Что за хрень братан переделывай
Запретили Roblox а там заданатила 6000 рб могстры .Что херня братан переделывай и Макс запрети ваще ненужен
Помогает бизнесу стать лучше
Запретили Roblox а там заданатила 6000 рб могстры .Что херня братан переделывай и Макс запрети ваще ненужен
Здравствуйте,почему заблокировали Телеграмм?я все понимаю,но там правда нужные каналы,такие как:Радар,новости.Мне правда трудно без этого приложения.
зачем вы всё блокируете? Вы ещё попробуйте воздух заблокировать. Из за блокировок мне становится скучно и людей в онлайн тоже
Россия это свободная страна, не от кого не зависимая, мы славились своей свободой и тут явились вы. Ыыы ыыы блокировать ыыы это опасно ыыы.Вы заблокировали все что мы любили видите ли так безопаснее. А нечего что в вашем Максе пидофилов и мошенников больше чем во всех приложениях которые вы заблокировали? Мы словно в заперты от общества. Вам нечем заняться? Нет чтобы решать реальные проблемы, нужно же страдать чушью. Надеюсь скоро вы пропадете от сюда ,изверги.
Не понимаю в чём причина блокировок всех приложений, вы думаете что кому-то реально не всё равно на блокировки? ВПН включил и сидишь в инстаграмме, телеграмме и других приложениях 24/7, но это очень раздражает, так как например в роблоксе очень плохо прогружаются структуры
может некоторым покажется что я плакса или типо того,но я хочу сказать своё мнение..
ркн ты не обнагдел вообще?вы вообще что то кроме запрещать умеете?мы не настолько умственно отсталые что бы вестись на мошенников..
ваши блокировки только усугубляют жизнь людей из России.
после ваших блокировок моя жизнь потеряла хоть какую-то ценность..раньше я хоть чем то радовалась,но сейчас мне с каждым днём всё хуже,вот бы наглотатся таблеток.
Когда роблокс заблокировали уже я начал уже бомбить по столу но сейчас уже нече но когда заблокал ватсап и тг я рял взбесился,может харе уже? Вы всем надоели со своими блоками в рял уже всем НаДоЕлИ!!!!!
Вобше не нравится этот Роскомнадзор я лучше анти путинистом и анти тоталитаристом стану. Навальный легенда, а у Путина столько возможностей БЫЛО чтобы построить новую хорошую Россию
Я потерял огромное количество денег, знакомых, друзей. Всем же уже понятно, что Телеграм и Ватсап заблокировали чтобы люди пользовались максом, и так далее. Блокировки не имеют адекватных причин
Разблокируйте мне Telegram пожалуйста и Roblox. Я считаю что блокировка всех этих приложений просто бессмысленно для чего вообще блокировка приложений создана тем более что всем всё равно на ваши блокировки все и так используют VPN это просто становится более неудобно постоянно включать VPN прежде чем заходить какие-либо приложения
"Ну-ка, все вместе!" 3 сезон - продолжение музыкального шоу, который стартовал в 2019 году с Николаем Басковым в роли ведущего. • В телеконкурсе может участвов...
Последние отзывы
Афала
Брали как поддерживающий вариант. Важно, что без резких побочных реакций, по крайней мере у нас. Эффект достаточно хороший.
GSM-store
Хочу поблагодарить магазин GSM-store за помощь в выборе планшета в подарок дочке. Остановились на iPad Air, дочь очень довольнa. Спасибо большое за ваш професси...
Колофорт
Отнеслась к препарату спокойно, без больших ожиданий. Пила по схеме, которую дали на приёме. Для меня оказался мягким вариантом, без побочек.
Стильные Кухни и Интерьеры (Казань)
Делали гарнитур в студию 30 кв.м. Нужно было использовать каждый сантиметр. Записалась в салон, дизайнер сразу поняла мою боль. Сделали чертежи за встречу, пото...
DragonMoney
Я здесь с самого старта, когда еще мало кто знал про Dragon Money. Помню как было в начале - интерфейс был попроще, игр меньше, но уже тогда видно было что конт...
Wink интерактивное телевидение
Подключила на пробу после перехода на Ростелеком. Работает стабильно, с подключением не было проблем, я вообще сама со всем справилась. Смотрю передачи и фильмы...
Натуральный витамин К2 100 мкг + Д3 Эвалар
Подкупило то, что витамин К2 здесь именно натуральный. Я доверяю этому производителю, он меня ни разу не подводил. Эффект от приёма реально заметен