Помогает бизнесу стать лучше

Российские железные дороги — отзывы

Уровень доверия:
хороший
9249 отзывов

Перевозка животных без сопровождения

Отправляла котят в Новочеркасск и Сочи в обоих случаях были просто замечательные отзывчивые проводники, котята доехали хорошо, попали к своим хозяевам, в общем всё счастливы)) Рекомендую.

Ужас , кошмар

Ехали поездом 391валуйки-москва 8мая 2025 в 4вагоне , проводница молодая девушка, имя не знаю так она куда то убежала и на станции Тула нам двум семьям пришлось бежать в другой вагон, чтоб выйти. Вагоны грязные никто не убирался. Такое впечатление что состав списанный.

Благодарность билетным кассирам ст. Муром

Выражаю огромную благодарность билетному кассиру ст. Муром. Анне Сергеевне.14 мая приобретали билет ст. Москва-Адлер. Анна Сергеевна быстро, четко, грамотно оформила билеты. Проявила себя очень профессионально. К людям отнеслась с уважением. Спасибо большое.

Благодарность проводнице

Выражаем огромную благодарность проводнице рейса Нижневартовск-Астрахань 247, вагон 24, Басановой Наиле. Милая, спокойная, внимательная. Мы ехали с малышом, 1,4 г хлопот доставили не мало, но на все просьбы получили помощь. А самое главное чистота в купе, в вагоне!!! Не оставила нас без внимания и Деева Наталья
Юрьевна спрашивала есть ли замечания и даже пожелания!!!

Провести дизинфекцию от клопов

Поезд 739, 9 мая в ночь сын поехал в Челябинск на соревнования, маршрут Тюмень- Челябинск, был покусан клопами

Локотехсервис

Локотех сервис плохая компания с приходом начальника Журба и инженера Маслякова творится беспредел сотрудников заставляют работать не по специальности занимаются всякой ерундой за тавляют лезти на высоту людей у которых нет допуска для этого некоторые люди вообще не могут переносить высоту чуть ли не в приказном порядке и лишение премии заставляют красить мести мусор таскать чтото на что у некоторых людей нет на это здоровья в общем полный бардак про который можно рассказывать бесконечно!

Благодарность проводнику Лейле поезд №47 вагон 18.

Ехали в поезде №47 Москва-Балаково в 18 вагоне 26 апреля 2025г. и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность проводнику Лейле за чистоту в вагоне,
вежливость, внимательное отношение к пассажирам. Спасибо сердечное.

Очень грязно в вагоне, поезд 737 вагон 10 Москва -Брянск,отправление 06:50, 12.05.2025

[Грязный вагон, проводник даже не установила трап, при заходе пассажиров в вагон, туалет с таким запахом,как будто не убирают, и можно было бы все понять,если бы не первый утренний рейс...Бизнес вагон в таком состоянии, завтрак тоже разочаровал, блины с мясом ужасные на вид,вкус и запах. Первый раз с таким столкнулась, не пойму в чем дело либо в начальнике поезда, либо в проводниках. Раньше бизнес был отличный и проводники и чистота и обслуживание, все на уровне и отличное питание было

Благодарность проводнику Малаховой Элизабет Владимировне

Выражаю глубокую благодарность проводнику вагона № 10 поезд 501С Дербент-Москва (7-9 мая 2025 г.) Малаховой Элизабет Владимировне.
В Минеральных Водах (здесь мы садились в поезд) произошла замена вагона. Наша проводница очень быстро привела вагон в комфортное для путешествия состояние. Туалетная бумага, полотенца и прочие принадлежности были на своих местах тот час же и всегда во время поездки. Титан был всегда в рабочем состоянии. В вагоне поддерживалась комфортная температура. Уборка в вагоне и туалетах была произведена быстро, всегда было чисто, никаких запахов.
Элизабет Владимировна откликалась на любую просьбу, отвечала на все вопросы, касающиеся путешествия, была добра, заботлива, внимательна со всеми пассажирами. Было ощущение, что в этом вагоне собрались все родные и близкие люди.
И всё это благодаря нашей замечательной, душевной проводнице.
Также выражаю благодарность начальнику поезда Насрулаевой Эне за оперативные, быстрые действия при переселении пассажиров в другой вагон
в Минеральных Водах и внимательное отношение во время поездки.
С такими людьми все путешествия комфортны и приятны.
БЛАГОДАРЮ!

Отзыв о поезде красноярск адлер

Ехала поездом 127 красноярск адлер. Выезд 06 мая 2025 года прибытие туапсе 10 мая 2025 года вагон 7. Огромная благодарность проводникам за чистоту вагон. Особая благодарность за чистоту в туалетах, никаких запахов. Орт мальная температура в вагоне. Предлагали дополнительные услуги, но ненавязчиво.

Недавно просмотренные

Юра Озаровский

Роскомнадзор

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

elvesmarket.com

Заказал буст рейтинга до 5к ммр, выбрал опцию “с гарантией и страховкой”. Внесли предоплату, бустер начал играть и… проиграл 8 матчей подряд! Слил мой ммр с 4.5...

Мотосалон Авангард

Купил здесь отличный мотоцикл - легкий, мощный, маневренный! Помогли с оформлением доков, все как надо. Буду сюда и на ТО заезжать.

Гармония-Мебель

Заказала кухню в «Гармонии» в магазине по адресу СПБ, ул. Новолитовкая 15 В .Сроки выдержали идеально, не переносили ни разу. Монтажники приехали вовремя. Работ...

«Авангард» - автосалон в Вологде

Ставил в Авангарде фаркоп. Мастера быстро справились с задачей, никаких нареканий к работе. Доволен сервисом.

Адвокат Королев Роман Сергеевич г. Москва

Вытащил сына из такого кошмара, что мы уже ни на что не надеялись. Роман Сергеевич, спасибо вам от всей нашей семьи! Вы адвокат с большой буквы и настоящий чело...

БАД Эмотоцин

В этом году стал замечать, что организм сдает позиции, часто стал уставать, болеть, поэтому решил уделить особое внимание своему здоровью. По рекомендации колле...

ЖК Истра Дом

Я работаю из дома, и мне здесь идеально будет: тишина, но при этом недалеко достаточно магазинов те же. Поселок красивый, дома в стиле сканди. В перспективе наб...