Помогает бизнесу стать лучше

КВН — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
433 отзыва

Поддерживаю Александра Маслякова

Сегодня Александр Масляков сделал правильное замечание Нагиеву Д - прикид у него, хуже не придумаешь. На мусорке, что ли одевается! А руки постоянно обмотаны каким-то шнурками, ещё с наколками - смотреть не приятно! Какой пример он показывает подрастающему поколению! Константин Эрнст, почему позволяет так одеваться ведущим?

Разочарование

Смотрю передачу, Нагиев Д в финале разделся до трусов - не смешно! Стыдно за такой КВН. Раньше КВН был намного интересней!

Печальное событие

Смотрим с надеждой, что будет смешно, но увы все хуже и хуже. Смотреть стыдно, не знаю как ребятам играть. Отвратительная, тупая, странная стала передача. Юмора нет, шуток нет, музыки и песен тоже нет веселых. Как впрочем и все передачи 1 канала. Жаль, мы хотим смотреть ТВ, но увы, реально нечего. Опомнитесь, ведь уже молодеешь не смотрит ты, если и пенсионеры перестанут, то все - будите развлекать сами себя.

Стыдно, не интересно

Стыдно, ребята... Петросян и Ко, над которыми вы в КВН постоянно насмехались, стали смешнее. Позор! КВН- соревнование не о том, у кого шутки острее, а о том кто поглубже лизнёт маслякову. Самим то не противно?

Подлизы к власти и жюри. Противно.

В заголовке все сказано. В топку данную передачку. Раньше было лучше. Особенно последние две не досмотрел (в Крыму). Полное отсутствие юмора.

Пока на троечку. Ждём "революции" юмора.

КВН стал не тот, благодаря, политике внутренней клуба. Власть не просит, но они всё равно пытаются под неё прогнуться.Но смешные лучики надежды (команды) в ней ещё остаются и поэтому я его ещё смотрю.

Пора списать

Ушел Масляков в прошлое. Смотреть стыдно самая плохая программа стала. Правильно говорят когда человек стареет голова не соображает. Сын его не потянет-нет у него хватки юморестической

Масляков вор

КВН модель нашей страны, силиконовый старик узурпировал власть , пропихнул все свою семью и друзей, жесткая цензура и отсутствие свободы слова! Вот и все. А те кто пишет хвалебные отзывы на это унылое вылизывание и так блестящих поп либо дегенерат либо ему за это заплатили.

Я люблю КВН

Я люблю КВН и поэтому мне больно на это смотреть! Ну, почему, ну, почему 2-ой сезон подряд тянут сборную Татнефть??? Совершенно не смешные, там нет смешных людей в команде, почему я помню только как поёт девушка? Она потрясающе поёт, но это не "Голос", а КВН... Должно быть смешно!!! 2-я игра сезона была очень слабой! И даже моя любимая "Русская дорога" в визитке была просто беспомощной... Может ребята потеряли авторов... К слову, все визитки были очень слабыми, я один раз ухмыльнулась на белоруссах, они хотя бы были необычными... Но тоже вопросы, где энергия???

позитивная зрелищная передача для зрителя любого возраста. Просто нужно регулярно смотреть!!!

добрый день всем! После просмотра первого полуфинала высшей лиги 2019, сразу повторно посмотрела конкурс одной песни команды "Тат-нефть" - очень талантливо! СПАСИБО! И это касается не только двух главных героев! :-)

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.