Помогает бизнесу стать лучше

IRIS DELICIA — отзывы

Уровень доверия:
высокий
59 отзывов

Плохие впечатления от последнего заказа

Много лет заказываем торты в этой кондитерской и все было прекрасно, но в этом году были сильно разочарованы, начиная от сопровождения менеджера , заканчивая качеством торта. Каждый год получаем в подарок пироженые, о которых написано на сайте компании в общем доступе, в этом году не получили, на вопрос почему, менеджер ответила , что МЫ ДОЛЖНЫ были напомнить. Каждый торт, а это более 8 , нам привозят в каркасе из мастики, потому что начинка очень мягкая , в этом году покрыли кремом и торт при резке превращался в кашу, на это менеджер ответила , что МЫ ДОЛЖНЫ были это уточнить … видимо рецепт тоже надо было уточнить. В сухом остатке, после такого многолетнего сотрудничества , мы вынуждены отказаться от этой кондитерской. Большая просьба к руководству компании , верните былое качество и проверьте на профпригодность менеджеров, в частности Екатерину.

Плохая работа

Доставку в день рождения задержали на 4 часа! Торт привезли невкусный: сплошной сахар вместо вишни в йогурте, мне привезли вообще без вишни, без извинений. Торт и ваши карточки на скидку выкинули в помойку.

Как я заказывал торт в Iris Delicia irisdelicia.ru

Хочу поделиться своим опытом, возможно будет полезно.
Решил заказать торт. С надписью. На завтра.
Вечером ищу в интернет варианты, вижу рекламу, обращаюсь через телеграм к сотруднику Iris Delicia
Да, говорят, все можем сделать, выбирайте и кладите в корзину на сайте. + за срочность 25%. Выбираю, кладу в корзину, полностью оформляю заказ. Прогноз оплаты: что-то около 2 тыс. торт + 800 р. доставка + за срочность - ну планирую порядка 4000р. получится - нормально.
Ожидаю, что копия заказа мне придет на почту (как обычно бывает) но не пришла. Ну ладно. Прошу, чтоб оператор, с которой мы говорим в чате назвала цену. Она не может назвать цену т.к., внимание - она не видит корзины(?!). Просит еще раз вручную ей сообщить, что я там навыбирал в параметрах торта.
Ну ладно, сбой какой-то видимо, еще раз собираю заказ выбираю номер торта, дополнительные параметры всякие, время, адрес доставки и, не надеясь на корзину, дублирую все это ей в чат.
И еще раз отправляю заказ - оформленную корзину. На всякий случай.
И тут выясняется, что цену она сказать не может (!?) и скажут ее мне утром завтра. Возникает вопрос - зачем я второй раз ей передавал данные, если даже с этими данными она не может сказать даже сказать стоимость. Уж не говоря - оформить заказ и принять оплату.
Ну ладно, жду утра. Утром меня терзают смутные предчувствия, что как-то оно не организиванно все, и, не дожидаясь их звонка, я сам звоню оформить заказ.
Выясняется интересная вещь - стоимость заказа оказалась около 9 тыс. р.(!) То есть более чем вдвое превосходит ожидаемую. Когда я начинаю возмущаться, мне говорят, что "так у них настроена корзина и она не полностью показывает стоимость". И советуют мне написать жалобу на сайте. Нет, я сделаю отзыв в других местах - так оно эффективнее.
Уж не знаю как тут с нарушением прав потребителя (кажется юридически показывать цену товара при заказа одну, а потом односторонне изменять ее - это незаконно, и можно штраф схлопотать). Но в практическом плане от заказа я отказался и тут же заказал торт в другом месте, сделали успешно за 5.300р.
Не советую связываться с теми, кто не в состоянии нормально настроить:
- сайт, корзину на сайте,
- работу операторов,
- взаимодействие операторов с СРМ, которая фиксирует заказы на сайте,
- и просто нелегитимно увеличивает стоимость.
Из общих соображений мне кажется, что и производство у них так же криво налажено.
Не советую связываться.

Вкус торта был что нужно!

