Помогает бизнесу стать лучше

ООО "Бибиколь Рус" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
20 отзывов

Смесь, после которой я наконец перестала бояться кормлений

До нэнни перепробовали несколько смесей, потому что у дочки была постоянная реакция - то щеки красные, то живот болит, то срыгивания после каждого кормления. В какой-то момент я уже боялась давать новую смесь, потому что не понимала, чего ждать.
Про Нэнни читала давно, но смущала цена. В итоге решила всё-таки попробовать, потому что смесь на основе натурального козьего молока и многие мамы писали, что детям с чувствительным пищеварением она подходит лучше. Не скажу, что эффект был мгновенный, но примерно через неделю-две я увидела разницу. Ребенок стал спокойнее после еды, уменьшились срыгивания, кожа очистилась. Для меня это был огромный стресс, который наконец начал отпускать.
Еще понравилось, что смесь довольно сытная. Дочка стала лучше выдерживать интервалы между кормлениями. По вкусу и запаху тоже приятнее многих смесей, которые мы пробовали до этого. Конечно, смесь не бюджетная, но когда долго ищешь ту самую смесь и наконец находишь вариант без бесконечных проблем, начинаешь смотреть на это немного по-другому

Полгода сцеживаний и теперь наконец-то спокойствие и сытость

Я мечтала кормить грудью, думала, это просто. После родов дочка наотрез отказалась брать грудь. Мы перепробовали все: накладки, консультанта по ГВ и ничего не помогло. Я сцеживала молоко и кормила из бутылочки. Это был ад. Каждые три часа сцеживание днем и ночью. Соблюдала диету для кормящих. Через полгода я выдохлась. Решили переходить на смесь. Первый раз мы купили самую обычную смесь на коровьем молоке. Через неделю ребенка обсыпало красной сыпью. Перепробовали много разных марок, ГА-смеси, но аллергия не проходила. Потом решили попробовать Нэнни. Смесь вкусная, сытная, состав хороший. Ребенок ест с удовольствием, стул регулярный, животик не болит, щечки чистые. Единственный и главный минус это конечно цена. Для семейного бюджета это серьезная нагрузка. Но выбора у нас не было, потому что коровий белок дочке категорически не подходит. Мы на этой смеси уже два месяца, планируем продолжать. Спасибо производителю, что есть такой продукт на рынке. Спокойных всем ночей и хорошего аппетита вашим малышам.

Сынок кушает смесь Нэнни Классика

Уже прошло два месяца с того момента, как я перевела сыночка на смесь на основе козьего молока Нэнни Классика. Решила, что хочу поделиться с вами отзывом, думаю, что другим мамочкам эта информация будет полезна.
На эту смесь мы перешли по совету педиатра, потому что у сына были проблемы со срыгиваниями. Первый раз я покупала ее в Детском мире, а все последующие разы уже заказывала на ВБ. Лично мне так удобнее, потому что пункт выдачи находится прям в моем доме, никуда ездить не надо.
Развожу нужное количество смеси в соответствии с табличкой кормления (она есть на упаковке). Сынок сейчас съедает 180 мл смеси, а это 6 мерных ложек. Смесь разводится отлично, никаких комочков ни разу не было. Как стала кормить ребенка Нэнни, так срыгивания стали сходить на нет, а сейчас и вовсе прошли. А еще заметила, что после этой смеси нет проблем со стулом. Малыш ходит по большому стабильно каждый день. Если у ваших деток есть такие же проблемы со срыгиваниями, как были у моего ребенка, то можете тоже попробовать эту смесь, вдруг она и вам поможет.

Перешли на Нэнни Классика и забыли о том, что такое колики

Привет мамули. Наверное, каждая знает, что такое колики у малыша, вот и я не так давно тоже узнала, что это такое. Сынок начал плакать по ночам, не спал никто, и как бы мы не пытались ему помочь, ничего не помогало. Тогда на одном форуме вычитала, что это может быть знаком, что смесь не подходит, а мы на тот момент, как раз закончили ГВ и только перешли на смесь. В общем, я решила, что нужно попробовать смесь на козьем молоке, потому что прочитала, что она усваивается лучше, да и состав более питательный и полезный, чем у смесей на основе коровьего молока, так случилось мое знакомство с Нэнни Классика.
Сын сразу смесь оценил, причмокивал с удовольствием, и уже через пару дней кормления этой смесью колики стали не такими сильными, тогда я поняла, что проблема были именно в смеси. Кушаем Нэнни уже почти два месяца, колики прошли, со стулом проблем нет, даже спать лучше стали. Так что мамочки, если ищите хорошую смесь для малышей, то могу советовать эту, ее качество проверенно мной лично.

Второго ребенка сразу кормила козьей смесью

С первым ребенком я замучилась с этими кормлениями. Грудное вскармливание закончилось рано, и мы перепробовали все коровьи смеси на рынке. Аллергия, колики, газы, беспокойный сон, все прелести материнства в одном флаконе. Поэтому когда родился второй сын, я решила сразу кормить его козьей смесью. Потому что у подруги дочка ела Нэнни и у них не было таких проблем как у нас. Смесь оказалась менее сладкой, чем коровьи, ребенок ест с удовольствием. Животик спокойный, газики отходят легко, никакой аллергии. До полугода мы были на СВ. Нэнни 1 пили перед дневным и перед ночным сном. А потом после 6 месяцев перешли на Нэнни 2. Вообще все отлично. Теперь планируем после года перейти на Нэнни 3, а после полутора на Нэнни 4. Очень удобно, что производитель продумал возрастную линейку. Качество отличное, запах приятный. Если забыть бутылочку на ночь, смесь створаживается как нормальное молоко. Если ребенок плохо переносит смеси на коровьем молоке можно попробовать на козьем. В моем случае это избавило от кучи проблем.

Оказывается Нэнни действительно хорошая смесь

Всем доброго времени суток. Около трех месяцев назад перевела дочку на Нэнни, смесь нам подошла, поэтому делюсь своим опытом с вами.
У нас с самого рождения были проблемы со срыгиваниями, и неважно чем я кормила, грудью или смесью, после каждого кормления практически все, что ребенок съедал, выходило. Молока у меня было не много, поэтому мы практически с двухнедельного возраста были на смешенном вскармливании, а потом и вовсе перешли на смесь. Из-за того, что дочка много срыгивала, стала плохо набирать вес, поэтому врач рекомендовала нам перейти на смесь на козьем молоке. Я по знакомым поспрашивала, многие рекомендовали Нэнни, поэтому ее и купили. Смесь нам подошла, это было понятно сразу, тут и со стулом все было хорошо, и срыгиваний как-то быстро стало меньше. По вкусу смесь очень приятная, и аромат у нее легкий такой, молочный, мне понравился. Разводила и развожу всегда по инструкции, поэтому проблем с этим нет. Как на Нэнни перешли, так и вес пошел вверх, каждый месяц стабильно плюс килограмм малышка набирает, так что усваивается эта смесь просто замечательно.
Минусом для меня конечно является цена, это почти 4000 р за упаковку 800 г, но я нашла выход – мониторю где можно приобрести эту смесь по акции и покупаю по выгодной цене сразу с запасом.

Прошли наши проблемы с животиком

Сын с рождения мучился животиком. Газообразование, колики, беспокойный сон, через три месяца после родов я была как зомби. Педиатр говорила, что само пройдет после 3-4 месяцев. Но не тут то было. В полгода пошли на медкомиссию в платную клинику, врач стала расспрашивать, что ребенка беспокоит. В итоге посоветовала нам попробовать смесь на козьем молоке, типа Нэнни. Сказала, что они лучше для пищеварения, чем те, что на коровьем. Мы до этого были на СВ. В основном грудное молоко, а на ночь и утром смесь. Купила я эту смесь. Первое, что понравилось, что разводится без комочков. Пахнет приятно, на вкус тоже не слишком сладкая. Состав тоже хороший, нет пальмового масла и всяких непонятных добавок. Сын принял эту смесь нормально. Ел с удовольствием. А через неделю такого питания проблем с животом стало поменьше. Живот не болел, стул нормализовался. Сейчас мы уже вводим прикорм и проблем с животом не знаем, забыли уже что такое газики и плач по ночам. Мы очень довольны и менять смесь не планируем. Хоть она и стоит дорого, но здоровье ребенка и спокойствие родителей важнее

Продукция с хорошим составом

Я уже долгое время пользуюсь детскими кашами Бибиколь, и могу сказать, что они действительно качественные. Каши хорошо перевариваются и дарят моему ребенку энергию на весь день. Также важно, что они не содержат искусственных красителей и консервантов.

Всегда кушаем с аппетитом

Пюре Бибиколь всегда есть у нас дома. Очень приятный вкус и аромат, плюс качество продукции, натуральный состав и забугорное производство делают свое дело- по здоровью никаких негативных реакций у организма не было.

Советую, просто лучшее питание

Обожаем пюрешки у бибиколь. Прекрасный состав и натуральный вкус. Самая любимая из фруктовых с грушкой, а из овощей с тыквой. Сын уплетаем за обе щеки!

Недавно просмотренные

Motul моторное масло

Motul синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Один из старейших брендов среди производителей смазочных материалов. MOTUL имеет реном...

ООО "Графт" - Пригон-продажа автомобилей

Кров Строй Инвест

Последние отзывы

Алабуга Политех

Благодаря Алабуге Политеху я узнала, с чем предстоит в профессии столкнуться (международная педагогика) в реальности. И стала с первого курса зарабатывать. Нрав...

Be First First Collagen + Biotin + Vitamin C + Hyaluronic acid 200 гр

Я долго была уверена, что у меня просто вот такие средненькие (мягко говоря) волосы "от природы": они у меня всегда отрастали максимум до лопаток и всё! В общем...

Be first CLA 780 м

CLA помогает, НО в комплексе. Куда быстрее дело движется, если ее пить не ничего не делая, а наоборот делая все, что только можно. Добавка она и есть добавка. П...

Atlantis Travel Израиль

Начало поездки оказалось Адом . В Аэропорту нас никто е встретил.Искали с женой целый час встречающих.Не нашли .Позвонили в фирму ....сначала Марку ...руководит...

Be First Biotin 5000 мкг 60 капсул

Я переболела тяжело, волосы начали выпадать, ослабли. Я принимала по две капсулы ежедневно. Переносила хорошо, негатива со стороны ЖКТ у меня не возникло. Эффек...

FitnessLook

Очень понравилось, что можно прийти и вживую попробовать любой тренажёр. Я примерно знал, что хочу, и менеджер Александр грамотно предложил мне три варианта, ко...

G-part

Поставил комплект задних колодок джипарт на Газель перед сезоном. Накатал 15 тыщ, тормоза работают чётко, без шума, никаких нареканий, всё как надо