Помогает бизнесу стать лучше

Роскомнадзор — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
3631 отзыв

Ркн - это солнечное царство

Воздух себе заблокируйте
Заблокировали единственные способ общаться с друзьями。Max ваш полное кхмкхм, даже дети скачивать не хотят.
Вывож : Ркн - это жирные солнечные детки которые хотят лишить страну - будущего, а не улучшить её

Позор Страны

Вы понимаете что вы нашу страну на дно тяните Хотя вы вообще не читаете что люди пишут Лучше бы полезное что то сделали вы только и можете находить плохое а хорошего по вашему мнению нет Люди уезжают из страны а вам вообще по барабану и ещё вы законы нарушаете
Вывод Ркн говно тянет Россию на дно

привет, мое никому не нужное мнение(тут что-то читают?)

я все понимаю конечно, но ребят... зачем все блокировать, замедлять. да мошенники, но они ВЕЗДЕ, в том же вк много 18+ и ЛГБТ контента, а это что? не удаляется, вкусняшка.инет не работает не только в играх, но и еще и в принципе не работает. НИ вайфай, НИ мобильный. глушат от полного провала и позора страныс, хотя куда уж нам... пробить уже существующее дно могут только НАШИ! ладно, порыдали, высказались и можно дальше терпеть, как обычно :))

Роскомнадзор позорище

Ужасно работает, ничего нормального не запрещает. Телеграмм? Телеграмм социальная площадка не имеющая стольких мошенников и рассылов спама, как в скаМ (Max/Макс). В Ватсапе? В ватсапе тоже что и в телеграмме. Роблокс? Хоть с этим даже НЕМНОГО, не то чтобы на чуть чуть согласна, ДАЖЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ КАПЛЮ, согласна. Остальные тоже безопасны, кроме Макса.

УЖАСНО РАБОТАЕТ!!

Ужасно работает, прошу заблокируйте себе воздух. Ненавижу Роскомнадзор, а матерей их имею💝
Кстати, мошенники и педофилы есть не только в телеграмме, ватсапе, дискорде, инстаграмме и т.д. Но и в Максе❤️‍🔥

Не выполняет работу

худшая гос организация, блокирует всё, лезет вездене возможно пользоваться интернетом

Даже незнаю как назвать...

Роскомнадзор вообще охренел запрещают все что можно им за это ещё и премию дают лучьше бы подняли зарплаты профессиям например: шахтёрам, врачам и учителям а премии давали учёным они им нужнее из-за этого ркн интернет вообще стал прохо работать приходится впн включать так и с ума сойти можно ещё угрожают вообще инет отрубить они даже не думают о последствиях а хотя они наверное роботы которые запрограммированные чтобы блокировать ничего полезного для страны не сделали если они все таки отрубят интернет то у нас экономика рухнет к херам ❗

Роскомнадзор

Надо блокировать приложения не безопасные! Это приносит вред людям, вы молодцы продолжайте в том же духе.

Позорники Роскомнадзор

Верните Телеграм и Ватсап! Эти незаменимые сервисы стали частью нашей жизни, связывая нас с друзьями, семьей и коллегами. Благодаря им мы обмениваемся сообщениями, фотографиями, видео и файлами, совершаем звонки.

Телеграм выделяется своей безопасностью: сквозное шифрование, секретные чаты — всё это делает его незаменимым. А боты? Они решают любые задачи, от поиска информации до управления умным домом.

Ватсап — это простота и удобство, ставшие стандартом общения по всему миру. Его функционал и доступность на разных платформах делают его незаменимым.

Верните эти сервисы! Мы требуем немедленного решения проблемы и возвращения наших любимых приложений. А если этого не произойдет, то... вы знаете, что будет.

Роскомпозор — позор для всей страны

Роскомпозор

Всë заблокировали бесовесные вы люди,сами телеграмом и ютубом пользуетесь, гайки закручиваются, жить в России просто не возможно.Бесовесные, вы бы знали какая у меня к вам ненависть я каждый день думаю только о том как я вас ненавижу.Себя заблокируй Роскомпозор.

Недавно просмотренные

Банк Ozon

Тинькофф Бизнес

Совкомбанк

Последние отзывы

Тинькофф банк

Сделала большую покупку у партнера по акции с повышенным процентом, специально проверила условия перед оплатой. Прошла пара недель, кэшбек так и не появился. Сн...

Teboil

Что за стоимость? Подольск улица Орджоникидзе, 26. Что за цены 92 Аи по 122 рубля, ДТ 136 рублей. Кому война, а кому мать родна. ПОЗОР!!!!!

Семавик

За три месяца минус 10 кг, но главное, что исчезла тяга к десертам. Раньше после ужина обязательно искала шоколадку, теперь чай пью просто так. Порции ужались с...

Aviakassa

В Казань на выхи летал, билеты брал в последний момент прямо с телефона. Думал, переплачу, но на Авиакассе цены остались адекватными даже за день до вылета. Всё...

Студия «Мебель Бруно»

Выражаем огромную благодарность салону «Мебель Бруно» за высокое качество мебели и отличный сервис! Заказывали комплект в детскую комнату - все очень понравилос...

СИСТЕМА РЕПРО

Принимала РЕПРОБИОМ курсом. Обратила внимание, что стало комфортнее после еды, ушло ощущение тяжести. В целом состояние кишечника стало спокойнее. Особенно хоро...

Йохимбе форте Эвалар

Простое и понятное средство. У меня прибавилось энергии и я направляю её теперь не только в работу, но и жене по вечерам уделяю внимание