Помогает бизнесу стать лучше

MAKE MONEY | Андрей Кириллов — отзывы

Уровень доверия:
хороший
29 отзывов

Менторство

Коллеги, привет. Проходил у Андрея Кириллова наставничество. Начинал с того, что зарабатывал на фрилансе, делая дизайн/монтаж. Далее по рекомендациям ментора пробился в банк на позицию младшего маркетолога, где продвигал мобильные приложения и параллельно развивал навыки. После рекомендаций Андрея основал свою компанию по разработке мобильных приложений - https://devappbroseph.space/ . Сейчас мы в хороших отношениях, уже как друзья.
Благодарю за сотрудничество и полезные советы. С уважением, Павел https://vk.com/paul.gideon

Информацию нужно проверять

Сотрудничаю с Андреем уже не первый год, работаю не посредственно с самими клиентами, за все время не было никаких жалоб, все работает четко как часы, все оставались довольны результатом.
Нужно проверять источники, люди по неопытности доверяют фэйковым аккаунтам, отсюда и вся проблема с плохими отзывами, кому нужно могу доказать лично.
Вот ссылка на ВК:
https://vk.com/vorontsov_design

Не ведитесь на афериста!

Его уже сажать надо! Не ведитесь на афериста! Реально тупо кидает и потом типа не при делах! Эти все подставные отзывы просто фуфло! Зря я на них повелся.

Отзыв по работе по франшизе

Товар получил, все отлично, продажи идут, сотрудничеством доволен, все обязательства выполняются, все на высоте, в случае чего могу доказать, ссылка на меня в ВК:

https://vk.com/danilamat

Негативные отзывы пишут только ленивые

​Привет всем! Работаю с Андреем с 2020 года. Также помогаю его новым партнерам, полностью могу его рекомендовать - человек проверенный.

Мой профиль в вк: https://vk.com/mironovavladaa

Подробнее можете написать мне, покажу как есть

АНДРЕЙ КИРИЛЛОВ ОТЗЫВ

Приветствую всех, делаю официальный ответ по всем отзывам!

Для того чтобы, здесь была правда.

Я Андрей Кириллов - это моя личная единственная страница в вк: https://vk.com/andrewkirillov1

Это мой блог в вк (с галочкой): https://vk.com/makemoney_business1

Итак начнем по порядку:

1. Я Андрей Кириллов - не АДРИАН Кириллов! Деятельность данного человека не имеет ко мне отношения! Я занимаюсь товарным бизнесом. Не являюсь гарантом при продаже игровой валюты .

НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Это уже вообще бред..

2. Деятельность других людей ко мне никак не относится , как например Дениса Дронова - он работает отдельно самостоятельно , я не понимаю почему его здесь приплели, и ответственность ни за кого я не несу!

3. 98 % ПРОЦЕНТОВ ОТЗЫВОВ - без прувов, проста вода, желтая пресса. И сейчас объясню их возникновение.

С 2021 года мне угрожал человек черным пиаром, благополучно я на это забил . И сейчас многие ресурсы требуют за удаление отзывов от 1000 евро .

ВАЖНО! Я работаю принципиально честно, за все время ведение бизнеса я не кинул ни одного человека! Я всегда беру ответственность на себя, на свое имя, под свою ответственность. Оплату принимаю на свое имя, и кто хоть чуток закон читал знает, что если ты свыше 2500р принял на карту и кинул, это ук 159. Очевидно что таким я не занимаюсь и далее попрошу всех своих партнеров , учеников, команду и людей с которыми я работал оставить правдивый отзыв.

Также, сейчас данный вопрос передал на рассмотрению Юриста, и доведу это дело , за порчу репутации, клевету, каждый ответит с полна, благо ресурса , нужного окружения и возможностей у меня на это хватит.

Все настоящие отзывы о сотрудничестве людей со мной тут: https://vk.com/topic-157829154_38497892 - где любой желающий, кто работал со мной может его написать.

4. РЕГУЛЯРНО ИСПОЛЬЗУЯ МОЕ ИМЯ - МОЙ ЛИЧНЫЙ БРЕНД СОЗДАЮТСЯ ФЕЙКИ!

Данные люди используют мое имя, мой контент для черной деятельности, увы иногда могут пострадать не совсем смышленные люди . И конечно, от этого не застрахован ни один медийный человек. Ответственность за их деятельность я не несу!

НА ЭТУ ТЕМУ Я ДАЖЕ ПИСАЛ ПОСТЫ:

https://vk.com/andrewkirillov1?w=wall132854855_3900/all

https://vk.com/andrewkirillov1?w=wall132854855_3981/all

ЕЩЕ РАЗ ВАЖНО!

