Помогает бизнесу стать лучше

Российские железные дороги — отзывы

Уровень доверия:
хороший
9247 отзывов

Благодарность билетным кассирам ст. Муром

Выражаю огромную благодарность билетному кассиру ст. Муром. Анне Сергеевне.14 мая приобретали билет ст. Москва-Адлер. Анна Сергеевна быстро, четко, грамотно оформила билеты. Проявила себя очень профессионально. К людям отнеслась с уважением. Спасибо большое.

Благодарность проводнице

Выражаем огромную благодарность проводнице рейса Нижневартовск-Астрахань 247, вагон 24, Басановой Наиле. Милая, спокойная, внимательная. Мы ехали с малышом, 1,4 г хлопот доставили не мало, но на все просьбы получили помощь. А самое главное чистота в купе, в вагоне!!! Не оставила нас без внимания и Деева Наталья
Юрьевна спрашивала есть ли замечания и даже пожелания!!!

Провести дизинфекцию от клопов

Поезд 739, 9 мая в ночь сын поехал в Челябинск на соревнования, маршрут Тюмень- Челябинск, был покусан клопами

Локотехсервис

Локотех сервис плохая компания с приходом начальника Журба и инженера Маслякова творится беспредел сотрудников заставляют работать не по специальности занимаются всякой ерундой за тавляют лезти на высоту людей у которых нет допуска для этого некоторые люди вообще не могут переносить высоту чуть ли не в приказном порядке и лишение премии заставляют красить мести мусор таскать чтото на что у некоторых людей нет на это здоровья в общем полный бардак про который можно рассказывать бесконечно!

Благодарность проводнику Лейле поезд №47 вагон 18.

Ехали в поезде №47 Москва-Балаково в 18 вагоне 26 апреля 2025г. и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность проводнику Лейле за чистоту в вагоне,
вежливость, внимательное отношение к пассажирам. Спасибо сердечное.

Очень грязно в вагоне, поезд 737 вагон 10 Москва -Брянск,отправление 06:50, 12.05.2025

[Грязный вагон, проводник даже не установила трап, при заходе пассажиров в вагон, туалет с таким запахом,как будто не убирают, и можно было бы все понять,если бы не первый утренний рейс...Бизнес вагон в таком состоянии, завтрак тоже разочаровал, блины с мясом ужасные на вид,вкус и запах. Первый раз с таким столкнулась, не пойму в чем дело либо в начальнике поезда, либо в проводниках. Раньше бизнес был отличный и проводники и чистота и обслуживание, все на уровне и отличное питание было

Благодарность проводнику Малаховой Элизабет Владимировне

Выражаю глубокую благодарность проводнику вагона № 10 поезд 501С Дербент-Москва (7-9 мая 2025 г.) Малаховой Элизабет Владимировне.
В Минеральных Водах (здесь мы садились в поезд) произошла замена вагона. Наша проводница очень быстро привела вагон в комфортное для путешествия состояние. Туалетная бумага, полотенца и прочие принадлежности были на своих местах тот час же и всегда во время поездки. Титан был всегда в рабочем состоянии. В вагоне поддерживалась комфортная температура. Уборка в вагоне и туалетах была произведена быстро, всегда было чисто, никаких запахов.
Элизабет Владимировна откликалась на любую просьбу, отвечала на все вопросы, касающиеся путешествия, была добра, заботлива, внимательна со всеми пассажирами. Было ощущение, что в этом вагоне собрались все родные и близкие люди.
И всё это благодаря нашей замечательной, душевной проводнице.
Также выражаю благодарность начальнику поезда Насрулаевой Эне за оперативные, быстрые действия при переселении пассажиров в другой вагон
в Минеральных Водах и внимательное отношение во время поездки.
С такими людьми все путешествия комфортны и приятны.
БЛАГОДАРЮ!

Отзыв о поезде красноярск адлер

Ехала поездом 127 красноярск адлер. Выезд 06 мая 2025 года прибытие туапсе 10 мая 2025 года вагон 7. Огромная благодарность проводникам за чистоту вагон. Особая благодарность за чистоту в туалетах, никаких запахов. Орт мальная температура в вагоне. Предлагали дополнительные услуги, но ненавязчиво.

119 кислоаодск-тюмень

Сегодня вернулись с Кислоаодска этим поездом, ехали в спец купе, спасибо проводнику Светлане и нач. Поезда за профессионализм, чистоту, соблюдение темпер режима, за чуткое отношение к пассажирам!

Отличное качество обслуживания.

Здравствуйте! Сегодня купили билеты в казанском вокзале Москва-Анапа , оформляла сотрудник Коваленкова Ольга Васильевна хочу поблагодарить её за помощь в покупке билетов всё грамотно объяснила , подсказала как лучше.

Недавно просмотренные

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

Тинькофф банк

Система ERP+CRM "Бизнес в плюсе"

Последние отзывы

Kwikpay

Каждые две недели отправляю домой. Комиссия не кусает, по номеру телефона - не надо знать номер карты. Приложение простое. Всё норм давно уже пользуюсь.

ДОМЕО строительная компания

Благодаря вкладу Домео, наша квартира, теперь предмет зависти всех знакомых, выглядит на порядок дороже, чем мы в неё вложили. Спроектировали и реализовали очен...

Компания Migrissolutions

Оставлю отзыв в формате оценок, так проще. Коммуникация – 5/5, всегда отвечали спокойно и без раздражения. Подготовка документов – 5/5, всё проверяли по неско...

Alflutop (Алфлутоп)

Хороший препарат для суставов. С ним мне заметно полегчало. Колени стали беспокоить намного реже, хотя после курса прошло уже 5 месяцев.

Радио Маяк

Примитив, колхоз, зазнайка. Глупыш. Не разбирается человек ни в чем. Вернее, в том то разбирается, но интеллектуалам это смешно. Читай уважаемый, книги. Не уваж...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Делали ремонт в новостройке. Удобно что присылали промежуточные фото, можно было контролировать без постоянных выездов. Электрику развели грамотно, сразу сделал...

Холодильник.РУ

У нас в ванной очень узкий проем под стиралку. Долго искала машинку глубиной до сорока сантиметров. Зашла на Холодильник.ру посмотреть варианты. У них удобный ф...