Помогает бизнесу стать лучше

Роскомнадзор — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
3637 отзывов

Организация жуликов и коррупционеров.

Полное разочарование в работе РКН! Вместо реальной борьбы с опасными ресурсами — блокируют всё подряд, включая легальные сайты. Из‑за их действий регулярно не открываются нужные сервисы, а объяснения — одни отписки. Бесполезная трата бюджетных денег. Когда уже начнут работать на благо граждан, а не против них?

Нелюди отнимают единственную радость в жизни

Раньше я мог общаться с друзьями и близкими где бы они не были. Играть в игры с друзьями. Знакомиться с девушками в приложениях. И работал на разных ютуб каналах, делая ролики для них, зарабатывая деньги.
Теперь я не могу ничего. Все друзья разбежались и негде с ними сконнектиться, знакомиться негде, половина игры наших отвалилась и уйти некуда. Я просто сижу один и грущу! Вы свиньи РКН и вообще все инициаторы текущей ситуации в стране.
Мне некуда идти, не с кем поговорить, я даже просто поиграть один в любимую игру не могу когда мне грустно ибо даже она сегодня меня не пустила! Про работу вообще молчу! В 35 лет менять профессию просто потому, что кто-то так решил? Идите вы лесом!

Если я роскомнадзорнусь, то за это легко можно винить РКН и властьимущих.

Отвратительная работа роскомпазора

Я думаю вы сами знаете почему. -_- Блокировка мессенджеров, нарушение статьи конституции РФ, создание монополии власти в интернете, мешают людям спокойно жить.

Разблокируйте все

Блокируют всë подряд ютуб не причём и роблокс не причём раньше было лучше а сейчас и роскмпозор раньше блокировали опасные приложения а сейчас все блокируют и тг ютуб и т.д разблокируйте всë

Главная ненависть народа

Я надеюсь то, что такая компания, как Роскомнадзор скоро исчезнет. Я искренне, надеюсь, это их ненавидит вся страна, мы люди простые, люди виноваты в этом всем, мы дали власть, но теперь мы заслуживаем этого всего? серьёзно? Я надеюсь, что карма придёт к вам, карма всегда придёт, вы поймите только одно русские люди, они терпеть не будут, смотрите и оглядывайтесь теперь.

Срок действия переезда 2033 год 21 августа

Если не разблокироете все легенды и не заблокирует Макс иммено в этот срок действия я уеду из страны точнее мы 2 половинка уедет из страны и вы больше нам не нужны

Вы совсем обнаглели

Просто ужас все испортили они.я их ненавижу я их ненавижу я их ненавижу я их ненавижу я их ненавижу я их ненавижу я их ненавижу я их ненавижу я их ненавижу я их ненавижу

Блокировка НЕ ОПАСНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Роскомнадзор раньше банил опасным приложении да раньше телеграмм был опасен сейчас то, зачем он вам навредил, да я понимаю то, что идёт война в Донбассе, но не надо же блокировать ещё раз телеграмм, он вообще в Иране жизни многим людям спас, потому что. Кроме него, ничего там не работало. Тем более я телеграмм недавно скачал буквально и тут же бан прилетает хотя я смог убедиться то что раньше защиты вообще не было сейчас намного телеграмм улучшил свою работу и защитуа Макс хвалёный ничего не может сделать, просто какие-то мошенники выманивают у всех деньги, например, у моих одноклассников вообще 100000 с карточки сняли вообще им отправили ссылку. Бесплатную типа от их родителей прямо с их родителей, вы ничего не можете сделать против мошенников в Максе!? Даже whatsapp лучше, если в Максе не отправляются даже ссылки, которые, которые больше 100 мегабайт. То в ватсапе они за секунду отправляются Макс вообще ничего не может это что за приложение? А роблокс, да я понимаю, почему вы его заблокировали, да это американская игра, да мошенники были, но только на популярных серверах, вы не могли просто забанить роблокс над теми регионами где уже детей обманывали, вы просто не могли это сделать, зачем вы всем людям жизнь портите, я просто не

МАХ и РКН собиратели данных

Роскомнадзор просто скатился. Вместо того чтобы блокировать РЕАЛЬНО ОПАСНЫЕ приложения наприемр их мессенджер Макс в котором каждый день людям приходят странные сылки. Они просто сидят и пытаются нас защитить. Но защищают только самих себя. ТАК РКН ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО ЧЕРЕЗ МАКС ОНИ ГРЫЗУТ НАШИ ДАННЫЕ(Имя, Номер телефона, личные данные и переписки, да мало переписки они в рандомный момент могут твое лицо сфоткать и по базе пробить) Кстати прикол с стикерами в Максе очень смешной нужно лишь айди от гос услуг дать чтобы тебе точно скрывать нечего было и все.

Макс не грузит даже на парковках

Хочу выразить недовольство работой государственного робота «Макс». Ситуация просто абсурдная: на подземной парковке, где связь еле ловит, Telegram спокойно работает и грузит все данные. В то же время ваш «Макс» вообще виснет и даже не может отправить обычное сообщение. Это просто позор.

Почему частный мессенджер работает в любых условиях, а ваш хваленый сервис ложится при первой же проблеме со связью? Работа этого бота ужасна, впрочем, как и вся деятельность РКН. Вместо реальной пользы для людей — одни сплошные сбои и неудобства. Прежде чем что-то запрещать или контролировать, научитесь сначала делать свои собственные сервисы нормально. Пользоваться этим невозможно.

Недавно просмотренные

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Мошенники и аферисты

Нейросеть SpellTarget

Последние отзывы

Тирзетта инъекции для похудения

Дорогой препарат, от которого не сразу, а со временем развились проблемы с пищеварением. Очень неприятно конечно, хотелось похудеть и не получилось в итоге.

Академия личных финансов Татьяны Волковой

В приложении понравилось, что все собрано в одном месте: и треки по криптовалютам, и по облигациям, и по недвижимости, плюс удобная лента с экспертами. Отдельны...

Телеканал Родное кино

Показывают ДМБ. Идет СВО (война). Могла бы СБУ придумать что-то более эффективное? ФСБ, Милонов и Ко! Ау!

Be First Iodine 90 капс

Эффективность мне оценить пока сложно, так как нужно снова повторять комплексное обследование. Я нахожусь в процессе лечения, делать это пока рано. Но в целом с...

Be First Inositol

Я пропила уже 3 недели. Что могу заметить по своим ощущениям. Все вполне позитивно, настроение приподнятое. Женское здоровье тоже на хорошем уровне. Реагирую на...

Telega.in

Вообще не понимал, зачем нужны такие сервисы. Работал напрямую: написал админу, договорился, оплатил. Казалось, что это обычный рабочий процесс. Но когда размещ...

Profieng

Сын занимается уже почти год. Изначально брали просто как репетиторство, чтобы подтянуть школьную программу, но в итоге английский стал для него реально интерес...