Какая же Сесиль уëбище
Убейте её. Такое ублюдство не должно жить на этом свете. Страшилка, возомнившая себя красавицей. Убожество.
Помогает бизнесу стать лучше
Убейте её. Такое ублюдство не должно жить на этом свете. Страшилка, возомнившая себя красавицей. Убожество.
Наконец-то вернулась в передачу Сесиль. Без нее передача стала просто обычной, смотреть стало не интересно. Сергей Агапкин прекрасно все рассказывает, но Сесиль придает этой программе изюминку. Если ведущие вдвоем, очень приятно смотреть на их шутки и взаимодействие. Я прочитала много негативных отзывов на ведущую, но поняла, что для меня именно ее голос, ее нестандартные реакции и шутки придают этой программе особый интерес и шарм. Что интересно, негатив в основном от женщин за..., хочется сказать им: "просто будьте добрее...")))
Прошу не убирать Сесиль из ведущих и ни в коем случае не меняйте ее на стандартную красотку с медовым голосом, уже так все это надоело... хочется необычной программы, какой и является сейчас программа "Формула еды" с Сергеем Агапкиным и Сесиль Плеже
Вот ведь интересная передача, но манерная ведущая Сесиль все портит. Как то всё наиграно, с перебором.
Уберите из программы эту хухру-мухру, с ней смотреть невозможно, откуда взялась эта типа "француженка"?
Здравствуйте. Когда вернется в программу Сессиль. Ее очень не хватает. Очень живая ,прикольная. Без нее скучно смотреть передачу.
Люди вы злые, посмотрите сначало на себя. Как можно обливать грязью внешность Сесиль. Она умнее и прекраснее Вас . Каждый человек индивидуален, а длиноногих ведущих которых вы предлагаете , в этой программе ну никак не будут смотреться. Переходить на личности очень не красиво и не воспитано. Давайте будем добрее. А мы будем ждать возвращения Сесиль .
Передача очень хорошая, но Сесиль жуть раздражает! Наверное поняли уже редакторы. Просто очумелая визглявая крикунья, вооброзившая, что красавица. Куда смотрят стилисты! Не возвращать!
Прекрасный дуэт!
Не всем быть внешне красавцами, главное - быть хорошим человеком! Сесиль непосредственна и мила! Очень хочу её видеть в передаче!Хороший и светлый человек с доброй душой не напишет гадость! Загляните в свою душу, покопайтесь в себе, может отроете что-то доброе!
Сколько же у нас в стране «фриков», которые любят таких же фриков как СЕСИЛЬ. Страшно и обидно за нашу страну…(((
Я ругаюсь матом,когда виду это страшилищеСесиль.Сращу переключаю передачу,смотреть не буду и всей семье не дам .Наверное вы хотите см делать передачу на контрасте,но согласитесь смотреть на хороших ведущих ,это уже половина результата .Сесиль долой сисю долой
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...
Последние отзывы
Be First Inositol
Занимаюсь спортом, и спортивное питание периодически использую, но об этом марке узнал недавно. Взял по скидке, и по совету своего тренера, который давно уже и...
УК ООО Мастер ЖКХ
Когда переехали сюда, приятна была удивлена что в ук такой квалифицированный персонал. Слесарь и сантехник, мастера от Бога, золотые руки
Компания ТИССКОМ
Обычно при работе с такими компаниями больше всего вопросов возникает на этапе подбора оборудования. В этом случае всё прошло проще — помогли разобраться с хара...
Be First Шейкер спортивный 1000 мл TS 501
Это уже второй, первый у меня по дороге выпал и шансов не было. Но отмечу, что не разлетелся, а только лопнул, но течь стал, так что второй именно такой же купи...
Kwikpay
Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.
Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352
Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...
Мастофит таблетки Эвалар
Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет