenA. И удивляюсь негативным отзывам. Девочки дорогие, учитывайте пожалуйста все нюансы своей фигуры) что на модели платье смотрится иначе) и не нужно из за этого злиться на Викторию, она здесь не при чем)
Качество вещей хорошее, тому подтверждение отзывы с фото на сайте от покупателей. Оплата при получении, что очень удобно.
Цены недорогие, качество полностью устраивает. Я очень довольна нашему сотрудничеству Виктория. Всем добра, будьте добрее девочки.

ВИКТОРИЯ БОГАЧЕВА-МОШЕННИЦА!!!!

заказала платье в магазине амарена...виктория богачева очень любезно объяснила,что в случае,если платье не подойдет или я найду брак,их магазин вернет деньги.когда я получила платье,то была просто в шоке,более убогой и дешевой вещицы я не встречала(платье мне обошлось в 3200)...по периметру платья предусмотрены перфорации,они как будто вызжены спичкой и на белом платье это смотрится просто жутко..а ткань очень хлипкая,я бы даже побоялась его стирать,такое впечатление,что не выдержит стирки даже в теплой воде руками.вообщем,попросила я викторию богачёву объяснить как вернуть деньги,т.к буду делать возврат,в итоге тишина...не отвечает..просто игнорирует,короче,я поняла,что ловить тут нечего.не вздумайте ничего у них заказывать,останетесь без денег и протреплете себе нервы!

Осторожно,мошенники!

Интернет-магазин Амарена, как оказалось обычная швыр-контора. Продают китайскую дрянь, сшитую где-то в подвалах за неоправданно высокую цену. Заказала зимний костюм(куртка+брюки), описание было прям очень..очень... По факту пришло что-то с торчащими всюду нитками, вылезающим мехом, дикой синтетикой, дешёвой фурнитурой((((( Просто ужас!!! На мои претензии Виктория Богачева ответила мне, что- жаль,что вам не понравилось...все клиенты дико довольны нашим товаром. Не заказывайте у них ничего !

Мошенники

Шаражкина контора.деньги не возвращают, сразу блокируют ..отправили платье на 2 размера меньше...и удалили из группы, чтобы отзывов плохих не было...их как то надо наказать!!

ВИКТОРИЯ БОГАЧЕВА ОБМАНЩИЦА!!!!!ПЕРЕПИСКА С ВИКТОРИЕЙ ВНУТРИ!

Положительный отзыв от 10 ноября писала сама Виктория Богачева,или кто то из их шайки!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!ВОЗВРАТОВ У НИХ НЕТ!!!С ВАМИ ПРОСТО НИКТО НЕ БУДЕТ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!ВАС ВНЕСУТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК,И ДО СВИДАНИЯ!!!ВЫ БОЛЬШЕ НЕ УВАЖАЕМЫЙ И ДОРОГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ! ПОКУПАЯ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ АМАРЕНА,У ВАС НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!!!ЧТО ПРИДЕТ,ТОМУ И РАДУЙТЕСЬ!!!ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Недавно просмотренные

Интернет-магазин АмаренА

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

Автосалон JAC Motors

Впервые пишу отзыв про машину! Минивэн RF8 пришел в нашу семью в апреле месяце. На момент покупки в целом по стране их было очень мало, и я даже за рулем не сид...

Rutube

здрасвуте можна изменить одзыв можна сделать приложение рутюб как ютуб пожалуста исправить рекамидачи

МКК Экозайм24

Сайт работает отлично на любом устройстве, интерфейс понятен интуитивно. Деньги приходят быстро. Не все займы вошли в мое положение и хотели давать денег а эти ...

Аквафор

Большое спасибо девушке-консультанту, которая все рассказала про здешний бак, про его особенности, обсулавливающие скромные размеры фильтра. Агрегат у нас уже 2...

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.

Виферон

Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...

DragonMoney

Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...