Помогает бизнесу стать лучше

Магазин автомагнитол frontcam.ru — отзывы

Уровень доверия:
высокий
167 отзывов

Обман на всем!

Брал 2 магнитолы в данном магазине, первую простую жене в Volkswagen polo, а вот вторую себе в Туарега. Взял по совету консультанта. За 60т. р. И что? Работает ничем не лучше чем у жены, функционал одинаков, но ценник в 2 раза дороже! Решил поставить камеры 360. И что? Чип надо впаивать, они разъём не ставят. А это дополнительно 10000! Ребят, а вы не прих.. ли? Вы с такой работой т маркетингом клиентов потеряете. Недавно был в салоне Тейес так там все по другому и честно. Я автоэлектрик и вас я никому советовать не буду! Наоборот! Такую вар рекламу сделаю! А сарафанное радио лучшая реклама!

Магнитола Canbox

В начале месяца приобрел магнитолу Canbox H-Lone 2k в этом магазине и устанавливал её там же.Магнитола огонь,звук отличный,телевизор,навигатор,компьютер в машине.
Установили как родную, всё работает,все кнопки на руле тоже функционируют.
Очень доволен,и машина смотрится богаче.

Установка автомагнитолы Canbox h-line

Установили автомагнитолу и видеорегистратор. Менеджер посоветовал установить автомагнитолу с крутилками, так как у меня нет кнопок управления на руле. Очень удобно я непожелел очень благодарен за совет. Перед установкой всё объяснили. А после после установки всё протестировали функции автомагнитолы. Установили все аккуратно. Рекомендую обращаться в этот центр. Автомобиль лада веста св.

FrontCam вас разведет и обманет

Самый плохой магазин и установочный центр, Обманщики, разводят людей, предоставляют недостоверную информацию.

Всех приветствую.
Расскажу свою историю приобретения и установки CC3/2k 6/128
На Ташкентской ул. 28 стр 1
Магазин и установочный центр FrontCam

Сразу хочу всех предупредить что красивые ролики в интернете и сказки о том что забота о клиентах, это самое важное.
Все это чушь.

И так с вашего позволения начну...

Выбирая устройство для своего автомобиля, пересмотрел много информации, видео обзоров, и имел представление того что мне подходит в мой автомобиль.
А также, мои желания совпали с возможностями...

И вот решился на приобретение магнитолы с установкой, в установочном центре на Ташкентской ул. Кто не знает, это FrontCam магазин и установочный центр в одном лице.
(Так они себя позиционирует)

На сайте нашёл контакты, и позвонил.
Чтобы подобрать магнитолу, задать интересующие меня вопросы и сразу запасаться на установку.

Со мной вежливо пообщались.
Помогли подобрать магнитолу это Teyes CC3/2k Рассказали что это устройство идеально подойдет на мой автомобиль, все встает в штатные места, через переходную рамку.
Работь будет не хуже штатного устройства.

А так же, мастера установщики, просто профессионалы, они полностью сделают установку под ключ, и все настроят как надо.
Просто сел и поехал.

Хочу заметить, что в магазине отсутствуют выставочные товары.
И посмотреть руками нет возможности.
Все выбираешь интуитивно, со слов продовца.

И так дальше:
Приехал я в назначенный день на установку. Спрашиваю:
Магнитола работать будет нормально?
Зазоры рамки будут нормальные?

На что мне ответил мастер установщик из FrontCam.
Это же китаец, тут как повезет
Делают-то кривыми руками.

Я подумал, как странно,
Компания одна, человек зарабатывает на этой продукции, и так нехорошо отзывается.
Допускаю что маленькая зарплата, и владелец экономит на профессиональных установщиках, ну ладно, едем дальше...
Начали устанавливать.

Хочу заметить...
Магнитолу мне не показали, целостность упаковки я не видел, упаковку утилизировали без согласования со мной

Ну да ладно, едем дальше...

Прошло 40 минут, мне звонок на телефон.
Все готово, можно забирать.

Как быстро подумал я...
Ведь заявлено на установку 2 часа времени.

Подошёл, окинул взглядом, вроде все нормально.
Я ведь не знаю как должна работать магнитола, и что смотреть...

Понадеялся что мастер установщик проверил свою работу.

Включается, работает ну и значит все хорошо...
А что еще я могу проверить. Я впервые вижу это устройство, и вообще не очень знаю как это работает. Посудите сами, что я должен проверить, поставьте себя в мою ситуацию...

Выезжаю на улицу. Как любой нормальный человек решил поближе ознакомиться с магнитолой, и понять как это работает.

И хорошо что далеко не уехал.
Магнитола просто зависала, кнопки управления автомобилем тоже отказывались работать. Возвращаюсь обратно в установочный центр.

Объясняю проблему:
Мастер установщик мне говорит:
Так должно работать...
А что вы хотите?
И потом, это китаец и магнитола не от этого автомобиля.
А просто магнитола, и работает как работает...
И эту проблему он решить не может....

После того как я настоятельно, потребовал исправить все неполадки, или сделать возврат магнитолы, мастер связался с техникой поддержкой.

