Капец полный
Зачем блокать все без впн работает только вк и тд.Так же нельзя, а вы так делаете !!! Можете разблокать хотя бы три приложения? Мы хотим свободный интернет ! А вы так поступаете 😔
Помогает бизнесу стать лучше
Зачем блокать все без впн работает только вк и тд.Так же нельзя, а вы так делаете !!! Можете разблокать хотя бы три приложения? Мы хотим свободный интернет ! А вы так поступаете 😔
В данной конторе пидoрасов есть только один плюс из возможных, это как они объединяют народ против них же.
Сегодня я должен был поехать загород к родне, но корпорация хyесосов решила, что белые списки будут идеальным дополнением к моей поездке. Я не смог оплатить проезд, т. к. при включении фильтрации потока интернет умирает и раздать на второй телефон с банками у меня не получилось, а также зайти на сайт Горэлектротранс или в приложение Подорожник, чтобы оплатить проезд онлайн.
Хочу подметить, что детей чиновников это не коснётся, ведь в Испании белых списков нету.
Ужасная система нарушающая мои права!!! и мешающая работе и учебе, лучше бы себе зарплаты в миллион заблокировали!!!
Вместо того чтобы тратить деньги на развитие страны, вы тупо тратите из на блокировку интернета. В то время рождаемость падает, население тоже, безработица растет, а вы? Вы ничего не делаете! Рано или поздно эту преступную власть свергнут
Зачем вы вечно блокируете безопасные и нормальные приложения? И при этом вы не блокируете что-то плохое и опасное. Очень бесит это, исправьтесь, пожалуйста. Мне кажется, вам в кайф наблюдать за тем, как страдают граждане России.
спасибо, за то что несете смерть, я на ней зарабатываю, у вас даже сайт мертвый как и вы сами, надеюсь Андрей Юрьевич Липов, умрет как и вы все, все кто причастен к этому дерьму, все что связано с вашими семьями, я проклинаю , все что у вас родиться, это будет уродливо как и вы сами, черное и мертвое
Ваша деятельность отвратительна. Что не новость то хоть стой, хоть падай. Спроси у любого что он думает про вас, то ничего хорошего не скажут. Забота о ГРАЖДАНАХ? ЛЖЕЦЫ И ЛИЦЕМЕРЫ. Могли бы мы как-то повлиять на вас, жаль что только коррупция и капитализм все сейчас решают. Ненавижу вас
Честно очень плохо в последнее время, читая новости, каждый день новая блокировка, а развитие никого нет
1 мая
Ровно в 00:00
Даже наебнулся мой впн
Если вы будете так блокировать весь инет, технологии пропадут на**й,как и работы с профессиями
Бизнес тоже исчезнуть может
У детей паничка без рб(как и у меня лол)
Самое интересное так что вам сделал телеграмм
Боже Роскомнадзор
Вы реально ебнутые челы
Можете хоть меня повязать но со мной согласятся много людей
Уффф я чуствую как будет скоро много митингов против вас
После этого дня
Знаете вы ведь себе хуже делаете
Зачем это все?
Россия широкая страна?
Теперь только в плане территории..
Из-за блокировок невозможно стало нормально общаться, работать и вести бизнес.
Зачем же вы разрушаете страну, да ещё и кучу денег из бюджета на это тратите. Зачем вкладывать в регресс и деградацию. :( впервые в жизни захотелось уехать куда-нибудь насовсем.
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...
Последние отзывы
Тирзетта инъекции для похудения
Спасибо тирзетте за -20 кг! Это первое за многие годы лето, когда я не мучаюсь повышенной потливостью и отдышкой, начала часто гулять и чувствую себя прекрасно
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Купил этот комод и очень доволен. Сборка простая, инструкция понятная. Выглядит стильно, вписался в интерьер идеально. Материалы качественные, устойчивый и вмес...
Ютека
Очень удобное и отличное приложение, по сравнению с другими в Ютеке можно найти лекарства по наиболее выгодной цене, можно заказать, забронировать или оформить ...
Яндекс Забота
Пользуюсь банковским сервисом Яндекса постоянно, да и другими сервисами, а тут удивился, так как не знал, что у Яндекса есть свой страховой сервис. Увидел в Кар...
Семуглин
Такое разочарование, ладно аппетита мне не снизил, обидно конечно, но тут ничего не поделать. Ну хотя бы не давал бы таких сильных сбоев по ЖКТ 😫
Матч ТВ
Боже, бедные комментаторы, как у вас хватает сил и слов такой футбол комментировать - клоунада Матч Эквадор - Германия Немцы уже не знали как хоть помочь заби...
Телевидение РФ
На счет Всего не знаем но то сто оно худшее-факт!!! Странно почему правоохранители итсчетная палатка не проверяют финансовую составляющую всей этой аллелей комп...