Норм кондитерская по ИМ, доставке, соотношению цены -качества, вкусу и внешнему виду. Для ребенка на три года оформлял тут ягодный торт без всяких декоров лишних, т.к. жена просила, чтобы торт был максимально естественный, похожий на домашний и чистый по составу. Особенно понравилось, что кондитеры Ирис Делиции в торт положили свежие ягоды, а не мороженые, вкус торта был что нужно!

В Iris Delicia мы берем торты всегда

Терпеть не могу магазинный торты, какие-то они ну совсем не вкусные на мои взгляд, и к тому же мало человеческих продуктов в составе, маргарин в обнимку с соевым лецитином. Мои совет, если хотите взять нормальный вкусный и безопасный для здоровья торт или капкейки, то вам в Iris Delicia, мы там берем торты всегда! И ни разу у нас не было с ними промахов!

Спасибо, было вкусно!!!

Начальнику на день рождения сбросились и заказали нормальный не стыдный торт. Такой прям, с душой и от нашего коллектива. Торт брали в Ирис Делиции, кондитерская классная, там большой выбор и тортов и всяких пирожных, есть даже как в кино такие маленькие тортики на одного))) Начальник нашим подарком был польщен, сьели торт сразу же все вместе, было вкусно!!!

Спасибо за вкусную вкусноту

Во-первых хвалю сайт Ирис Делиции, там все просто понятно и доступно заказать даже такому далекому от кондитерки как мне. Во-вторых хвалю большой выбор тортов и начинок, реально есть из чего выбрать. В-третьих нормальный сервис, я оформлял по телефону, менеджер была вежливая, и доставка была ровно в то время, на которое договаривались.

прекрасные десерты

Заметила, что малыши любят яркое и необычное. Можно заказать навороченный торт, а они это не поймут. А вот пирожные и всякие приколы из этой кондитерской для них просто восторг. В последний раз заказывала на детский праздник несколько видов кейк-попсов и все были счастливы. Остатки раздавала каждому просто в руку, благо они на палочке))

Спасибо Iris Delicia, внесли весомую лепту в наш праздник.

На свадьбу нам сотворили просто шедевр! Торт был как будто белым гипюром покрыт, в Ирис Делиции конечно работают отличные мастера своего дела. Мне потом гости говорили, что никогда ничего подобного не видели. Спасибо, внесли весомую лепту в наш праздник.

неисчерпаемое количество вариантов оформления

Всегда заказываю торты в Iris Delicia, потому что у них неисчерпаемое количество вариантов оформления. Выбираешь и глаза разбегаются, думаешь, ну ладно, сейчас вот этот, а в следующий раз вон тот. А потом все повторяется:)) С начинками все-таки проще, уже есть любимые сливочно-фруктовые и ягодные муссы. Шоколадные кремы тоже очень нравятся, они почему-то лучше зимой идут

Недавно просмотренные

IRIS DELICIA

Мобильное приложение Sunlight

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

Последние отзывы

3owls

Обновили старый сайт у 3Совы, теперь и глаз радуется и конверсия поползла вверх. Дизайнеры сделали чистый и понятный интерфейс. Добавили новые страницы с услуга...

Транспортная компания Возовоз

Хорошая транспортная компания, отправлял лыжи заказом через мобильное приложение 260006271, доставили из Астаны в Челябинск точно в срок, рекомендую!

ФНКЦ ФМБА России

Огромная благодарность Петру Борисовичу Флегонтову! Мастерски провёл операцию по удалению паховой грыжи. Всё прошло отлично, шов - просто ниточка. Доктор от Бог...

bizsaler.ru

Продавал производственный цех, достаточно крупный актив. Bizsaler взялись за продажу. Процесс затянулся на 6 месяцев, что для такого объекта, наверное, нормальн...

Фреш Маркет

Всем привет. Я работала кассиром в магазине ДА чуть больше трех лет, недавно уволилась и хочу поделиться с вами опытом работы в этой сети, возможно для тех, кто...

Натяжные потолки на 9-ке (Иваново)

Наш дизайнер очень рекомендовала эту компанию. Делали полную переделку квартиры для дочери студентки. Потолки меняли сразу по всем комнатам. Понравилось, что на...

Avatr Панавто Запад

Давно живем недалеко от этого автосалона. Но вот впервые случилось посещение ради покупки авто. Понравился профессионализм менеджеров, готовность обсуждать дета...