Моя единственная страница в вк с галочкой: https://vk.com/andrewkirillov1

Мой единственный блог в вк с галочкой : https://vk.com/makemoney_business1

5. Я веду блог с 2017 года, благодаря этому познакомился с огромным кол-вом людей, не раз выступал на крупных мероприятиях на тему бизнеса, различные Бизнес завтраки. И Всегда открыт на общение . Поэтому вы всегда можете написать мне лично, пообщаемся, могу показать всю изнанку .

Чистый бизнес

Мы с Андреем уже более года сотрудничаем и я напрямую связывался/работал с его клиентами и никаких жалоб ни от кого не поступало!
Все были довольны результатом
Вся ложная инфа происходит от фэйковых страниц, принимающие вид настоящего блога
Люди ведутся из-за неопытности, на что и выходит такой результат

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ Андрей Кириллов

Приветствую всех, делаю официальный ответ по всем отзывам!

Для того чтобы, здесь была правда.

Я Андрей Кириллов - это моя личная единственная страница в вк: https://vk.com/andrewkirillov1

Это мой блог в вк (с галочкой): https://vk.com/makemoney_business1

Итак начнем по порядку:

1. Я Андрей Кириллов - не АДРИАН Кириллов! Деятельность данного человека не имеет ко мне отношения! Я занимаюсь товарным бизнесом. Не являюсь гарантом при продаже игровой валюты .

НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Это уже вообще бред..

2. Деятельность других людей ко мне никак не относится , как например Дениса Дронова - он работает отдельно самостоятельно , я не понимаю почему его здесь приплели, и ответственность ни за кого я не несу!

3. 98 % ПРОЦЕНТОВ ОТЗЫВОВ - без прувов, проста вода, желтая пресса. И сейчас объясню их возникновение.

С 2021 года мне угрожал человек черным пиаром, благополучно я на это забил . И сейчас многие ресурсы требуют за удаление отзывов от 1000 евро .

ВАЖНО! Я работаю принципиально честно, за все время ведение бизнеса я не кинул ни одного человека! Я всегда беру ответственность на себя, на свое имя, под свою ответственность. Оплату принимаю на свое имя, и кто хоть чуток закон читал знает, что если ты свыше 2500р принял на карту и кинул, это ук 159. Очевидно что таким я не занимаюсь и далее попрошу всех своих партнеров , учеников, команду и людей с которыми я работал оставить правдивый отзыв.

Также, сейчас данный вопрос передал на рассмотрению Юриста, и доведу это дело , за порчу репутации, клевету, каждый ответит с полна, благо ресурса , нужного окружения и возможностей у меня на это хватит.

Все настоящие отзывы о сотрудничестве людей со мной тут: https://vk.com/topic-157829154_38497892 - где любой желающий, кто работал со мной может его написать.

4. РЕГУЛЯРНО ИСПОЛЬЗУЯ МОЕ ИМЯ - МОЙ ЛИЧНЫЙ БРЕНД СОЗДАЮТСЯ ФЕЙКИ!

Данные люди используют мое имя, мой контент для черной деятельности, увы иногда могут пострадать не совсем смышленные люди . И конечно, от этого не застрахован ни один медийный человек. Ответственность за их деятельность я не несу!

НА ЭТУ ТЕМУ Я ДАЖЕ ПИСАЛ ПОСТЫ:

https://vk.com/andrewkirillov1?w=wall132854855_3…

https://vk.com/andrewkirillov1?w=wall132854855_3…

ЕЩЕ РАЗ ВАЖНО!

Моя единственная страница в вк с галочкой: https://vk.com/andrewkirillov1

Мой единственный блог в вк с галочкой : https://vk.com/makemoney_business1

5. Я веду блог с 2017 года, благодаря этому познакомился с огромным кол-вом людей, не раз выступал на крупных мероприятиях на тему бизнеса, различные Бизнес завтраки. И Всегда открыт на общение . Поэтому вы всегда можете написать мне лично, пообщаемся, могу показать всю изнанку .

6. ТЕПЕРЬ ПО 3 ОТЗЫВАМ С ПРУВАМИ .

1) Мы запускаем партнером с осени 2019 года , вот уже с 4 лишнем года .

Что стоит понимать? Мы занимаемся бизнесом , где работаем с людьми и всегда есть человеческий фактор. С кем то можем не сработаться , где то может подвесом нас партнер, а где то может быть косяк с нашей стороны. По другому никак это жизнь и это бизнес!

Теперь к сути. Отзыв данного человека ( в вк он записан АРТЕМ БЕЗЛИКИЙ) :

Я считаю не обоснованный. Во первых, я признаю наш косяк , так как это был 2020 год период пандемии, когда я не мог контролировать все процессы + такой был период никто не знал что и как делать. соответсвенно ему пришел БРАК , позже когда я лично уделил это вопросу внимание сделал следующее : Я ЗАМЕНИЛ ЕМУ БРАК, ПРИЧЕМ НА СТАЛ ЕГО ЗАБИРАТЬ , А ПРОСТО ВЫСЛАЛ НОВЫХ ХОРОШИХ ПОЗИЦИЙ ЗА СВОЙ СЧЕТ С ОПЛАЧЕННОЙ ДОСТАВКОЙ.

