Помогает бизнесу стать лучше

MAKE MONEY | Андрей Кириллов — отзывы

Уровень доверия:
хороший
29 отзывов

Был не прав

Ребят, был не прав, к Андрею Кириллову претензий не имею, погорячился, удалить отзыв не получается, на днях придет новый товар, фото товара,переписку все закреплю в новом отзыве…
Ссылку оставляю https://vk.com/temabus пишите, спрашивайте

Не ведитесь на Кириллова, могу отправить переписку

Заказывал у Кириллова шмот, такое говно ребята. Не ведитесь, тем кто мне верит, могу отправить переписку https://vk.com/temabus

Когда люди научатся грамотно писать?

Привет. Слушай, научись писать. Или хотя-бы думать, что хочешь написать, а уж потом излагать мысли письменно.

Мошенники и аферисты разводят неопытный дурачков

Не связывайтесь! Не тратьте своё время, а тем более и деньги на это ОПГ и слабеньких мошенников.

Те у кого есть знакомые из МВД?!
Вам задача надавить на это ОПГшных букашек и посадить их на 1 хотя бы а СИЗО, необходимо написать на них заявление, чтобы провели проверку и посадили за их махинации!!!

любой человек без образования заподозрит разхожения в их постах и ЛС, что они льют воду, никакой конкретики и свидетельств-доказательств они не приводят, их просто ноль.

Обман и машенничесво!

Адриан Кириллов (будучи гарантом нашей сделки), в сотрудничестве с покупателем Артуром Сергеевым в котором был уговор продажи скина в кс го на сумму 6400 руб. был обманут и скамлен! Прошу принять меры. Есть все скрины.

Андрей Кириллов Денис дронов make money

А зайдите в последние отзывы, там будут одни и те же люди, и никого другого, часть отзывов вообще написаны на фрилансе, 100 раз подумайте. Цена товара неимоверно неоправданна, за такую цену вы вряд ли это все скинете. Зато они уже побоялись, что начала всплывать реальность их "франшизы"

Отзыв Андрей Кириллов реальный бизнес

Привет , меня зовут Кирилл Петров , хочу оставить настоящий правдивый отзыв!

С Андреем я знаком с 2018 года , сначала покупал обучение, далее с 2019 года зашёл в франшизу Шоу-Рума.

Что я могу сказать: если ничего не дедать, то и ничего не будет , но если плотно работать , то результат будет и будет стабильный . Это товарный бизнес , здесь все так работаешь есть результат , не работаешь нет- думаю это даже очевидно.

Что касаемо самой франшизы я доволен , регулярно добавляются новые фишки , которые очень кстати , нравится работы команды - дизайнера Жени и наставника Дениса Дронова .
Что касаемо обучение - то сделано на сильном уровне на автоматизированной платформе в формате видеороликов , без воды сухо по делу , длина видео не более 10 мин + тентовый документ к нему с нужными фишками и не только.

Что по товару?
Качество товара меня полностью устраивает , клиентов тоже, был пару раз брак - Андрей сразу сделал замену, причём бракованный товар подарил мне. Брак - это нормально это же бизнес , тот кто не занимался этим мб не понимает , + всегда есть человеческий фактор .

Что по цифрам , сейчас мой доход около 150-200 тысяч в месяц , к этому я шёл пол года , так как когда начинал опыта не сильно много + параллельно работал в найме 2 через 2 барменом - сейчас уволился)

В целом могу рекомендовать франшизу и сотрудничество с Андрей Кирилловым , человек надежный.

Андрей Кириллов Денис дронов make money

Никогда в своей жизни не покупайте франшизу, если ее можно так назвать, у этих двух людей
Запомните
АНДРЕЙ КИРИЛЛОВ https://vk.com/andrewkirillov1
ДЕНИС ДРОНОВ https://vk.com/dronov44

Никакой вам поддержки со стороны этих двух людей не будет, настоящих отзывов у них нет
Да и за доставку товара вы заплатите сами, аргументируют все тем, что они предоставили франшизу и весь дизайн бесплатно
У них есть ещё свой курс, редкостное г*** настолько все поверхностно, что ужас
Если вы цените свои деньги, никогда не натыкайтесь о те грабли, на которые наткнулся я
Учитесь на чужих ошибках, об этих людях не было плохих отзывов, на это я и повелся
Все профили инстаграма вы можете просмотреть
Перевёл 15к, отправил фигню ,теперь будет все лежать
Ну я уверен в одном, у всего есть конец.

MAKE MONEY | Андрей Кириллов - честный, крутой партнер!

Оставлю отзыв о Франшизе! Хочу сказать не про финансовые результаты( вкратце- за октябрь чистыми 120 к) . Самое главное, что хочу отметить-это то, что после оплаты франшизы или товара, с тобой еще активней начинают работать, не как в других франшизах, где цель получить кэш и слить тебя и тд. Здесь наоборот-очень детальная работа, ну в целом оно и понятно, Андрей реально развивает сеть и зарабатывает на этом сам в отличии от многих других парней, у которых свой блог. Вообщем для себя отмечу в этом отзыве самое главное и работа с человеком внутри сети! Респект огромный Андрюхе и его Ассистенту Денису!

Недавно просмотренные

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

CDEK FORWARD

Моторное масло KORSON

Последние отзывы

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

Быстрая, качественная печать. Очень нравится большой выбор макетов и дизайна. Заказывала фото для себя и фотокнигу в подарок. Доставка очень удобная в любой нас...

Школа Елены Червонец

Я действующий мастер маникюра, но мне всегда чего-то не хватало, каких-то новых эмоций, но и финансов конечно, поэтому я решила пойти на курс "Директолог нарасх...

Папа Платит (PapaPlatit)

Видео на платформе интересные, прикольный формат, желаю искренне сервису большего развития. Это не просто купил-продал, а настоящее участие. Для тех, кому скучн...

Cybermart.de интернет-магазин

Покупал часы наручные в подарок жене. Очень переживал за доставку и оригинальность, так как заказ пришел из-за рубежа. Но зря волновался: упаковка премиальная, ...

Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар

Принимаю курсами, врач посоветовал для укрепления зубов и костей. Как говорит моя жена, состав просто топчик

ADVANTA

Переходили на Адванту целенаправленно по наводке коллег, которые уже обкатали её в работе. Для нашего бизнеса это стало идеальным ответом на риски санкций - соф...

Когнивия фосфатидилсерин Эвалар

Пью эти капсулы уже второй месяц, чтобы голова подольше оставалась светлой. Я стал быстрее соображать, даже когда устаю. После 50 лет это очень важно, поддержив...