Помогает бизнесу стать лучше

Мультипекарь REDMOND RMB-611 — отзывы

Уровень доверия:
высокий
25 отзывов

Не только завтраки разнообразились, но и все питание в целом

Помимо того, что на нем я делаю разнообразные горячие бутерброды, еще приноровилась готовить вкуснейшие вафли, рецептов которых у меня уйма. Половину взяла из книги рецептов, какую-то часть нашла в интернете, что-то модернизировала под свой вкус.
Панель гриль - вообще классная штука. Не для масштабных готовок, конечно, но нам с мужем хватает. Рыбку на нем жарю, котлеты на бургеры и сосиски на хот-доги. Довольна его возможностями!

Норм для разнообразия завтраков

О мультипекарях наслышана давно, но все не решалась покупать. Многие жалуются на нагрев, тут не без греха, греется он действительно медленно, но если я не тороплюсь никуда, то как бы и нормально все. Панелей тут 3 на выбор, но я планирую заказать еще парочку, которая мне приглянулась. Они легко вставляются и вынимаются, отмываются так же - без лишних забот. Практичная вещь, на мой взгляд

Отличная штука

Надоели нам однотипные завтраки, захотелось разнообразия, решили вот такую штуку себе купить. Понравилось что в комплекте уже идёт набор панелей, не надо со старта ничего докупать, ну и радует конечно ещё то, что для него можно целую кучу докупить панелей и вообще всё что вздумается на нём готовить. Съемные пластины моются без проблем это же плюс.

Довольна этим мультипекарем

Этот мультипекарь радует всю мою семью, потому что наконец-то на завтрак я начала готовить разнообразно. Теперь я делаю и вафли и вкусные сэндвичи в этой штуке. Панели все отличные, покрытие хорошее, плотно прилегают друг к другу. Порадовало, что можно еще докупить панели, какие хочется, я уже приглядела себе панели для орешков и тонких вафель, буду заказывать)

Теперь не задумаваюсь, чтобы бы приготовить

Этот мультипекарь, хоть и маленький, но реально крутой! Сделан качественно, ручка не греется, всё удобно. На экране всё понятно, разобраться легко. Главный плюс - это то, что он может всё! В комплекте куча панелек, так что можно делать сэндвичи, вафли, гриль, и даже пончики! Не надо покупать кучу разных приборов, этот один заменяет все. Я сначала вафли попробовал сделать. Тесто быстро замешал, а на панели они не пригорают, получаются идеальными, как в кафе! На завтрак я часто сэндвичи делаю. Этот мультипекарь быстро разогревается и бутеры идеально поджаривает. Приятно то, что не дымит и не воняет, можно спокойно в квартире пользоваться. Короче, вещь просто супер! Удобно, вкусно, и теперь он у меня на кухне главный герой!

Компактный пекарь для разных блюд.

Мультипекарь быстро жарит и печет блюда. Я пользуюсь им каждый день. У меня всегда получается приготовить вкусное и сытное блюдо. Использую кулинарную книгу, чтобы приготовить всё по рецепту. У него антипригарные панели, я их вообще не смазываю.
Мне нравится, что мультипекарь компактный. Это позволяет мне брать его в поездки за город. Пока еду, он мне никак не мешается.

Взяла все упростила

Я решила взять мультипекарь, потому что мне показалось это устройство более удобным, чем самые обычные вафельницы, грили и прочее. Здесь же все в одном совмещено, так что мне достаточно только панель поменять и не заморачиваться слишком сильно. Тем более, что благодаря тому, что панели тут съемные, их мыть получается гораздо проще, чем в обычных устройствах, так что для меня это был только дополнительный аргумент в пользу приобретения мультипекаря. В итоге вафли эти я готовлю максимально часто, потому что их можно делать не только сладкими, но и солеными, так что чтобы не заморачиваться с готовкой вариант вообще шикарный.

Концепт сменных панелей меня впечатлил

Кто бы мог подумать, но мультипекарь вдохновил меня на эксперименты с выпечкой. Утром готовлю вафли с ягодами, вечером — сырные сэндвичи.

Сменные панели легко снимаются, моются даже в посудомоечной машине. Очень классно придумано, что в любой момент можно купить дополнительную панель и разнообразить меню.

Легкий, компактный, но невероятно функциональный прибор, я в полном восторге от него. Управление такое элементарное, что ребенок разобрался без труда, благо, он уже в осознанном возрасте и я могу доверить готовку в мультипекаре без опасений.

Разнообразные завтраки

С ним можно фантазировать. Можно сделать разные бутерброды, ПП вафли. Она компактная, работает хорошо, панели надежно крепятся, они качественные, ни разу ничего не пригорело.

Разнообразие на кухне

Отличная вещь. Побольше степени покупала что бы разнообразить завтраки. Но сейчас готовлю и быстрый ужин. Мне нравиться что после жарки не нужно стоять и оттирать масло, которое разлетелось по всей кухни. Быстро пожарила, промыла панели и все. Вкусный ужин и чисто, это просто супер.