Далее Артем мне отписал , что все хорошо и спустя время кинул в чс и написал вот это.

СКРИНЫ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ Я ПРИЛАГАЮ. Где все то, что написал здесь!

Честно, я не понимаю его поступка. Я всегда с каждым партнером держу общение, и для меня это не понятно, когда все ок, а потом человек кидает в чс и пишет вот это. Но как и сказал я этим вопросом заниматься не буду. Причем конечно даже смешно для многих, что мы начинали с бюджета 15.000р и вот такая возня. Сейчас мы даже с такими бюджетами не работаем. Поэтому те кто может сложить 2+2 , понимают что к чему.

Что еще следует понимать ща 4 года, было проделано огромное кол-во работы, все банальны ошибки которые могли совершить - уже совершили, сейчас все отточено. Когда же я начинал работать с ним, тогда мы еще только начинали.

7. Есть еще один отзыв от вредителя который оплачивал 15.000р и хотел нас кинуть. После оплаты человек был добавлен на обучение и был выслан товар. Далее человек написал что передумал и хочет вернуть деньги. На что конечно получил ответ НЕТ.

Я думаю это логично, так как человек прошел обучение, к нему едет товар, потрачено время мое и моей команды. Я считаю это не уважение и шкальный поступок, так как он бы нас еще и кинул на товар ( забрал не заплатив , если бы я вернул) . Вы тоже должны понимать, что я не вчера родился и все понимаю.

ТАК ВОТ! Данный человек написал клевету, естественно где он всем не доволен за свои 15 тысяч)) И НАЧАЛ СЛИВАТЬ ОБУЧЕНИЕ - в отзывы так и написано, что могу его слить.

Ну соответственно можно понять, какой мотив был у человека.

Это Александр Кравцов.

Именно поэтому мы уже как год не работаем с маленькими бюджетами, я тщательно фильтрую людей на сотрудничество с нами, потому что бывают случаи когда кинуть хотят меня!

СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ Я ТОЖЕ ПРИЛАГАЮ!

8. Отзыв Артема Бушуева - глупость. Не разобравшись в ситуации не обсудив со мной на гневе он написал. Был абсолютно не прав, это признал, товар уже даже давно продал .

Этим я хочу закрыть этот вопрос, показать правду! Следующие отзывы попрошу оставить всех, кто работал со мной с фактами.

Желаю всем успехов!

Отзыв по работе с Андреем

Товар получил, все отлично, продажи идут, сотрудничеством доволен, все обязательства выполняются, все на высоте, в случае чего могу доказать, ссылка на меня в ВК:

https://vk.com/danilamat

Андрей Кириллов товарка💣💣

Пишу от страницы https://vk.com/temabus
( Покупал товар у Андрея Кириллова ) Всем 👋 товар пришел в отличном состоянии, товарный вид имеет будь здоров😍😍пишите, спрашивайте, всем отвечу фотографии товара скину
Берите не пожалеете 👍🏼👍🏼

Недавно просмотренные

MAKE MONEY | Андрей Кириллов

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

CDEK FORWARD

Последние отзывы

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Быстрая, качественная печать. Очень нравится большой выбор макетов и дизайна. Заказывала фото для себя и фотокнигу в подарок. Доставка очень удобная в любой нас...

Школа Елены Червонец

Я действующий мастер маникюра, но мне всегда чего-то не хватало, каких-то новых эмоций, но и финансов конечно, поэтому я решила пойти на курс "Директолог нарасх...

Папа Платит (PapaPlatit)

Видео на платформе интересные, прикольный формат, желаю искренне сервису большего развития. Это не просто купил-продал, а настоящее участие. Для тех, кому скучн...

Cybermart.de интернет-магазин

Покупал часы наручные в подарок жене. Очень переживал за доставку и оригинальность, так как заказ пришел из-за рубежа. Но зря волновался: упаковка премиальная, ...

Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар

Принимаю курсами, врач посоветовал для укрепления зубов и костей. Как говорит моя жена, состав просто топчик

ADVANTA

Переходили на Адванту целенаправленно по наводке коллег, которые уже обкатали её в работе. Для нашего бизнеса это стало идеальным ответом на риски санкций - соф...

Когнивия фосфатидилсерин Эвалар

Пью эти капсулы уже второй месяц, чтобы голова подольше оставалась светлой. Я стал быстрее соображать, даже когда устаю. После 50 лет это очень важно, поддержив...