Помогает бизнесу стать лучше

Российские железные дороги — отзывы

Уровень доверия:
хороший
9252 отзыва

Благодарность начальнику поезда и проводникам

Выражаю сердечную благодарность всему коллективу во главе с начальником поезда 081 Санкт-Петербург - Белгород Павлу Луценко и проводникам вагонов 17 , и 12 за внимательное отношение к пассажирам и особенно инвалидам, и людям пожилого возраста. 12.05.2025 моя мама после операции на ноги возвращалась домой в вагоне 17. Когда проводники увидели её состояние, то поняли, что в месте назначения ей будет не удобно выходить из вагона, т.к. там небыло платформы. Совместно с начальником поезда было принято решение перевезти маму в вагон 12, где весь оставшийся путь мама была под их чутким присмотром и окружена заботой и вниманием, в том числе и самого начальника поезда Павла Луценко. Несмотря на плохое самочувствие у мамы от поездки остались только положительные эмоции. Ещё раз всем спасибо!!! К сожалению, фамилии проводников нам не известны...

Жалоба. Поддержка РЖД вообще не реагирует.

Ехала поездом, 091, 12 вагон, Мурманск - Москва, 03.05.2025 года. В 1:13 садилась в Апатитах. В вагоне работал кондиционер, стоял на самом холоде, проводник на наши просьбы отключить кондиционер, либо сделать меньше холод не реагировала. В вагоне было оооочень холодно. Итог, больное горло, кашель, температура тела 38, РЖД спасибо большое за испорченный отпуск, за больничный, за потраченные деньги на лечение, и за такую поездку.

Воры на ржд

Положил на карту тройка 1000 рублей и она туда не попала по факту открыто похитили деньги и отдавать не хотят. С 4 мая рассказывают байки что все заняты звони позже.Ворюги.Буду обращаться в правоохранительные органы и будут их судить. А я добьюсь того чтоб эту кантору судили.

Перевозка животных без сопровождения

Отправляла котят в Новочеркасск и Сочи в обоих случаях были просто замечательные отзывчивые проводники, котята доехали хорошо, попали к своим хозяевам, в общем всё счастливы)) Рекомендую.

Ужас , кошмар

Ехали поездом 391валуйки-москва 8мая 2025 в 4вагоне , проводница молодая девушка, имя не знаю так она куда то убежала и на станции Тула нам двум семьям пришлось бежать в другой вагон, чтоб выйти. Вагоны грязные никто не убирался. Такое впечатление что состав списанный.

Благодарность билетным кассирам ст. Муром

Выражаю огромную благодарность билетному кассиру ст. Муром. Анне Сергеевне.14 мая приобретали билет ст. Москва-Адлер. Анна Сергеевна быстро, четко, грамотно оформила билеты. Проявила себя очень профессионально. К людям отнеслась с уважением. Спасибо большое.

Благодарность проводнице

Выражаем огромную благодарность проводнице рейса Нижневартовск-Астрахань 247, вагон 24, Басановой Наиле. Милая, спокойная, внимательная. Мы ехали с малышом, 1,4 г хлопот доставили не мало, но на все просьбы получили помощь. А самое главное чистота в купе, в вагоне!!! Не оставила нас без внимания и Деева Наталья
Юрьевна спрашивала есть ли замечания и даже пожелания!!!

Провести дизинфекцию от клопов

Поезд 739, 9 мая в ночь сын поехал в Челябинск на соревнования, маршрут Тюмень- Челябинск, был покусан клопами

Локотехсервис

Локотех сервис плохая компания с приходом начальника Журба и инженера Маслякова творится беспредел сотрудников заставляют работать не по специальности занимаются всякой ерундой за тавляют лезти на высоту людей у которых нет допуска для этого некоторые люди вообще не могут переносить высоту чуть ли не в приказном порядке и лишение премии заставляют красить мести мусор таскать чтото на что у некоторых людей нет на это здоровья в общем полный бардак про который можно рассказывать бесконечно!

Благодарность проводнику Лейле поезд №47 вагон 18.

Ехали в поезде №47 Москва-Балаково в 18 вагоне 26 апреля 2025г. и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность проводнику Лейле за чистоту в вагоне,
вежливость, внимательное отношение к пассажирам. Спасибо сердечное.

Недавно просмотренные

Пикторид-СОЛОфарм

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...