Крем от камедонов
Крем имеет лёгкую текстуру,легко наносится ,не жирный.Эффект заметен после месяца применения, уж не знаю как у других. Кожа от камедонов чище стала отлично
Помогает бизнесу стать лучше
Крем имеет лёгкую текстуру,легко наносится ,не жирный.Эффект заметен после месяца применения, уж не знаю как у других. Кожа от камедонов чище стала отлично
Сыворотка Mariankafer очень понравилась. Эта сыворотка дала приятное ощущение своим нежным запахом, густой структурой.
Пользуюсь неделю - кожа в разы увлажненной стала. Покраснения заметно уменьшились. Лицо в общем преобразилось.
Спасибо продавцу за качественное средство.
Пришел крем крем упакован очень хорошо, сразу обратила внимание, потому- что не ново покупать для меня уходовую косметику и сетую время от времени как не надежно могут запаковывать бывало разбивалось или проливалась, как- то даже приходилось мельком побывать на складе сортировки, вот тем лучше дополнять защитой. Купила крем сыворотку на WB фирмы Marienksfer, очень понравился как помагает уменьшать кожу от излишков жирности, кто ищет хороший крем рекомендую. Для сухой кожи особенно, отмечу, что данный крем не увлажняющий, но тоже подойдет, если не забывать про увлажнение. Комедоны убрал со временем, щеки теперь только в пост акне остались, новых прыщей не выскакивает, для заметного эффекта нужно пол месяца как минимум. Могу рекомендовать.
Изначально покупала для дочери подростка, у нее кожа жирная с прыщами и черными точками на носу. Дочери крем понравился, сужает поры и комедоны становятся менее выражены. Решила я тоже попробовать, теперь пользуемся вместе.
Сыворотка имеет приятный тонкий аромат, текстура ближе к лёгкой консистенции крема. В целом покупкой довольна. Продавца рекомендую, упаковка на совесть. Приятно получать товар упакованный с любовью и уважением к покупателю.
Всем добрый день! Вот и я решила написать отзыв о креме-сыворотке от пигментации.
Пользуюсь этим кремом уже около месяца, наношу два раза в день утром и вечером на очищенную сухую кожу. Брала специально для осветления пятна после загара на груди. Сейчас пятно стало заметно светлее, границы уже не такие резкие, тон постепенно выравнивается. Это очень меня радует, тк моя кожа склонна к появлению родинок, и это будет для меня спасением.
По составу для меня было важно, что есть ниацинамид — узнала в интернете что он как раз работает с пигментацией и выравниванием цвета кожи. Также в составе есть витамин С (он придаёт коже более свежий вид) и увлажняющие компоненты вроде гиалуроновой кислоты, поэтому кожу не сушит. У меня кожа комбинированная, склонная к чувствительности, раздражения или покраснения крем не вызвал. До этого пробовала другие крема, и было раздражение из за очень активных компонентов.
Текстура лёгкая, ближе к крем-гелю, распределяется хорошо, впитывается за пару минут. Хочу отметить, что не оставляет жирный след. Кто сталкивался с подобными кремами меня поймут, жирное липкое пятно на коже, думаю, никому не нравится.
Дозатор удобный, можно выдавить совсем небольшое количество — на одно применение хватает буквально горошины. Использую точечно на область пятнышка, и немного втираю массирующим движением. Использую зимой, поэтому дополнительными кремами с spf для прогулки не использую, тк область в закрытом месте.
Пользуюсь 3 недели. Чуда не произошло, но пятнышко стало светлее, поэтому при регулярном использовании эффект есть. И производитель в инструкции указывает, что эффект от 2х месяцев.
В моём случае средство работает мягко и постепенно, поэтому покупкой довольна и продолжаю пользоваться.
Приятненький запах, быстро выветривается и удобная упаковка для перевозки средства с собой. Крем достаточно аккуратно действует, раздражений или шелушений не появилось, наносить достаточно тонким слоем, так что расход небольшой
Взяла этот крем для своей дочери‑подростка, потому что кожа долго беспокоила её высыпаниями и плотными подкожными комедонами. Через несколько недель ежедневного использования лицо стало выглядеть гораздо чище: ушёл сильный жирный блеск, поверхность кожи выровнялась, а маленькие подкожные «шишечки» постепенно разглаживаются. Текстура у средства лёгкая, оно быстро распределяется по лицу, не оставляет плёнки и не провоцирует новые высыпания, поэтому вписать его в её утренний и вечерний уход оказалось очень просто. Как мама ощущаю огромное облегчение: вижу, как дочка меньше стесняется своей кожи и с большим удовольствием общается и фотографируется с друзьями
Легкая текстура быстро впитывается, не оставляет пленки. Матирует кожу на 5–6 часов — просто спасение для жирной кожи. Не пересушивает, приятно пахнет. Единственный нюанс — нужна небольшая адаптация.
Сегодня получила крем.
После первого нанесения только хорошие впечатления.
Приятный запах, не оставляет жирного и липкого слоя, напротив это всё убирает.
Быстро впитывается.
Взяла первый раз по рекомендации знакомой косметолога на пробу, вместе выбирали, она уже была знакома с кремами и сыворотками этой марки.
Последние отзывы
JetFixPro ДжетФиксПро
Тоже применяла препарат договор оформили за 5 минут, платила два года в банк, похудела за 45 дней на 13 кг, могу авторитетно сказать,что действует больше не сам...
Тирзетта инъекции для похудения
Кроме того, что я похудела, у меня держится сахар в крови в норме. Препарат помогает мне не хотеть переедать. Ем как мышь и конечно стараюсь соблюдать КБЖУ. Пла...
Абсолют Банк
Заходил после работы, переживал, что придётся долго ждать. Очередь двигалась быстро, вопрос по счёту решили за один визит. Спасибо за организованную работу. Отд...
Мой гектар
Думали, что подарить дочери на свадьбу и решили остановиться на покупке земельного участка. Пришли в "Мой гектар", сказали с какой целью покупаем участок, и мен...
R.A.W. Life Протеиновый батончик малиновый чизкейк
Слежу за питанием, решила взять на пробу протеиновый батончик от raw life «малиновый чизкейк», и не пожалела! Очень классный перекус, похож на мой любимый десер...
Наливной пол Unis Next Garage
Залил им полы в гараже. Сверху ничего не клал, все оставил как есть. Вмятин от колес нет, хотя у меня минивен. Значит, пол выдерживает большие нагрузки. А больш...
Редуксин
Я обратилась к эндокринологу, когда у меня из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем по женской части и стали болеть уставы. Полгода я пыталась похудеть...