Далее: еще три часа ожидания.
И ура-а-а проблема решилась, пришлось снять магнитолу, сделать какие-то манипуляции и все как будто бы заработало.

Хочу подвести итог:
Мастер установщик совсем не подготовился к работе, хотя знал какой автомобиль приедет, и было 4 дня.
Для ознакомления с нюансами установки на мой автомобиль.
Далее: мастер попытался меня обмануть, и выпроводить с этой проблемой за дверь.
Далее: по настройкам самой магнитолы.
Ни кто ни чего не настраивает, это ваши проблемы. Пока сам не спросишь, никто даже пальцем не пошевелит.
Далее: переходная рамка немного кривовата.
Мне кажется, это гарантийный случай.
Но мне было сказано: как повезёт, это китаец.
А что будет если придется обратиться по гарантии?

В общем я не советую пользоваться услугами компании FrontCam

При продаже все красиво.
При установке все, не очень.

При въезде требуют помыть машину, а при выполнении работ, отсутствуют одноразовые чехлы.

Не подумайте я не зануда. Просто грязь с моей машины им мешает, а грязь после выполнения монтажных работ наверно должна меня радовать.

Рассказывают всем сказки, а в итоге отношение к своим обязанностям оставляет желать лучшего.

PS.
Прошло некоторое время после установки.
Мне приходит сообщение:

Здравствуйте, это магазин frontcam.ru, за небольшой отзыв с реальным фото установленной магнитолы по ссылке:
https://yandex.ru/profile/

Мы бесплатно выдаем подарок на выбор:
1. Активация голосового ассистента.
2. Камера заднего/переднего вида.
3. Диагностический адаптер OBD2 ELM327.
4. Видеорегистратор для подключения к магнитоле.

Обязательно укажите вашу магнитолу (Teyes). После написания отзыва, пришлите скриншот в ответ. После подтверждения я передам ваш заказ менеджерам для отправки подарка.

(Делайте выводы, откуда много положительных отзывов)
.

Отличный магазин и сервис

Доволен этим магазином, выбор магнитол неплохой, заказывал себе одну на андройд, установил в их установочном центре сразу после доставки, пользуюсь с тех пор, работает отлично

Доволен магнитолой

Брал магнитолу на свою Citroen C4 II. Мощная, шустрая, хоть кино смотри. На Андроид 10. По условиям доставки и оплаты пришлось уточнять у менеджера — спасибо Диане за ясность. Забирал магнитолу с СДЭК. Без брака. Точно подошла.

Большой выбор

Мне на дейтелинге полностью поменяли весь салон, включая торпеду. Хоть и девочка, но не прочь послушать громку музыку в машине. Колонки уже были, не хватало только магнитолы. Покупала здесь. Хороший ассортимент, помогли с выбором. Получила сдэком перед новым годом. Магнитола прекрасно работает.

Автомагнитола для моего Датсуна

Приобрел в магазине автомагнитола для моего Датсуна. Функционирует без нареканий, воспроизводит все доступные форматы. Установил сим-карту, смотрю прямо из машины YouTube и другие видео из интернета. Очень доволен покупкой.

Отличный сервис

Долго искал на Форд Эксплорер магнитолу для установки в штатное место. Удалось найти с такими параметрами только в магазине FRONTCAM модель Candox H-Line 4477 ( 4/ 32 )
Установку произвели в установочном центре Frontcam, быстро и профессионально.
Весь функционал работает, звук великолепный, настройки по звуку можно вывести любые под себя.
Очень рад такому
приобретению.

Годный магазин

Выбирал магнитолу для Mitsubishi и попал на Фронткам. Понравилось удобство сайта, он показывает все варианты для нужной модели автомобиля со всеми характеристиками. При посещении офиса обратил внимание на стенд, на котором были представлены все варианты, поэтому легко посмотреть, как они работают. Магнитолу подключил легко, единственным сложным моментом была инструкция, с переведенным китайским.

Недавно просмотренные

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

ООО "Бибиколь Рус"

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

Тенотен

Тенотен принимала на фоне тревожности. Паники не было, просто хотелось мягкой поддержки. Эффект был, мне помог!

inlet.invsuguide.com

Настоящей находкой для моих измученных глаз стал сайт inlet.invsuguide.com, когда я в очередной раз пыталась настроить под себя графики цен на стандартных бирже...

Д3К2 Aksu Vital

С витамином D у меня давняя история. Анализы периодически показывали не самые высокие значения, поэтому решила попробовать Д3K2 AksuVital в каплях. Понравилось,...

Компания RED SOLUTION

Если честно, я сначала даже не планировал покупать что-то от рэд, но случайно взял их минипекарню. И очень удивился что она действительно классно работает. Посл...

log.theuinvsmax.com

Хотелось бы заявить, что я прирожденный финансовый аналитик, но в реальности долгое время страдал от банальной невозможности нормально протестировать новые торг...

Анаферон

Использовала Анаферон во время ОРВИ вместе с тёплым питьём и отдыхом. Перенесла спокойно. Буду принимать еще.

Сеть центров красоты OLA

Водила дочку-подростка в Ола делать первый гигиенический маникюр. Переживала, что ей будет больно или страшно, но мастер нашла к ней подход, отвлекла разговорам...