Перевозка животных без сопровождения
Отправляла котят в Новочеркасск и Сочи в обоих случаях были просто замечательные отзывчивые проводники, котята доехали хорошо, попали к своим хозяевам, в общем всё счастливы)) Рекомендую.
Помогает бизнесу стать лучше
Отправляла котят в Новочеркасск и Сочи в обоих случаях были просто замечательные отзывчивые проводники, котята доехали хорошо, попали к своим хозяевам, в общем всё счастливы)) Рекомендую.
Ехали поездом 391валуйки-москва 8мая 2025 в 4вагоне , проводница молодая девушка, имя не знаю так она куда то убежала и на станции Тула нам двум семьям пришлось бежать в другой вагон, чтоб выйти. Вагоны грязные никто не убирался. Такое впечатление что состав списанный.
Выражаю огромную благодарность билетному кассиру ст. Муром. Анне Сергеевне.14 мая приобретали билет ст. Москва-Адлер. Анна Сергеевна быстро, четко, грамотно оформила билеты. Проявила себя очень профессионально. К людям отнеслась с уважением. Спасибо большое.
Выражаем огромную благодарность проводнице рейса Нижневартовск-Астрахань 247, вагон 24, Басановой Наиле. Милая, спокойная, внимательная. Мы ехали с малышом, 1,4 г хлопот доставили не мало, но на все просьбы получили помощь. А самое главное чистота в купе, в вагоне!!! Не оставила нас без внимания и Деева Наталья
Юрьевна спрашивала есть ли замечания и даже пожелания!!!
Поезд 739, 9 мая в ночь сын поехал в Челябинск на соревнования, маршрут Тюмень- Челябинск, был покусан клопами
Локотех сервис плохая компания с приходом начальника Журба и инженера Маслякова творится беспредел сотрудников заставляют работать не по специальности занимаются всякой ерундой за тавляют лезти на высоту людей у которых нет допуска для этого некоторые люди вообще не могут переносить высоту чуть ли не в приказном порядке и лишение премии заставляют красить мести мусор таскать чтото на что у некоторых людей нет на это здоровья в общем полный бардак про который можно рассказывать бесконечно!
Ехали в поезде №47 Москва-Балаково в 18 вагоне 26 апреля 2025г. и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность проводнику Лейле за чистоту в вагоне,
вежливость, внимательное отношение к пассажирам. Спасибо сердечное.
[Грязный вагон, проводник даже не установила трап, при заходе пассажиров в вагон, туалет с таким запахом,как будто не убирают, и можно было бы все понять,если бы не первый утренний рейс...Бизнес вагон в таком состоянии, завтрак тоже разочаровал, блины с мясом ужасные на вид,вкус и запах. Первый раз с таким столкнулась, не пойму в чем дело либо в начальнике поезда, либо в проводниках. Раньше бизнес был отличный и проводники и чистота и обслуживание, все на уровне и отличное питание было
Выражаю глубокую благодарность проводнику вагона № 10 поезд 501С Дербент-Москва (7-9 мая 2025 г.) Малаховой Элизабет Владимировне.
В Минеральных Водах (здесь мы садились в поезд) произошла замена вагона. Наша проводница очень быстро привела вагон в комфортное для путешествия состояние. Туалетная бумага, полотенца и прочие принадлежности были на своих местах тот час же и всегда во время поездки. Титан был всегда в рабочем состоянии. В вагоне поддерживалась комфортная температура. Уборка в вагоне и туалетах была произведена быстро, всегда было чисто, никаких запахов.
Элизабет Владимировна откликалась на любую просьбу, отвечала на все вопросы, касающиеся путешествия, была добра, заботлива, внимательна со всеми пассажирами. Было ощущение, что в этом вагоне собрались все родные и близкие люди.
И всё это благодаря нашей замечательной, душевной проводнице.
Также выражаю благодарность начальнику поезда Насрулаевой Эне за оперативные, быстрые действия при переселении пассажиров в другой вагон
в Минеральных Водах и внимательное отношение во время поездки.
С такими людьми все путешествия комфортны и приятны.
БЛАГОДАРЮ!
Ехала поездом 127 красноярск адлер. Выезд 06 мая 2025 года прибытие туапсе 10 мая 2025 года вагон 7. Огромная благодарность проводникам за чистоту вагон. Особая благодарность за чистоту в туалетах, никаких запахов. Орт мальная температура в вагоне. Предлагали дополнительные услуги, но ненавязчиво.
Последние отзывы
Столичный центр помощи бизнесу
В «Столичном центре помощи бизнесу» работают настоящие профи, с которыми к тому же очень приятно иметь дело. После их консультаций я теперь сама отлично разбира...
ООО "Бибиколь Рус"
До нэнни перепробовали несколько смесей, потому что у дочки была постоянная реакция - то щеки красные, то живот болит, то срыгивания после каждого кормления. В ...
Маревен Фуд Сэнтрал ООО
Устроился после техникума, думал будет запара, как часто на производстве и бывает, а тут оказалось норм. Ну в целом, что-то экстренное вообще очень редко бывает...
ООО УК Мир
Благодаря вам подъезд находится в идеальном состоянии, во дворе также всё чисто! Все услуги оказываются в срок, качественно и без лишних заморочек!
Сlickavia - дешевые авиабилеты онлайн
Не первый раз покупаю билеты на сайте Кликавиа. Поэтому сама могу советовать этот сервис на 100%. Всегда тут самые выгодные цены и рейсы удобные по вылету.
Одноразовые пеленки Senso Baby Simple
Брали Senso Baby Simple для щенка, пока приучали к туалету. Один-два раза выдерживают нормально, пол сухой. Стоят дешевле, чем зоопеленки, поэтому остановились ...
GrowerZ интернет-магазин
Магазину больше 20 лет, а я узнал о нем только в этом году, в основном тарился на С., но от гроверов все чаще слышно, что там стали сливать данные и много не пр...